当前位置: 首页 >政务一站通 > 政务资讯 > 公示公告
2017年宜昌市符合优录加分条件考生公示
日期:2017-05-04 来源:市教育局 字号:[    ] 视力保护色:

  根据鄂招办[2017]1号文件要求,现将全市符合优录加分的考生进行公示。公示时间从即日起到8月底。

报名号 姓名 性别 毕业中学 民族 家庭成员一     家庭成员二     优录类型
17420501150552 胡肖 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 胡衍喜 五峰县农机公司 母子 简美琴 宜昌峡州宾馆 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150527 许杰源 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 许兴华 荆州新华保险 母子 刘庆平 长阳龙舟坪中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150534 刘译聪 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 刘新宇 广东省深圳市巴士集团 母子 陈莉 广东省深圳市巴士集团 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150015 肖禾 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 肖明华 湖北省宜昌市五峰县移动公 母子 曾红亮 湖北省宜昌市五峰县县医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150553 廖赫然 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 王海蛟 三峡开发集团长江三峡公司 母子 宋芳蓉 五峰土家族自治县教育局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110074 向宜屏 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 向银洲 宜昌市第一人民医院 母女 田振会 湖北省五峰县农业局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110159 覃潇潇 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 覃静波 湖北长阳农村商业银行 母女 陈小云 湖北省长阳县电信公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110104 张迪琛 1 湖北省宜昌市夷陵中学 苗族 父子 张家民 宜昌市第一中学 母子 赵龙桃 宜昌市中心人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150034 刘进怡 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 刘建华 湖北长阳渔峡口镇青龙村 母女 覃再群 湖北长阳渔峡口镇青龙村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150089 郑瑞 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 郑中连 宜昌杰威机械设备有限公司 母子 汪凤昌 伍家岗区胜利三路17-118号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150157 邓娅婷 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 邓祥福 五峰县渔洋关镇古坟岭路 母女 吴绪娥 五峰县渔洋关镇古坟岭路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150096 曾璐 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 曾令锐 长阳贺家坪镇318国道138号 母女 李芳琼 长阳贺家坪镇318国道138号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110136 李孟雨 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 李德兵 长阳土家族自治县火烧坪乡 母女 李琼丽 长阳土家族自治县煤炭行业 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110171 李金滔 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李春萌 长阳县都镇湾镇横山村3组 母子 黄爱红 长阳县都镇湾镇横山村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110174 黎磊 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 黎军 恩施州鹤峰县疾控中心 母子 徐淑兰 鹤峰县铁炉乡铁炉村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150458 田恬 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 田异颖 长阳土家族自治县烟草专卖 母女 余玉兰 长阳县龙舟坪镇龙舟坪村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110137 颜奔煜 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 颜长青 宜昌市西陵区食品药品监督 母子 冯燕妮 宜昌市长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110151 李向儒 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李诗平 五峰县政府 母子 向梅芬 五峰县好苗苗幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150449 杜丰尔 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 杜建武 宜昌英杰学校 母子 刘玉娥 长阳土家族自治县职业教育 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150352 唐思凡 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母子 朱逢春 五峰渔洋关古坟岭路22号 父子 唐力 五峰渔洋关古坟岭路22号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110042 吕莹颖 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 吕钊 长阳县都镇湾镇西湾村二组 母女 田伏群 长阳县都镇湾镇西湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110056 吴璇 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 吴进华 湖北省采花茶业有限公司 母女 龚道东 五峰县长乐坪乡卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501180005 刘灿 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 刘志强 长阳巨丰水产贸易公司 母子 方钰 长阳县公路管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110220 汪翔 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 汪圣俊 采花乡中心学校 母子 周习方 夷陵中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110049 汪姝伦 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 汪小林 湖北省长阳县职业教育中心 母女 覃桂林 湖北省宜昌市伍家岗区江山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150539 田淦 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 田恩俊 中国人寿五峰县支公司 母子 王芬 五峰县医疗保险局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150209 汪正汉 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 汪宇 五峰县九星爆破有限公司 母子 刘启芬 人保财险五峰支公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150556 邓孛杰 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 邓祖军 长阳大堰中心学校 母子 龚贤翠 长阳大堰卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150268 李敖 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李龙 宜昌市茶叶公司 母子 向华英 宜昌市金安阳光 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150565 何阳 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 何建红 湖北省长阳县长途汽车站 母子 张俊娥 长阳县龙舟坪镇清江路34号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150569 林珈漫 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 林桂蓥 长阳县龙舟大道福园小区80 母女 皮勤勤 长阳县龙舟大道福园小区80 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150558 田昂诺 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 田卫国 长阳土家族自治县人民医院 母子 杨琼芳 长阳土家族自治县医疗保险 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110107 马若倩 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 马逵 宜昌军分区东山干休所 母女 胡红玲 宜昌市伍家岗区残联 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110121 胡昕悦 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 胡建洲 宜昌建州环保科技有限公司 母女 孙鲁冬 宜昌建州环保科技有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150596 王逸 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母女 易凤玲 宜化 父女 王丰 宜化 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150124 胡宏伟 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 胡建国 五峰公路管理局 母女 王芳 五峰公路管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150592 刘瑞豪 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 刘勇 湖北清江水电开发有限责任 母子 邹海燕 湖北清江水电开发有限责任 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150583 许铁 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 许宏新 湖北省五峰县高级中学 母子 陈晓玲 湖北省五峰县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130016 李芷绮 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 李非 国家电网湖北检修公司 母女 黄丹丹 宜昌文化市场综合执法支队 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110179 李心璇 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 谭华 湖北省长阳县龙舟大道51号 母女 李静红 湖北省长阳县龙舟大道51号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110192 覃琳嫣 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 覃恩东 长阳县资丘镇中心学校 母女 蔡家翠 长阳县资丘镇资丘小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150115 万奎 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 万方伍 长阳县渔峡口镇板凳坳村二 母子 覃秀英 长阳县渔峡口镇板凳坳村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150065 卢伦伍 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 鲁永桥 宜昌市五峰县湾潭镇三台坡 母子 卢喜兰 宜昌市五峰县湾潭镇三台坡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150317 刘亚童 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母子 吴林琼 宜昌金东方初级中学 父子 刘军乔 宜昌金东方高级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110078 邹杰 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 邹永国 湖北省长阳县龙舟坪镇晒鼓 母子 邓群芳 湖北省长阳县龙舟坪镇晒鼓 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150581 郑义 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 郑光安 湖北省宜昌市秭归县职教中 母子 张金菊 湖北省宜昌市秭归县屈原东 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150600 张雨夏 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 张永进 湖北省五峰县质量技术监督 母子 夏艳丽 湖北省五峰县公路管理局养 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150155 蒋桐 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 蒋中成 五峰土家族自治县公安局 母女 宋玉玲 五峰佳运驾校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150578 田书宇 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 田诗红 长阳汇丰和酒店经营部 母女 徐正祝 长阳中药材公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110156 冯诣丹 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母女 刘焰 宜昌市公安局 父女 冯军 宜昌市公安局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150575 谭梦娜 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 谭祖军 湖北省恩施州巴东县财政局 母女 邹明嫦 湖北恩施巴东县信陵镇楚天 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150399 彭琳宇 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 彭再成 湖北清江水电开发有限公司 母子 林红 湖北长阳广电网络中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150256 向紫薇 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母女 谢海霞 三峡大学后勤集团 父女 向宏召 中铁十二局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150516 金威铼 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 金治成 湖北益世源药业有限公司 母子 徐玉芳 宜昌市伍家白沙路8-8-230 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150199 黄云 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 黄文勇 中铁十四局 母子 李方 中铁十四局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150126 沈欣然 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 沈勇 湖北省宜昌市花园诊所 母女 向明月 湖北省三峡大学仁和医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150403 皮昆照 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 皮厚尧 长阳县贺家坪镇青岗坪村卫 母子 杨凤鸣 长阳县贺家坪镇青岗坪村卫 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501100006 阮义龙 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 阮金周 宜昌市旅游局 母子 覃俊珍 长阳县四冲街幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150543 李丹阳 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李勇 五峰县牛庄乡乡政府 母子 欧阳丽 五峰县牛庄乡沙河村委会 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150311 王谢雅聃 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 王金平 人民政府 母子 谢圣敏 中心医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110112 胡宜艳 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 胡合群 湖北省宜昌市西陵区建设路 母女 谢满珍 湖北省宜昌市西陵区建设路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501140008 李亮 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李帮超 湖北省松滋市太湖家居广场 母子 邓安辉 深圳路清江富林花园9-116 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501100005 冉珂雨 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 母子 冉亚红 宜昌市长阳县档案局 父子 覃丹 宜昌市长阳县工行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150605 李杰 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李永红 湖北省松滋市涴市镇同兴村 母子 覃守芬 长阳县渔峡口镇双龙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150546 欧阳玄 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 阳匡兵 五峰牛庄乡金山村4组3号 母女 陶中枚 五峰牛庄乡金山村4组3号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110227 宗峪含 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 陆万兵 五峰县人民政府办公室 母子 宗红艳 五峰县大丽寨小区9-1004 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110230 罗东骏 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 罗学华 浦发银行宜昌分行 母女 姚良玉 宜昌市中心医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110233 罗雅倩 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 罗新胜 五峰县湾潭镇湾潭民族中小 母女 彭兴玉 五峰县湾潭镇湾潭民族中小 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110242 秦舒睿 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 秦文忠 湖北长阳榔坪中心学校 母女 吴咏梅 湖北长阳榔坪中心卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110281 王兴江 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 王世涛 五峰九星爆破公司 母子 汪诗燕 五峰县湾潭镇居委会2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110441 邓丽 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 邓宏洲 湖北宜昌五峰宋家河村三组 母女 夏玉兰 湖北宜昌五峰宋家河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110309 田秋艳 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 田务云 湖北省宜昌市体育场路21号 母女 谢守容 湖北省宜昌市体育场路21号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110318 杨峥嵘 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 杨迎春 宜昌杨岔路碧翠苑1-102 母女 覃素芬 中国人民人寿股份有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110319 邱怡 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 雷祥皇 长阳土家族自治县卫生和计 母女 邱晓梅 湖北陆诚建设工程质量检测 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110375 张俊杰 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 张程林 西陵区营盘路十六化建小区 母女 张祖琼 西陵区营盘路十六化建小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110381 郑齐铮 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 郑超 宜昌市五峰县渔洋关镇 母女 向秀菊 宜昌市五峰县渔洋关镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110383 汤希珍 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 汤映全 湖北长阳县资丘镇 母女 吴兰玉 湖北长阳县资丘镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110386 袁心怡 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 袁玉柏 宜昌五峰县采花乡中心学校 母女 郑春年 湖北宜昌五峰县采花乡中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110395 田非凡 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 田明政 中国建设银行湖北分行三峡 母子 邓华蓉 湖北雅斯置业 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110396 罗雨顺 1 宜昌市第一中学 土家族 母子 龚小红 湖北楚天网络公司五峰支公 父子 罗光文 新华保险宜昌中心支公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110406 吕霁雯 2 宜昌市第一中学 土家族 母女 李晓兰 湖北省宜昌市第二人民医院 父女 吕志藻 湖北省宜昌市农业科学院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110432 李鑫 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 李茂富 湖北省咸丰县尖山两河口八 母女 张美林 湖北省咸丰县尖山两河口八 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150733 王润钊 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 王祖军 五峰县长乐坪镇中学 母子 杨凤琴 五峰县长乐坪镇中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150780 唐咪咪 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 向常干 五峰百斯特公司 母女 唐熙红 五峰食品药品监督管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151190 覃天悦 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 覃排山 宜昌市长阳县资丘镇资丘中 母女 覃春红 宜昌市长阳县资丘镇资丘中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151199 李前川 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李红林 长阳县地税局 母子 皮厚鑫 长阳县工商局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150787 杜天娇 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 杜桥安 北京市杜盛罗珍餐饮有限公 母女 罗琼 北京杜盛罗珍美容美发有限 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150668 胡向知 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 胡宗红 五峰县研训中心 母女 向芸 五峰县幸福小学(渔关镇) 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150672 刘敬源 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 刘勇 宜昌市长阳县渔泉溪村一组 母子 涂国芳 宜昌市长阳县渔泉溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150706 向芩 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 向智 湖北省宜昌市长阳县人民检 母女 张建惠 长阳黄龙路8号3栋东单元10 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151197 李春雨 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 付雄远 夷陵大道358-1-113 母子 李凤玲 夷陵大道358-1-113 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150827 向苏灵 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 向爱华 湖北宜昌亚泰化工有限公司 母女 苏永会 湖北省五峰自治县涨水坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150828 吴雨柯 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 吴锡斌 五峰县教育局 母女 黄雪莲 五峰县委党校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150836 阮慧敏 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 阮文颖 伍家岗区宝塔河东山大道35 母女 刘爱群 宜昌市金三峡印务有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150877 李家炜 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 李云峰 五峰县公安局 母子 向妮娅 湖北德豪律师事务所 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150908 张尧 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 张继平 三峡大学 母子 刘瑛 三峡大学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150937 周嫣然 2 宜昌市第一中学 土家族 母女 周晓梦 恒天九五重工有限公司 父女 别将相 恒天九五重工有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150978 马臻 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 马安国 湖北清江水电开发公司 母子 田丽琴 湖北省长阳县龙舟坪镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150980 向东熠 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 向燕 五峰土家族自治县公共就业 母子 万晓艳 五峰土家族自治县林业局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150989 刘星宇 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 刘长俊 湖北省金丝烟草有限公司 母子 田梅丽 宜昌市第一中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151002 黄哲 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 黄兴海 湖北省五峰县大房坪村三组 母女 付利容 湖北省五峰县大房坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151003 田享晖 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 田地君 长阳县资丘镇资丘村五组 母子 田玖媛 长阳县资丘镇中心医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151004 胡倩倩 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 胡必策 五峰渔洋关镇曹家坪村一组 母女 胡琼 五峰县采花乡大村村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151006 覃江颖 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 覃远文 宜昌长阳资丘镇资丘小学 母女 李翠英 宜昌长阳资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151011 余佳 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 余铁军 湖北省潜江市 母女 王宏玉 五峰县采花中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151029 李锗镡 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 覃玉奉 长阳县渔峡口镇中心学校 母女 李丽芳 长阳县渔峡口镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151059 杜松泽 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 杜斌 湖北广电网络宜昌分公司 母子 皮凤梅 宜昌三峡制药有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151068 何谐 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 何玉洲 五峰县纪律检查委员会 母女 周宝玲 五峰县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151070 王俊逸 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 王新忠 湖北五峰后河保护区管理局 母子 卢年俊 五峰土家族自治县渔洋关中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151077 张雪颖 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 张贤国 长阳祥瑞家园 母女 刘光珍 长阳龙门社区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151129 张君楚 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 张全年 长阳县公安局 母女 陈学翠 长阳县卫计局综合监督执法 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151135 卢奥炜 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 卢逵 五峰县职教中心 母子 余玉枚 五峰县渔洋关镇南北路2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151141 王秭锋 1 宜昌市第一中学 土家族 母子 向红艳 湖北省宜昌市采花乡大村村 父子 王兴桥 湖北省宜昌市采花乡大村村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151146 朱晨东 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 朱德明 五峰实验中学 母子 陈文芳 百货公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151147 田星雨 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 田海锋 长阳县人民武装部 母子 汤云芳 中国邮储银行长阳支行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151193 田怡诺 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 田全华 长阳县资丘镇中心学校 母女 田冬梅 长阳县资丘镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110431 黄伊凡 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 黄大勇 湖北省恩施州建始县国家税 母女 刘梅芳 湖北省恩施州建始县实验小 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150667 王远博 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 王峰 五峰土家族自治县人大办公 母子 张久嫦 五峰土家族自治县交通局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150917 杨珍 2 宜昌市第一中学 苗族 母女 冯文琴 夷陵大道特169号一栋3单元 父女 杨宝华 夷陵大道特169号一栋3单元 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150614 李家驹 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 李勇军 宜昌市土家族自治县都镇湾 母子 李香枚 宜昌市土家族自治县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150618 张晋豪 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 张健 长阳中审会计咨询事务所 母子 毛宗琼 长阳清江鹏搏开发有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150622 谭河清 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 谭徽东 五峰土家族自治县劳动就业 母子 沈雪梅 五峰土家族自治县财政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150656 覃彬 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 覃士红 湖北五峰农村商业银行 母子 冯丽华 宜昌市五峰县采花中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501150660 余若凡 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 余文昊 龙舟坪镇龙舟坪村五组 母子 郑红燕 龙舟坪镇龙舟坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151189 杨豪 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 杨元知 五峰县采花乡 母子 彭耀先 五峰县采花乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151196 张晨风 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 张玉斌 宜昌市长阳县榔坪镇榔坪村 母子 覃厚丽 宜昌市长阳县榔坪镇榔坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110394 刘思懿 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 刘玢 河南利达丰华科技有限公司 母女 张新 宜昌金易通商贸有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151608 魏靓 2 葛洲坝中学 土家族 父女 魏文斌 五峰县初级实验中学 母女 向梅花 后河保护区管理站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151599 秦海涛 1 葛洲坝中学 土家族 父子 秦尚满 长阳县榔坪镇茶园村六组 母子 张彩东 长阳县榔坪镇茶园村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130067 冯格格 2 葛洲坝中学 土家族 父女 冯玉东 修正 母女 刘金凤 伍家区伍临路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110515 周依梦 2 葛洲坝中学 土家族 父女 周新传 五峰渔洋关曹家坪村九组 母女 唐芳 葛洲坝集团 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151266 卢昊 1 葛洲坝中学 土家族 父子 卢万才 五峰锁金山电业发展有限公 母子 陈选嫦 五峰县湾潭镇下街92号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110532 李清珑 2 葛洲坝中学 土家族 父女 李官军 湖北宜昌五峰县湾潭镇茅庄 母女 柒家仙 湖北宜昌五峰县湾潭镇茅庄 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110554 杨祎源 2 葛洲坝中学 土家族 父女 靳祖 宜昌市地方税务局 母女 周敏 中石化湖北宜昌分公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110535 刘敬 2 葛洲坝中学 土家族 父女 刘绪松 五峰采花乡长茂司村3组 母女 吴波涛 五峰采花乡长茂司村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110526 黄昌明 1 葛洲坝中学 土家族 父子 黄兴虎 宜昌市燕狮科技开发有限责 母子 周家蓉 宜昌天发橡胶厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110586 欧阳路明 2 葛洲坝中学 土家族 父女 欧阳金城 资丘镇资丘村五组 母女 刘宗美 资丘镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130086 张全洲 1 葛洲坝中学 土家族 父子 张玉华 湖北省宜昌市五峰县南河村 母子 周清平 湖北省宜昌市五峰县南河村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110587 欧阳巧格 2 葛洲坝中学 土家族 父女 阳连云 国家电网 母女 吴春兰 宜昌市五峰县牛庄乡九里坪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110577 黄元 1 葛洲坝中学 土家族 父子 黄廷军 五峰镇谢家坪村十六组 母子 陈孟桂 五峰镇谢家坪村十六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110594 吴向荣 2 葛洲坝中学 土家族 父女 向士美 牛庄食品药品监督管理所 母女 吴丙岚 湖北省五峰土家族自治县牛 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151308 李易倩 2 葛洲坝中学 土家族 父女 王春亭 湖北省宜昌长阳县渔峡口镇 母女 易纪旭 湖北省宜昌长阳县渔峡口镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151405 田潇阳 1 葛洲坝中学 土家族 父子 邓小红 中核22公司 母子 田卉芳 宜昌长珠实业有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151533 蔡碧青 2 葛洲坝中学 土家族 父女 蔡拥军 宜昌市五峰县农业服务中心 母女 周玉芬 宜昌市五峰县仁和坪中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151565 吴聪 2 葛洲坝中学 土家族 父女 吴绪兵 宜昌市五峰采花 母女 唐纯娥 宜昌五峰采花 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151539 杜胜男 2 葛洲坝中学 土家族 父女 杜相炳 长阳大堰乡石磙淌村二组 母女 龚金兰 长阳大堰乡石磙淌村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151538 杜康宁 1 葛洲坝中学 土家族 父子 杜运华 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 母子 向宏艳 湾潭卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151559 田紫良 1 葛洲坝中学 土家族 父子 田开朋 长阳资丘镇对舞溪村六组 母子 葛家芳 长阳资丘镇对舞溪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151330 余文韬 1 葛洲坝中学 土家族 父子 余祥会 宜昌市长阳土家族自治县龙 母子 田冬梅 宜昌市长阳土家族自治县龙 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151514 王钦一 1 葛洲坝中学 土家族 父子 王锋 湖北省五峰县第一人民医院 母子 谢芳 湖北省五峰县幸福小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501170018 谭博方 1 葛洲坝中学 土家族 父子 裴军 湖北省宜昌市国税局点军区 母子 谭敦桂 湖北省楚天广播电视宜昌分 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151505 彭万 1 葛洲坝中学 土家族 父子 万仲红 邮储银行兴山县分行 母子 彭文芳 宜昌市邮政分公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151511 覃卓立 1 葛洲坝中学 土家族 父子 覃进 宜昌市政府研究室 母子 向芳 宜昌三峡电视台新闻中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151294 陈思治 2 葛洲坝中学 土家族 父女 陈和平 五峰土家族自治县湾潭镇小 母女 帅玉娥 五峰土家族自治县湾潭镇小 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110470 向东烽 1 葛洲坝中学 土家族 父子 向仕顺 建虹有限公司 母子 孙家香 湖北巴东官渡口大塘村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110685 向文杰 1 宜昌市第二中学 土家族 父子 向龙师 宜昌市鑫鼎汽配城C10-115 母子 杨清芳 宜昌市鑫鼎汽配城C10-115 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110669 柳洋 1 宜昌市第二中学 土家族 父子 柳福军 三峡大学大学路8号 母子 刘彩锦 三峡大学大学路8号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151890 伍李晗 1 宜昌市第二中学 土家族 父子 伍节风 五峰县付家堰乡付家堰村 母子 李银锋 五峰县付家堰乡付家堰村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151879 平琨 1 宜昌市第二中学 土家族 母子 廖兆苏 恩施市新塘乡下塘坎村 父子 平兴强 恩施市新塘乡下塘坎村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151876 李长峨 2 宜昌市第二中学 土家族 父女 李定勋 湖北宜昌长阳大堰乡邓家冲 母女 肖清超 湖北斯汏克服装有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151865 胡晓雪 2 宜昌市第二中学 土家族 父女 胡光新 湾潭镇龙桥村三组 母女 谭容 湾潭镇龙桥村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110767 余静 2 宜昌市第二中学 土家族 父女 余斌 宜昌市五峰县付家堰乡中街 母女 肖发群 宜昌市五峰县付家堰乡大龙 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110741 陈薇 2 宜昌市第二中学 土家族 父女 陈长勇 宜昌夷陵区山水国际1-2704 母女 向建芳 宜昌夷陵区山水国际1-2704 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151702 陈鹏 1 宜昌市第二中学 土家族 父子 陈沛杨 宜昌市坤发建筑有限责任公 母子 雷光翠 湖北省巴东县东壤口镇雷家 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110690 张纪媛 2 宜昌市第二中学 土家族 母女 胡玉美 宜昌市宝塔河镜虹山庄 父女 张波 宜昌市宝塔河镜虹山庄 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130385 何娟 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 何桥 宜昌市东山大道339-12号 母女 王晓红 宜昌市东山大道339-12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130221 田姝姝 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 田建华 西陵区建设路13-206 母女 余祥容 宜昌达门船舶有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130294 王金燕 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 向甲刚 湖北省宜昌市五峰县五峰镇 母女 王必双 湖北省宜昌市五峰县五峰镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130354 毛俊杰 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 毛成洪 长阳县都正湾镇朱栗山村一 母女 田凤琴 长阳县都正湾镇朱栗山村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130211 王昕煜 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 王全武 长阳龙舟坪镇农技服务中心 母女 赵晓玲 长阳宏发纸业有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130309 黄紫萱 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 黄元胜 湖北省五峰县五峰镇西北路 母女 汪琼 湖北省五峰县渔洋关镇三板 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130384 廖蔚铭 2 宜昌三峡艺术高中 土家族 父女 廖平 湖北清江水电开发有限责任 母女 孙继敏 宜昌瑞东矿业有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110800 刘谊霞 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 刘在鹏 猇亭龙盘湖俊杰汽修公司 母女 王小平 宜昌万达沃尔玛 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110825 周丹 2 宜昌市第七中学 土家族 母女 李睿 宜昌市洁星保洁公司 父女 周垂华 宜昌市洁星保洁公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110894 刘宇薇 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 刘其国 中铁十二局 母女 田旺华 宜昌市西陵区西湖路6号中? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501110911 徐端宇 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 徐泽平 湖北省五峰县采花乡红渔坪 母女 张维锋 湖北省五峰县采花乡红渔坪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130421 王倩倩 2 宜昌市第七中学 土家族 母女 王芳 五峰县长乐坪镇大湾村3组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130433 郑秦 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 覃书云 宜昌市城中金谷5栋2204 母女 彭先群 宜昌市城中金谷5栋2204 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151932 唐路明 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 胡松 宜昌市运河佳苑4栋1404室 母女 唐晓琴 宜昌市运河佳苑4栋1404室 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501151981 王孝林 1 宜昌市第七中学 土家族 父子 王权武 五峰镇农业局 母子 曹久会 五峰镇石良司34号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111021 宋洳彬 2 宜昌外国语学校 土家族 父女 宋发停 湖北省巴东县丘溪湾村 母女 谭志菊 湖北省巴东县丘溪湾村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501170039 薛松 1 宜昌外国语学校 土家族 父子 薛先武 湖北五峰农村商业银行 母子 熊忠琼 三峡农村商业银行股份有限 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501170045 汤梓亮 1 宜昌外国语学校 土家族 父子 汤东 五峰土家族自治县林业局 母子 张廷瑜 五峰土家族自治县政协 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152216 谭媛媛 2 宜昌外国语学校 土家族 父女 谭长喜 湖北省巴东县广东娅村 母女 覃凤 湖北省巴东县广东娅村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130448 杨怡雷 1 宜昌外国语学校 土家族 父子 杨俊峰 湖北省五峰县五峰镇正街17 母子 张新华 湖北省五峰县五峰镇正街17 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501170055 聂世祯 1 宜昌外国语学校 土家族 父子 曾庆林 湾潭镇茅庄村一组 母子 聂琴 湾潭镇茅庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130492 李雾雨 1 宜昌市第十三中学 土家族 父子 李彬林 长阳县龙舟坪镇龙舟坪村 母子 熊东英 长阳县龙舟坪镇龙舟坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111158 王芝烨 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 王均 五峰长乐坪镇菖蒲溪村 母女 刘元群 五峰长乐坪镇菖蒲溪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111200 吴丹 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 吴开明 宜昌市高农科技有限公司 母女 汪圣兰 宜昌市高农科技有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111137 李安琳 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 李明华 中铁十二局 母女 柳祝红 中铁十二局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152246 李佳洁 1 宜昌市第十三中学 土家族 父子 李致标 湖北省红洁集团有限公司 母子 李汶静 湖北省红洁集团有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130512 肖添 1 宜昌市第十三中学 土家族 父子 肖永笛 宜都华麦利斯化工有限公司 母子 钟淑娟 五锋宾馆 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501170065 陈伟 1 宜昌市第十三中学 土家族 父子 陈代美 巴东县官渡口镇干沟村六组 母子 陈启梅 巴东县官渡口镇干沟村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130533 谭苗苗 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 谭明义 宜昌市伍家岗沈家店街道 母女 张贤枝 宜昌市伍家岗沈家店街道 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111114 杨心蕾 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 杨昌春 体育场路37号 母女 邓亚琴 体育场路37号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130494 李永琦 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 李亿兵 长阳鸭子口乡马连坪村 母女 李丽 长阳鸭子口乡马连坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111074 张覃 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 张见生 宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇 母女 覃家涛 隆盛泰科医疗器械有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152266 向天彩 2 宜昌市第十三中学 土家族 父女 向新 宜昌宜化集团 母女 刘美芝 宜昌猇亭源森木业有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152285 陈锐 1 宜昌市第十三中学 土家族 母子 陈秀锋 宜昌市开发区深圳路47号北       少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111323 李何昱 1 宜昌市第十八中学 土家族 父子 李德胜 宜昌市窑湾乡中铁十二局 母子 何礼静 宜昌市窑湾乡中铁十二局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111343 陈静 2 宜昌市第十八中学 土家族 父女 陈恭陨 湖北省巴东县东壤口镇孟家 母女 张圣琼 湖北省巴东县东壤口镇孟家 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111259 李洋洋 1 宜昌市第十八中学 土家族 父子 李伯堂 湖北省宜昌市猇亭区高湖村       少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130584 赵江霞 2 宜昌市第十八中学 土家族 父女 赵安华 伍家岗区中南路东辰一号峰 母女 李善银 伍家岗区中南路东辰一号峰 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111449 刘琴芳 2 宜昌市第二十一中学 土家族 母女 尚冬银 珍珠路气象台小区46号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111388 向婧 2 宜昌市第二十一中学 土家族 父女 向宣波 宜昌市伍家岗区共联村93号 母女 侯品俊 宜昌市伍家岗区共联村93号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111633 杨映宇 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 杨爱平 宜昌市五峰县县政府法制办 母子 向宏艳 宜昌市五峰县太平洋保险支 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152530 李路遥 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 李纯寿 江山多娇 母女 王琼丰 金东方初级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152547 李鸿江 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 李传军 五峰县牛庄乡牛庄村 母子 李戌英 峰县牛庄乡牛庄村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152527 李东阳 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 柳松源 湖北锁金山电业发展有限责 母子 李春莲 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152537 张泽烨 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 张圣全 湖北省五峰县采花乡上街30 母子 王永红 五峰县采花乡中溪水电站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111568 谭静静 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 谭兴望 宜昌市伍家岗胜利三路大公 母女 周玉玲 宜昌市伍家岗胜利三路大公 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111561 罗丹 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 罗新洲 湖北宜昌五峰土家族自治县 母女 陆金梅 湖北宜昌五峰土家族自治县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111569 贺翔 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 贺忠斌 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 母女 向宏月 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111556 胡婷婷 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 胡朝勇 五峰县长乐坪镇白岩坪村二 母女 尹文圭 五峰县长乐坪镇白岩坪村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111584 张鸽 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 张光敬 长乐坪镇青岩村六组 母女 侯永英 长乐坪镇青岩村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111570 张裕苏 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 张先久 五峰客运站 母子 苏永琼 金东山个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111565 谭钦钦 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 谭志勇 五峰县采花乡大村村八组 母女 向武月 宜昌市五峰县采花乡大村村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111574 邓欣怡 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 邓利云 五峰县财政局 母女 刘涛 五峰县科技局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111557 李田恬 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 李宽怀 湖北宜昌五峰县渔洋关镇汉 母女 黄胜玉 湖北宜昌五峰县渔洋关镇汉 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111578 陈甜甜 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 杨中彩 湖北省宜昌市五峰县牛庄乡 母女 陈圣丙 湖北省宜昌市五峰县牛庄乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152598 杜磊 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 杜云进 宜昌市东山电力 母子 杜应琼 五峰众诚电力 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152601 张维 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 伍远龙 五峰县长乐坪镇 母子 李芹 五峰县长乐坪镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152606 杨磊 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 杨清杰 五峰县五峰镇正街41号 其他 张光秀 五峰县五峰镇正街41号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152607 陈坎 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 陈孔足 湖北省宜昌市五峰县牛庄中 母子 邓宏玉 湖北省宜昌市五峰县牛庄中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152609 戚锐杰 1 宜昌金东方高级中学 土家族 母子 余凤丽 长阳检察院 父子 戚龙坤 长阳检察院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152611 邹业辉 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 邹钢 五峰渔洋关镇东西路136号 母子 李列芬 五峰渔洋关镇东西路136号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152624 文莉莉 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 文永海 湖北省宜昌市五峰县采花乡 母女 向银仙 湖北省宜昌市五峰县采花乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152627 柳东捷 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 柳松源 湖北锁金山电业发展有限责 母子 李春莲 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152630 柳舒航 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 柳祚甫 巴东县沿渡河电业发展有限 母子 胡美荣 五峰县湾潭民族中小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130657 汪文心 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 汪胜忠 五峰县职教中心 母女 向昌会 五峰县实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130676 许奥 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 许宏林 江宇龙电子厂 母子 张惠敏 执友会计 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130679 李锦哲 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 桂方祥 五峰镇沿河东路53-2号 母子 田开娥 五峰镇沿河东路53-2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130681 覃虹智 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 覃炜 长阳县人民医院 母子 覃海燕 长阳县中国银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130690 雷佳宸 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 雷正坤 宜昌恒公商贸有限公司 母女 杨凤凌 泰康人寿宜昌中支 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130698 向博雅 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 向亚军 长阳土家族自治县公路段 母女 田卫宁 长阳龙舟坪镇四冲湾路192? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130703 余杨 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 杨正容 五峰土家族自治县农村经营 母女 余东蓉 五峰县五峰镇小北门28号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130704 田梓璇 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 田彩云 深圳中原地产 母女 周吉敏 深圳中盛珠宝首饰有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152563 武津金 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 武清平 湖北省宜昌市(州)五峰县长 母女 陆晓蓉 湖北省宜昌市(州)五峰县长 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152590 杨宇航 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 杨万忠 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 母子 赵桂芝 湖北省五峰土家族自治县湾 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152569 肖飞 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 肖光荣 宜昌市五峰县白鹤村一组 母子 张克群 宜昌市五峰县采花中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152575 王钰之 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 王超 湖北省宜昌市五峰县地税局 母子 李琼 湖北省宜昌市五峰县地税局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111594 邓美燚 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 邓长红 宜昌市五峰县长乐坪镇月山 母女 曾凡群 宜昌市五峰县长乐坪镇月山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111630 徐佳丽 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 徐富强 宜昌市长阳县大堰乡大堰村 母女 周春艳 宜昌金东方高级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111624 邓思 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 邓男刚 宜昌市五峰县邮政局 母女 贺文艳 宜昌市五峰县沿河东路103? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111596 谭华 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 谭德位 湖北省五峰县采花乡 母女 肖群英 湖北省五峰县采花乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111622 唐紫琦 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 唐俊峰 五峰县牛庄乡集镇 母女 刘琼 五峰县总工会 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111623 万玮 2 宜昌金东方高级中学 土家族 母女 代述翠 地税局 父女 万敏 五峰县五峰镇正街16号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111625 陈本沅 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 陈登中 湾潭镇下街11号 母女 陈燕 湾潭镇下街11号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111629 方辰晨 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 方礼军 宜昌市公安局点军分局 母女 李英 宜昌市前卫医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152703 李梨容 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 李万金 五峰县付家堰乡大龙坪村三 母女 赵乐银 五峰县付家堰乡大龙坪村三 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152713 沈雷珂庆 2 宜昌英杰学校 土家族 母女 李彩芹 宜昌市城东大道178号 父女 田科红 宜昌市城东大道178号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152734 张祖凤 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 张显魁 长阳大堰乡居溪村二组112? 母女 钟翠娥 长阳大堰乡居溪村二组112? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152710 聂娜 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 聂才爱 五峰后河自然保护区管理局 母女 刘芳 五峰县妇幼保健院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152746 邓皓芸 1 宜昌英杰学校 土家族 母子 王仁桂 湖北宜昌市五峰县长乐坪正 父子 沈绍伍 湖北宜昌市五峰县长乐坪正 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152649 向毅 1 宜昌英杰学校 土家族 父子 向少成 长阳县高家堰镇高家堰村二 母子 李孝珍 长阳县高家堰镇高家堰村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130739 邓晓曼 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 邓世新 中国平安保险宜昌分公司 母女 邹时春 宜昌市伍家岗区合益路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111673 谭婧婧 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 谭传军 湖北省恩施自治州巴东县 母女 王群 湖北省恩施自治州巴东县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152646 马凯 1 宜昌英杰学校 土家族 父子 马协军 长阳县大堰乡赵家堰村三组 母子 赵菊英 长阳县大堰乡赵家堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152647 孙曼曼 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 孙朝辉 五峰县长乐坪镇白岩坪村六 母女 李作敏 五峰县长乐坪镇白岩坪村六 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130712 梅宇雯 2 宜昌英杰学校 土家族 母女 李红英 湖北省五峰县长乐坪镇白鹿 父女 梅咏 湖北省五峰县长乐坪镇白鹿 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111645 何玉姝 2 宜昌英杰学校 土家族 母女 覃清玲 长阳县金色水岸b栋1401 父女 何兴 长阳县金色水岸b栋1401 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130710 汪紫璇 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 汪文斌 宜昌市伍家岗区中南路 母女 谭进 宜昌市伍家岗区中南路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501140112 屈扬 1 宜昌英杰学校 土家族 父子 屈万忠 宜昌梧桐邑小区 母子 向群 宜昌梧桐邑小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111638 苏巍 1 宜昌英杰学校 土家族 父子 苏振锋 五峰县渔洋关镇世纪鞋都 母子 向海英 五峰县渔洋关镇世纪鞋都 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111654 易晓雨 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 易先聪 五峰县湾潭镇红烈村三组 母女 刘德容 五峰县湾潭镇红烈村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111714 李菲格 2 宜昌天问学校 土家族 母女 李虹 长阳县龙舟坪镇清江路47号 父女 李遥成 个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111713 汪可儿 2 宜昌天问学校 土家族 父女 汪华锋 长阳龙舟坪镇黄龙路23号 母女 张玉 湖北省长阳土家族自治县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130781 黄冰清 2 宜昌天问学校 土家族 父女 黄利民 个体 母女 余祖慧 五峰县渔洋关镇大房坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130790 梁绍伟 1 宜昌天问学校 土家族 父子 汤才喜 五峰湾潭镇鹿耳庄村二组 母子 桂忠淑 个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130788 鲜于文丹 2 宜昌天问学校 土家族 父女 鲜开松 五峰县五峰镇沿河东路1号 母女 舒银秀 个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111749 彭婷婷 2 宜昌天问学校 土家族 父女 彭海清 五峰湾潭镇红旗坪村二组 母女 罗秋林 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130773 王璐露 2 宜昌天问学校 土家族 父女 王平皆 长阳县资丘镇柳松坪村三组 母女 李群芳 长阳县资丘镇柳松坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111744 覃钰光 1 宜昌天问学校 土家族 父子 覃洪鳌 长阳贺家坪镇贺加坪村一组 母子 钟品玉 长阳县贺家坪镇卫生所 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152857 彭宇辉 1 宜昌天问学校 土家族 父子 彭明洲 五峰长乐坪镇白鹿庄村四组 母子 唐会敏 五峰长乐坪镇白鹿庄村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152861 郭梦蓉 2 宜昌天问学校 土家族 父女 郭龙俊 五峰采花乡万里村六组 母女 陈德华 五峰采花乡万里村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152860 王丽 2 宜昌天问学校 土家族 父女 王真平 五峰采花乡万里村七组 母女 江应珍 五峰采花乡万里村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152856 程智伟 1 宜昌天问学校 土家族 父子 程云锋 五峰长乐坪镇白岩坪村二组 母子 肖静 五峰长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152862 漆升美 2 宜昌天问学校 土家族 父女 漆家红 五峰采花乡采花台村七组 母女 胡士仙 五峰采花乡采花台村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111796 杨晓瓞 2 宜昌天问学校 土家族 父女 杨洲 五峰长乐坪镇正街2号 母女 王仁菊 五峰长乐坪镇正街2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111814 杜叶琛 1 宜昌天问学校 土家族 父子 杜逢政 湖北省宜昌市五峰县长乐坪 母子 叶继琼 五峰长乐坪镇三教庙村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111802 雷锦涛 1 宜昌天问学校 土家族 父子 雷玉林 长阳龙舟坪镇龙舟大道42号 母子 朱爱民 个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130813 邵佳怡 2 宜昌天问学校 土家族 母女 钟卉芳 五峰县五峰镇小北门41号 父女 邵启富 个体 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152801 杨澳冬 2 宜昌天问学校 土家族 父女 杨波 五峰县五峰镇西北路25号 母女 李明翠 五峰县五峰镇西北路25号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152792 张俊杰 1 宜昌天问学校 土家族 父子 张兵 个体经营户 母子 向英 长阳县高家堰镇高家堰村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152790 沈忱丞 1 宜昌天问学校 土家族 父子 田爱军 长阳县龙舟坪镇清江路12号 母子 陈静黎 企业 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152853 向前 1 宜昌天问学校 土家族 父子 向宗俊 五峰县采花乡采花台村二组 母子 漆家群 五峰县采花乡采花台村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152823 向威 1 宜昌天问学校 土家族 父子 向伍胜 五峰县付家堰乡桥料村六组 母子 李家玉 五峰县付家堰乡桥料村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152822 喻庆峰 1 宜昌天问学校 土家族 父子 喻祖旭 五峰渔洋关镇大房坪村七组 母子 鲜于运丽 五峰渔洋关镇大房坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152807 贺启程 1 宜昌天问学校 土家族 父子 张启忠 农民 母子 王义玲 五峰县长乐坪镇甘沟村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152808 邓兰旭 1 宜昌天问学校 土家族 父子 向常益 五峰县长乐坪镇腰牌村一组 母子 张达珍 五峰县长乐坪镇腰牌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501140122 史靖 1 宜昌天问学校 土家族 父子 史远东 恩施市新塘乡下坝村周家台 母子 孙圣英 恩施市新塘乡下坝村周家台 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111718 向倩 2 宜昌天问学校 土家族 母女 夏爱勤 ?长阳县高家堰镇魏家洲村 父女 向仕熊 巴东县官渡口镇大塘村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111837 张腾柳阳 1 宜昌欧阳修学校 土家族 父子 张胜勇 湖北省宜昌市长阳县磨市村 母子 田太燕 湖北省宜昌市长阳县磨市村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501140135 刘澳 1 宜昌欧阳修学校 土家族 父子 刘玉海 宜昌市长阳县鸭子口乡静安 母子 刘春菊 宜昌市长阳县鸭子口乡静安 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501180068 赵竞宇 1 宜昌欧阳修学校 土家族 父子 赵德华 长阳县龙舟坪镇刘家坳村一 母子 王凤英 长阳县龙舟坪镇刘家坳村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152911 覃星鸽 1 宜昌欧阳修学校 土家族 父子 覃立号 长阳县龙舟坪镇合子坳村4? 母子 向静 长阳县龙舟坪镇合子坳村4? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152914 卢喜田 1 宜昌欧阳修学校 土家族 父子 卢术军 长阳县龙舟坪镇黄龙路25号 母子 田凤玉 长阳县龙舟坪镇黄龙路25号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501111848 马礼林 2 宜昌欧阳修学校 土家族 父女 马拥军 长阳土家族自治县龙舟坪镇 母女 李俊 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152906 向雅雯 2 宜昌欧阳修学校 土家族 父女 向天华 宜昌市长阳县高家堰村二组 母女 邹晓群 宜昌市长阳县高家堰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501152920 李昊 2 宜昌欧阳修学校 土家族 父女 陈武钊 宜昌市五峰县湾潭镇锁金山 母女 王金华 宜昌市五峰县湾潭镇锁金山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501850002 覃九一 1 宜昌市机电工程学校 土家族 父子 覃德林 宜昌市长阳县渔峡口镇枝柘 母子 郑彩凤 宜昌市长阳县渔峡口镇枝柘 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501850029 熊昌利 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 熊克全 五峰土家族自治县五峰茅坪 母女 肖龙姣 五峰土家族自治县五峰茅坪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501850033 李亚鑫 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 李雪峰 宜昌市长阳县渔峡口镇岩松 母女 何远平 宜昌市长阳县渔峡口镇岩松 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501850023 覃雨霏 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 覃小明 宜昌市长阳县渔峡口镇梁山 父女 陈祖琼 宜昌市长阳县渔峡口镇梁山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501860015 陶田田 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 陶春华 宜昌市长阳土家族自治县渔 母女 侯贵英 宜昌市长阳土家族自治县渔 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501820024 覃红胜 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 覃春平 长阳土家族自治县磨市镇多 母女 刘圣兰 长阳土家族自治县磨市镇多 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501860007 马弋茵 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 谢仕海 湖北省长阳土家族自治县渔 母女 蔡欣玙 湖北省长阳土家族自治县渔 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501820002 周曼 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 周忠友 五峰土家族自治县五峰石良 母女 胡庆芳 五峰土家族自治县五峰石良 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501860008 覃章琴 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 马之红 湖北省长阳土家族自治县渔 母女 邹太翠 湖北省长阳土家族自治县渔 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501820021 李琳 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 李太华 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 母女 向金玉 湖北省宜昌市五峰县湾潭镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501870021 王曼 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 王学住 湖北省五峰县渔洋关 母女 邹琼 湖北省五峰县渔洋关 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501890007 赵晓龙 1 宜昌市机电工程学校 土家族 父子 李绍勇 湖北省五峰土家族自治县长 母子 赵超 湖北省五峰土家族自治县长 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501870001 吴希雅 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 吴克云 长阳县渔峡口镇梁山坝村三 母女 马金平 长阳县渔峡口镇梁山坝村三 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501890011 佃小兰 2 宜昌市机电工程学校 土家族 父女 佃国云 渔峡口镇青龙村五组 母女 吴克香 渔峡口镇青龙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501890003 田贞红 1 宜昌市机电工程学校 土家族 父子 田太文 湖北省五峰土家族自治县采 母子 洪家娥 湖北省五峰土家族自治县采 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501830136 郑雅茹 2 湖北三峡职业技术学院中专部 土家族 父女 熊昌华 恩施市三盛商贸有限公司 母女 郑启恩 个体经商 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810101 高敏 2 三峡旅游职业技术学院中专部 苗族 父女 高建军 恩施市咸丰县尖山乡沙堡溪 母女 黄艳玫 恩施市咸丰县尖山乡沙堡溪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810079 刘瀚林 1 三峡旅游职业技术学院中专部 土家族 父子 刘维登 宜昌市长阳县龙舟坪龙舟大 母子 何宏桂 宜昌市长阳县龙舟坪龙舟大 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810102 高孟 2 三峡旅游职业技术学院中专部 土家族 父女 高成 湖北省宜昌市五峰湾潭镇茅 母女 陈银珍 湖北省宜昌市五峰湾潭镇茅 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810107 田柳柳 2 三峡旅游职业技术学院中专部 土家族 父女 向白玉 巴东县清太坪镇薛家山村二 母女 田金燕 巴东县清太坪镇薛家山村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810108 李娇琴 2 三峡旅游职业技术学院中专部 土家族 父女 马尚培 长阳县榔坪镇八角庙村五组 父女 黄本菊 长阳县榔坪镇八角庙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501810086 刘漫 2 三峡旅游职业技术学院中专部 土家族 父女 刘建波 湖北省长阳县榔坪镇五村 母女 赵明春 湖北省长阳县榔坪镇五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130847 汪苏丹 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 汪家强 长阳县龙舟坪镇龙舟大道29 母女 彭玉枚 长阳县龙舟坪镇龙舟大道29 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130852 宿玉娥 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 宿士红 长阳县榔坪镇文家坪村五组 母女 向红彩 长阳县榔坪镇文家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130858 张雨兮 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 邓宏平 五峰土家族渔洋关镇沙淌村 母女 张宗兰 五峰镇沿河西路9号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130861 郑琴琴 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 郑铁桥 宜昌市长阳县榔坪镇八角庙 母女 秦艳 宜昌市长阳县榔坪镇八角庙 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130869 宋江洪 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 宋勇 五峰土家族自治县沿河东路 母女 田彩霞 五峰土家族自治县沿河东路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501130874 邹玉婷 2 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父女 邹西平 长阳县渔峡口镇岩松坪村二 母女 董喜秀 长阳县渔峡口镇岩松坪村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840008 王强 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 王光付 湖北省长阳县榔坪镇茶园村 母子 熊开钰 湖北省长阳县榔坪镇8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840022 吴成龙 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 吴必祥 恩施市六角亭街办松树坪村 母子 汪应兰 恩施市六角亭街办松树坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840024 方武 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 方思清 恩施市六角亭街办松树坪村 母子 许万珍 恩施市六角亭街办松树坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840025 赵思源 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 赵兴春 长阳县鸭子口乡古坪村5组 母子 张荣 长阳县鸭子口乡古坪村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840026 张国强 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 秦罗成 长阳县榔坪镇关口垭村4组 母子 邓照秀 长阳县榔坪镇关口垭村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420501840027 詹光杰 1 宜昌市三峡中等专业学校 土家族 父子 詹祖凤 长阳县火烧坪乡黍子岭村2 母子 陈凤丽 长阳县火烧坪乡黍子岭村2 少数民族聚居地的少数民族考生
17420506150396 覃仕震 1 宜昌市三峡高级中学 土家族 父子 覃道初 恩施鹤峰县留驾村4组 母子 黄庆敏 金峰光电有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420506150826 陶艳芳 2 宜昌市夷陵区东湖高级中学 土家族 父女 陶化东 小溪塔街道东罗路104号 母女 覃全知 小溪塔街道东罗路104号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420506110402 江科毅 1 宜昌市夷陵区东湖高级中学 土家族 父子 江洪 宜昌市东英汽车销售服务公       少数民族聚居地的少数民族考生
17420506110655 李香龙 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘继平 宜昌市长阳县都镇湾镇龙潭 母子 陈振香 宜昌市长阳县都镇湾镇龙潭 少数民族聚居地的少数民族考生
17420525130068 田东阳 2 远安县第一高级中学 土家族 父女 田延丛 巴东县申家湾村二组 母女 秦卫萍 长阳县榔坪镇茶园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420526110124 黄梅贻 2 湖北省兴山一中 土家族 父女 黄成林 兴山县古夫镇张家坝小区 母女 陈玉萍 兴山县古夫镇张家坝小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420527110172 周彩艳 2 秭归县第一中学 土家族 父女 周立皇 秭归县茅坪镇庙咀194号 母女 谭蓉 秭归县茅坪镇庙咀194号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420527110060 邹小芳 2 秭归县第一中学 土家族 母女 覃万训 秭归县茅坪镇杨贵店村五组 父女 邹维品 秭归县茅坪镇杨贵店村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420527150192 谭兵斌 1 秭归县第一中学 土家族 父子 谭支挥 巴东县茶店子镇窑坪村 母子 曾德群 巴东县茶店子镇窑坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420527130054 谭梦婧 2 秭归县第二高级中学 土家族 父女 谭士军 贺家坪镇堡镇村二组 母女 秦英 贺家坪镇堡镇村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420527180043 田涛 1 秭归县第二高级中学 土家族 父子 田宗全 湖北省巴东县野三关镇葛藤 母子 邓桂元 湖北省巴东县野三关镇葛藤 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150001 刘宗健 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘金柱 都镇湾镇高桥村二组 母子 田维淑 都镇湾镇高桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150002 田洋昊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田卫星 长阳县四冲街17号 母子 伍英 长阳土家族自治县疾控中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150003 刘文浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘云波 磨市镇马鞍山村2组 母子 刘慧 磨市镇马鞍山村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150004 向彬枫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向贤波 都镇湾镇高桥村一组 母子 陈兴会 都镇湾镇高桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150005 刘传冬 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘德福 火烧坪乡青树包村四组 母子 向三玉 火烧坪乡青树包村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150007 向清华 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向建国 龙舟坪镇三渔冲村四组 母子 曾祥菊 龙舟坪镇三渔冲村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150011 易淦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 易振新 磨市镇三口堰村二组 母子 林秀枚 磨市镇三口堰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150012 黄涛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄生华 大堰乡大堰村一组 母子 付艳丽 鸭子口乡杨溪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150013 田杰喜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田清华 资丘镇黄柏山村一组 母子 田贞分 资丘镇黄柏山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150014 李帅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李盈明 高家堰镇界岭村三组 母子 马群翠 高家堰镇界岭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150017 吴宇涵 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃洪波 榔坪镇沙地村一组 母子 刘洪英 榔坪镇沙地村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150018 覃斌 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃万新 榔坪镇社坪村五组 母子 向玉英 榔坪镇社坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150019 李芳巍 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李雨刚 龙舟坪镇沿江路36号 母子 向红梅 长阳县清江加油站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150020 黄哲之 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄勇 磨市镇峰山村二组 母子 胡学芬 磨市镇峰山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150021 刘金成 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘勋 都镇湾镇璞岭村七组 母子 李平 都镇湾镇璞岭村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150022 杨田浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨长清 中国人民保险公司 母子 田蓉 龙舟坪镇清江花园小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150023 余锴金 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 余祥福 大堰乡松元坪村二组 母子 叶钰宏 大堰乡松元坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150025 齐君哲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 齐方群 资丘镇水连村二组 母子 覃清华 资丘镇水连村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150026 金韬 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 金军 龙舟坪镇津阳口村二组 母子 刘颖丽 龙舟坪镇津阳口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150027 田强 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田建国 都正湾镇麻池村五组 母子 占宏珍 都正湾镇麻池村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150028 翟项誉 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 翟克红 龙舟坪镇王子石村五组 母子 向娇 龙舟坪镇王子石村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150030 田冲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田太青 资丘镇柳松坪村三组 母子 段丽敏 资丘镇柳松坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150031 徐洲洋 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 徐英灿 资丘镇资丘村三组 母子 周四桂 资丘镇黄柏山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150032 覃江平 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吕金洪 都镇湾镇金福村一组 母子 杨明菊 都镇湾镇金福村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150034 史锐玲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 史永河 榔坪镇梓榔坪村七组 母女 鲁作玉 榔坪镇梓榔坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150035 李思宇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李会军 鸭子口乡马连坪村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150036 田璐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田华兰 鸭子口乡巴山村一组 母女 李彩艳 鸭子口乡巴山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150037 李雪梅 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张华容 长阳渔峡口镇岩松坪二组 母女 李彬彬 长阳县渔峡口镇岩松坪村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150038 刘媛 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘永桃 磨市镇芦溪村四组 母女 李茂淑 磨市镇芦溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150039 李云芳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李金桥 渔峡口镇西坪村二组 母女 李群英 渔峡口镇西坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150040 丁戈 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 丁运汉 龙舟坪镇西寺坪村二组 母女 王萍 龙舟坪镇西寺坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150042 刘畑畑 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘程 龙中坪镇紫隆小区2-21901 母女 谭长蓉 龙中坪镇紫隆小区2-21901 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150043 邓雅娟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓义兵 贺家坪镇龙王冲村三组 母女 魏立群 贺家坪镇龙王冲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150044 向嫚 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向清明 资丘镇凉水寺村5组 母女 张俊宜 资丘镇凉水寺村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150046 石乐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 石帮彦 长阳县平安驾校 母女 汤红英 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150047 李佳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李凤元 都镇湾镇十五溪村八组 母女 张立 绿葱坡镇思阳桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150048 刘诗宇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘显旺 龙舟坪镇新码头物资大院60 母女 毛玉梅 龙舟坪镇新码头物资大院60 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150049 刘育菲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘云波 长阳清江监理公司 母女 田鸣 长阳宏远医药公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150050 周晓寻 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 周传政 龙舟坪镇清江瑞景第二单元 母女 李红林 龙舟坪镇清江瑞景第二单元 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150052 方绿玉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 方自勇 龙舟坪镇两河口村七组 母女 谭东芳 龙舟坪镇两河口村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150053 张珂薇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张琼 宜昌市湖北银行 母女 袁珉 长阳县卫生局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150054 张雪彬 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张万军 贺家坪镇贺家坪村四组 母女 丁光枚 贺家坪镇贺家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150055 曹雅雯 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曹家喜 湖北省长阳县龙舟坪村五组 母女 向直菊 龙舟坪镇县疾控中心2栋一? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150056 章小蝶 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 章勇 龙舟坪镇禀君大道286 母女 鲁静 龙舟坪镇禀君大道286 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150058 覃煜轩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃周民 都镇湾镇农业技术推广中心 母女 李金玉 长阳农村商业银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150059 李朝阳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李阶生 渔峡口镇沿坪村四组 母女 黄开英 渔峡口镇沿坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150469 田宇天 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨兴贵 都镇湾镇麻池村七组 母子 田科玉 都镇湾镇麻池村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150470 喻泽浩 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 喻洪旗 榔坪镇榔坪村一组 母子 王爱群 榔坪镇榔坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170001 朱昆柯 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 朱代红 龙舟坪镇东峰岭路94号 母子 胡淑芳 龙舟坪镇东峰岭路94号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170010 周晓萌 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周兴全 火烧坪乡青树包村 母子 覃洪燕 火烧坪乡青树包村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180001 田广野 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田科飞 长阳职教中心 母子 田玉琼 长阳职教中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150060 秦继天 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦金建 龙舟坪镇清江大道77号 母子 向枚芳 龙舟坪镇清江大道77号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150062 孙克 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 孙庆元 磨市镇马鞍山村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150063 沈子阳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 沈小峰 资丘镇资丘村五组 母子 左启美 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150064 刘寅鹏 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘志强 长阳县交通质监站 母子 覃晓兰 长阳公路局2栋A单元801 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150065 李江宇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李夫红 磨市镇救师口村一组 母子 覃俊丽 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150066 秦钰林 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦道三 长阳长发有限公司 母子 钟红枚 龙舟坪镇两河口村四组77号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150067 杨美欢 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨华锋 渔峡口镇板凳坳村三组 母子 李传芹 渔峡口镇板凳坳村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150068 李家鹏 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李春廷 渔峡口镇赵家湾村五组 母子 孙长友 渔峡口镇赵家湾村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150069 谭国光 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 谭子召 长阳县人民医院 母子 官赤群 长阳县梦特娇皮具店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150070 胡雨 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张新桥 榔坪镇文家坪村七组 母子 罗举清 榔坪镇文家坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150071 孙尧 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 孙文云 都镇湾镇金福村6组 母子 张小芬 都镇湾镇金福村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150072 文昊业 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 文家燕 鸭子口乡鸭子口村五组 母子 李会元 鸭子口乡鸭子口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150073 夏宗尧 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 夏发军 长阳县人民医院 母子 覃群英 龙舟坪镇黄龙路32-1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150074 姜云峰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 姜南 榔坪镇秀峰桥村一组 母子 李平 榔坪镇秀峰桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150075 田振威 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田开红 资丘镇淋湘溪村三组 母子 田科桃 资丘镇淋湘溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150076 胡雷 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡玉生 鸭子口乡楠木坪村一组 母子 刘翠兰 鸭子口乡楠木坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150077 朱敬伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 朱建清 长阳广播电视局 母子 覃万珍 长阳地税局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150078 吴登峰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴义普 榔坪镇榔坪村五组五号 母子 谭义珍 榔坪镇榔坪村五组五号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150079 胡在梦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡兴朋 都镇湾镇高桥村2组 母子 马永梅 都镇湾镇高桥村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150080 田礼亮 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田书彪 大堰乡千丈坑村一组 父子 周芹 大堰乡千丈坑村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150081 李旭 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李玉明 宁波市北仑区大碶街 母子 秦文翠 宁波市北仑区大碶街 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150082 李晗 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李华星 长阳县委宣传部 母子 刘海芳 长阳龙舟坪镇农技推广中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150084 胡宇博 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡波 长阳渔峡口镇招徕河电站 母子 张晓军 长阳高家雁镇魏家洲电站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150085 田鑫伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田松武 龙舟坪镇黄龙路10号 母子 张世翠 龙舟坪镇黄龙路10号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150086 覃姚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃洪南 榔坪镇秀峰桥村六组 母子 李林 榔坪镇秀峰桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150087 吴国胜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴邦成 榔坪镇八角庙村八组 母子 李于秀 榔坪镇八角庙村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150088 周余萌 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周金生 鸭子口乡厚浪沱村一组 母子 余凤英 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150089 林郑 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 郑兴友 大堰乡三洞水村二组 母子 林海艳 大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150091 田明磊 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田少华 都镇湾镇重溪村三组 母女 张贤菊 都镇湾镇重溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150092 田雪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田胜昌 资丘镇资丘村五组 母女 覃刘花 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150093 晏灿丽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 晏远伍 资丘镇天河坪村七组 母女 李发菊 资丘镇天河坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150094 余星月 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 余志明 都镇湾镇庄溪村七组 母女 李建苹 鸭子口乡静安村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150096 李莉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李玉红 长阳县都镇湾镇金福村五组 母女 李小元 长阳县都镇湾镇金福村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150097 吕萍 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吕志强 长阳县龙舟大道92号 母女 张家玉 长阳县龙舟大道92号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150098 文静 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 文先平 都镇湾镇杨柘坪村三组 母女 唐永兰 都镇湾镇杨柘坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150099 张鑫悦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张汉东 长阳县隔河岩电厂 母女 林章凤 宜昌金蓝房地产 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150100 李叶协 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李德平 磨市镇三口堰村一组 母女 李凤琴 磨市镇三口堰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150102 覃安琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃和平 渔峡口镇渔坪村四组 母女 付先敏 渔峡口镇卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150103 赵轩璐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵应海 长阳县水利水电局 母女 黄方琼 长阳县林业局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150104 刘进易 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘宏建 龙舟坪镇王组家棚村四 母女 李云会 龙舟坪镇王家棚村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150105 秦绮蔚 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 秦域 长阳县江天一色小区 母女 覃艳红 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150106 曾钰涵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曾令桥 龙舟坪镇白氏坪村五组49号 母女 章芙蓉 龙舟坪镇白氏坪村五组49号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150107 袁静 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 袁玉双 渔峡口镇沿坪3组 母女 汪东银 渔峡口镇沿坪三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150108 王淙薇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王家龙 贺家坪镇贺家坪村二组 母女 胡友玉 贺家坪镇贺家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150111 高小嫚 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 高华东 鸭子口乡古坪村一组 母女 汤凤琴 鸭子口乡古坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150113 刘凤玲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 郑金艳 龙舟坪镇刘家冲村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150114 胡梦丹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 代国林 长阳县大堰乡千丈坑村三组 母女 李小芹 长阳县景江酒店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150115 齐琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 齐洪见 榔坪镇乐园村一组 母女 魏朝玲 榔坪镇乐园村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150116 刘舒彬 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘在强 龙舟坪镇龙舟坪村五组 母女 舒启英 龙舟坪镇清江大道65号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150117 田丹丹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田蔡军 资丘镇五房岭一组 母女 向卫平 资丘镇五房岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150118 刘钰燕 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘在华 长阳县都镇湾镇冯家冲三组 母女 赵中桃 长阳县都镇湾镇冯家冲三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150471 覃燕 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃守柱 资丘镇杨家桥村六组 母女 邓翠华 资丘镇杨家桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150473 王梦涵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王世宝 榔坪镇梓榔坪村7组 母女 江翠远 榔坪镇梓榔坪村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150474 王立虎 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母子 李红丽 都镇湾镇晓溪村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150475 杨忞旻 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 林春芳 龙舟坪镇畜牧局3栋201 父女 杨劲松 龙舟坪镇畜牧局3栋201 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150120 黄愿斌 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄祥杰 都镇湾镇晓溪村2组 母子 白军艳 都镇湾镇晓溪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150121 秦琦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦春茂 渔峡口镇招徕河村1组 母子 付先红 渔峡口镇招徕河村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150122 杨铁洲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨新见 榔坪镇马坪村五组 母子 郑光菊 榔坪镇马坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150123 程诗锐 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 程勇 龙舟坪镇何家坪村 母子 陈正兰 龙舟坪镇何家坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150125 覃聪 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃灯祥 榔坪镇沙地村4组 母子 赵习珍 榔坪镇沙地村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150126 许俊波 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 许弟清 渔峡口镇沿坪村六组 母子 覃世桂 渔峡口镇沿坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150127 官元圆 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 官纯胜 磨市镇花桥村四组 母子 胡耀桂 磨市镇花桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150128 鄢勇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 鄢泽华 大堰乡千丈坑村三组 母子 杜春兰 大堰乡千丈坑村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150129 胡益洪 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王定军 大堰乡桂花园村五组 母子 胡双玉 大堰乡桂花园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150132 谌路二 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 凌爱红 大堰镇三洞水村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150133 赵伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 赵方海 磨市镇多宝寺村1组 母子 田昌会 磨市镇多宝寺村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150134 刘聪翀 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘书俊 渔峡口镇梁山坝村四组 母子 谢治菊 渔峡口镇梁山坝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150135 胡涛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡芳勇 都镇湾镇峰岩村5组 母子 龚先枚 都镇湾镇峰岩村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150137 覃宁弢 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田西林 长阳县资丘村委会 母子 田淑云 长阳县资丘农技站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150139 柳覃欣 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 柳开稳 渔峡口镇枝柘坪小学 母子 覃华 渔峡口镇枝柘坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150140 覃春阳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃万海 贺家坪镇贺家坪村一组 母子 谭英 贺家坪镇贺家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150141 覃青松 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃爱国 长阳县龙舟坪镇客运站经济 母子 张春娥 长阳县龙舟坪镇客运站经济 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150142 杨杭之 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨勇 百纳(武汉)信息有限公司 母子 李宁 长阳县移民局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150143 陈必金 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈刚 大堰乡三洞水村一组 母子 刘士敏 大堰乡三洞水村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150144 黄君豪 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄其学 龙舟坪镇白氏坪村六组 母子 覃敏 龙舟坪镇白氏坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150145 覃国庆 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃旭东 渔峡口镇梁山坝村3组 母子 段昌珍 渔峡口镇梁山坝村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150146 刘钊呈 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田承超 长阳龙舟坪镇龙舟大道79号 母子 杨军 长阳龙舟坪镇龙舟大道79号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150147 杨励杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨军 长阳职教中心 母子 李邦春 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150148 官展 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 上官俊东 大堰乡大堰村三组 母子 孙玉苹 大堰乡大堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150151 李银淼 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李汉香 都镇湾镇庄溪村八组 母子 余燕群 都镇湾镇庄溪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150152 田容 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田文双 火烧坪乡青树包村三组 母女 雷其翠 火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150155 魏舒扬 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 魏忠平 长阳龙舟坪镇中心学校 母女 田维周 长阳龙舟坪镇津洋口 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150159 谭凤英 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 谭祥刚 榔坪镇文家坪村三组 母女 章红枚 榔坪镇文家坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150160 李玉洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李绍友 都镇湾镇十五溪村一组 母女 裴德菊 都镇湾镇十五溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150161 裴谋 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 裴贻根 榔坪中心学校 母女 狄琼 榔坪卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150163 刘方棋 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘小云 龙舟坪镇津洋口村九组 母女 陈晓玲 龙舟坪镇两河口村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150164 赵梦娇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵兴和 长阳县磨市镇柳津滩村四组 母女 覃正芬 长阳县磨市镇柳津滩村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150166 冯田媛 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 冯万军 榔坪镇社坪村二组 母女 秦莉 榔坪镇中心卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150167 田先知 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田伟 资丘镇资丘村3组 父女 田真兰 资丘镇资丘村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150168 李龙倩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李必华 长阳房产局 母女 蒋丽华 长阳房产局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150169 黄梦迪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 黄育林 渔峡口镇枝柘坪村一组 母女 肖继枚 渔峡口镇枝柘坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150171 李霁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李金华 县医保局 母女 吕良翠 县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150172 刘逸 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘福义 资丘镇凉水寺村二组 母女 田明英 资丘镇凉水寺村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150173 闫玮 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 闫友财 磨市镇峰山村3组 母女 姜春英 磨市镇峰山村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150174 邓颖琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓长静 长阳县妇幼保健院 母女 张翠平 长阳县中医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150175 邓丽娟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓荆怀 龙舟坪镇王家棚村四组 母女 王新翠 龙舟坪镇王家棚村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150476 何昊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 何士其 龙舟坪镇新桥家园2单元402 母子 向红英 龙舟坪镇新桥家园2单元402 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150477 秦士立 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦道奎 榔坪镇茶园村5组 母子 秦玉红 榔坪镇茶园村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150478 田蜜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田科勋 长阳县火烧坪乡青树包村五 母女 罗长琼 长阳县火烧坪乡青树包村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150479 刘智钢 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘俊山 榔坪镇秀峰桥村一组 母子 任传珍 榔坪镇秀峰桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150480 李瑞洁 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李北群 资丘镇市贝村六组 母子 覃远秀 资丘镇市贝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170002 谢心怡 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 闫孝云 长阳县海事局 母女 彭玉兰 长阳县华瑞天然气公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170003 张贵芳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张家泽 都镇湾镇璞岭村五组 母女 李万香 都镇湾镇璞岭村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170004 覃聪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃守华 资丘镇凉水寺村4组 母女 卢凤英 资丘镇凉水寺村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170005 马玉莲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 马明权 都镇湾镇金福村二组 母女 李韩英 都镇湾镇庄溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180002 向鑫垚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向拥军 高家堰镇高家堰村七组 母子 蔡兰芳 高家堰镇高家堰村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150177 许亚雄 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张远成 都镇湾镇朱栗山村四组 母子 许吕菊 都镇湾镇朱栗山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150178 刘勋阳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘宗钊 龙舟坪镇土地坡村一组 母子 方琴 龙舟坪镇土地坡村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150179 覃绅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 沈传芳 长阳职教中心 父子 覃宏军 龙舟坪镇东峰岭路11号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150180 许黎 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 许左琴 长阳县贺家坪镇政府 母子 黎凤琼 长阳县贺家坪镇堡镇村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150181 田伟成 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田丰 湖北省长阳县磨市镇磨市村 母子 姜尚桃 湖北省长阳县磨市镇磨市村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150182 刘思煜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘胜 高家堰镇中心学校 母子 毛江艳 高家堰镇高家堰村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150183 覃孔悦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃胜荣 龙舟坪镇桂花园 母子 陈琼妮 龙舟坪镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150184 秦江伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦世位 湖北省长阳县榔坪镇榔坪村 母子 杨全才 湖北省长阳县榔坪镇榔坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150186 杨腾跃 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨昌全 磨市镇三口堰村四组 母子 李凤 磨市镇三口堰村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150187 田承伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田地明 长阳县资丘镇黄柏山村一组 母子 刘敏 长阳县资丘镇黄柏山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150188 曾江宇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 曾科云 长阳县资丘镇五房岭村一组 母子 田玉林 长阳县资丘镇五房岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150189 阳里程 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李义新 大堰乡桂花园村一组 母子 李媛姣 大堰乡桂花园村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150190 张银锋 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张忠胜 龙舟坪镇津洋口村七组 母子 徐守群 龙舟坪镇津洋口村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150191 邓南君 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 邓守华 长阳县龙舟坪镇自来水公司 母子 胡凤华 龙舟坪镇龙舟大道 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150192 庹松寅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 庹胜元 鸭子口乡马连坪村七组 母子 李桂兰 鸭子口乡马连坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150193 钟敬知 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 钟少英 鸭子口乡中心学校 母子 李桂香 鸭子口乡小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150194 孟陈 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 孟红安 磨市镇磨市村三组 母子 陈开秀 磨市镇磨市村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150195 李博涵 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李向平 长阳县公路局 母子 田妮琼 长阳公共资源交易中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150197 覃志伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃军 龙舟坪镇胡家棚村一组 母子 杨全芳 龙舟坪镇胡家棚村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150198 杨覃平 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨志兵 榔坪镇梓榔坪村一组 母子 覃春辞 榔坪镇梓榔坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150199 罗俊杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 罗兴玉 榔坪镇秀峰桥村2组 母子 胡耀琼 榔坪镇秀峰桥村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150200 覃梁柱 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃玉清 渔峡口镇双龙村五组 母子 党中群 渔峡口镇双龙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150201 肖仁伍 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 肖发灿 大堰乡边家坪二组 母子 覃敬艳 大堰乡边家坪二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150202 吴永昊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴才兵 贺家坪镇龙王冲村四组 母子 覃秀丽 贺家坪镇贺家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150203 龚威 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 龚志井 大堰乡石磙淌村一组 母子 李枚英 大堰乡石磙淌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150204 李香阳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李东升 龙舟坪镇液化气公司 母子 田敬容 龙舟坪镇国家电网 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150205 刘成雷 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘朝元 都镇湾镇龙潭坪村五组 母子 雷体会 都镇湾镇龙潭坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150206 李扬洲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 丁海军 榔坪镇秀峰桥村五组 母子 江万菊 榔坪镇秀峰桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150207 徐冬丽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 徐茂林 资丘镇资丘村二组 母女 晏凤琴 资丘镇资丘村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150208 张莉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张厚明 榔坪镇马坪村6组 母女 何国春 榔坪镇马坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150210 李宇蕾 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李恒勇 鸭子口乡厚浪沱村一组 母女 李红端 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150211 曾玉娟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曾令义 资丘镇泉水湾村二组 母女 毛宗翠 资丘镇泉水湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150212 刘畅 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘东海 长阳县大堰乡综合文化站 母女 李香艳 长阳人力资源和社会保障局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150214 倪梦杰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 倪世朋 都镇湾镇五尖山村七组 母女 何金香 都镇湾镇五尖山村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150215 刘兰芳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘绪兵 湖北省长阳县鸭子口古坪村 母女 宋金翠 湖北省长阳县鸭子口古坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150216 熊佳祺 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 熊卫国 长阳县四冲湾路27-2-101 母女 邹娟 长阳县四冲湾路27-2-101 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150219 林沁怡 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 林汉 广东中城建设集团有限公司 母女 李星光 广东中城建设集团有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150220 曾雪晴 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 肖开金 长阳县磨市镇玉宝村六组 母女 曾令兰 长阳县磨市镇玉宝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150221 刘金晶 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 罗成 都镇湾镇庄溪村一组 母女 胡红艳 都镇湾镇庄溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150222 张苏苏 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张海林 渔峡口镇布政村五组 母女 刘世群 渔峡口镇布政村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150224 漆晴 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 漆昌松 都镇湾镇十五溪村二组 母女 李红艳 都镇湾镇十五溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150225 李曼格 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李永甲 渔峡口镇岩松坪村一组 母女 宋宜凤 渔峡口镇岩松坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150226 田格函 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田圣炯 长阳公安局 母女 宋迎红 长阳广播电视台 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150228 赵姝舒 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵友恒 长阳磨市镇一桥街4号 母女 刘丽琴 长阳磨市镇一桥街4号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150229 邓文奇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓秀领 渔峡口镇沿坪村三组 母女 李现民 渔峡口镇沿坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150230 邓思琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓晓阳 长阳县龙舟坪镇祥官路9号 母女 杨柳 龙舟坪镇金龙商务酒店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150231 汪黎 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪永海 长阳县大堰乡千丈坑村三组 母女 张金兰 长阳县大堰乡千丈坑村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150233 张钦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张泽娇 渔峡口镇梁山坝村三组 母女 龚江蓉 渔峡口镇枝柘坪幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150481 刘思勰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘万清 长阳县人民医院 母女 谢迎春 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150483 谭鑫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 谭芬芳 渔峡口镇青龙村一组 父子 彭斌 渔峡口镇青龙村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150484 张开彬 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张世东 长阳县鸭子口乡巴山村 母子 蒋梅英 长阳县鸭子口巴山村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150235 彭新生 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 彭春华 资丘镇天河坪村五组 母子 曹光凤 资丘镇天河坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150236 方瀚成 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 方正光 龙舟坪镇两河口村六组 母子 刘桂英 龙舟坪镇两河口村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150237 魏淼 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李香军 磨市镇救师口村一组 母子 闫孝平 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150239 董义 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 董春雷 中国石油宜都市响水洞加油 母子 邓静苹 龙舟坪镇四冲湾街35号金穗 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150241 李成 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李小平 资丘镇资丘村五组 母子 田俊芝 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150242 田瑞环 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田明泉 火烧坪乡黍子岭村一组 母子 邓希桃 火烧坪乡黍子岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150243 覃飞 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃好伍 资丘镇淋湘溪村4组 母子 田真玉 资丘镇淋湘溪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150244 田晓春 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田科胜 都镇湾镇横山村一组 母子 曾红琴 都镇湾镇横山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150245 刘康 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘志刚 榔坪镇社坪村六组 母子 覃宏彩 榔坪镇社坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150246 田越韩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田纯洲 龙舟坪镇兴业大厦2单元902 母子 何士菊 龙舟坪镇兴业大厦2单元902 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150249 周思煦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周志元 龙舟坪镇四冲街路175号 母子 张礼乐 龙舟坪镇四冲街路175号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150250 徐文浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 徐爱斌 都镇湾镇嵩水坪村八组 母子 胡芹凤 都镇湾镇嵩水坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150251 魏明 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 魏建阳 都镇湾镇庄溪村四组 母子 胡静 都镇湾镇庄溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150252 覃江阳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃本华 都镇湾镇立志坪村7组 母子 康玉美 都镇湾镇立志坪村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150253 秦江旭 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦玉平 榔坪镇关口垭村7组 母子 田红 榔坪镇关口垭村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150254 王鑫燚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王晓强 龙舟坪镇龙舟大道1号 母子 田玉蓉 龙舟坪镇龙舟坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150255 陈方健 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈年云 龙舟坪镇三渔冲村四组 母子 刘午凤 龙舟坪镇三渔冲村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150256 杨杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨四兵 胡场镇4号村4组 母子 田训 资丘镇天池口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150257 吕国庆 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 赵元保 羊古坳乡赵家冲村八组 母子 吕海艳 都镇湾镇高桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150258 郑煜珏 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 郑诗炳 龙舟坪镇盛世桂花园 母子 田桂兰 龙舟坪镇盛世桂花园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150259 张羽烨 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张家富 长阳县民族高中 母子 万凤莹 长阳县都镇湾镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150260 沈佩浒 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 沈方林 长阳都镇湾镇龙潭坪村四组 母子 张金莲 长阳都镇湾镇龙潭坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150261 刘金龙 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘清明 龙舟坪镇晒鼓坪村三组 母子 刘春兰 龙舟坪镇晒鼓坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150263 李健 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李香春 龙舟坪镇胡家棚村四组 母子 田秀林 龙舟坪镇胡家棚村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150264 王翔 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王定桥 长阳县国土资源局 母子 刘桂香 都镇湾镇沙堤村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150265 覃鑫溧 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃万明 榔坪镇马坪村三组 母子 秦海艳 榔坪镇马坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150266 黄方志 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄新平 宜昌市水文水资源勘测局 母子 方继英 渔峡口镇渔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150267 刘杨阳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘庆华 都镇湾镇西湾村二组 母女 杨连群 都镇湾镇西湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150268 刘婧 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘见平 鸭子口乡楠木坪村一组 母女 李翠英 鸭子口乡楠木坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150269 黄方媛 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 黄发云 龙舟坪镇四冲街184号 母女 方自芹 龙舟坪镇四冲街184号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150270 范坤坤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 范厚连 高家堰镇魏家洲村二组 母女 向银方 高家堰镇魏家洲村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150271 江键君 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 江诗月 磨市镇花桥村八组 母女 任珍 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150272 谢梦杰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 谢永泽 榔坪中心学校 母女 覃辞秀 榔坪中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150273 赵年华 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵万全 龙舟坪镇四冲街35号1001室 母女 赵渊群 龙舟坪镇四冲街35号1001室 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150274 陈伟丹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈家伍 火烧坪乡青树包村三组 母女 雷祥菊 火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150275 刘璐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘东宁 资丘镇资丘村五组 母女 陈绪兰 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150276 覃梦元 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃杰 大堰乡居溪村一组 母女 杨贵林 大堰乡居溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150277 覃思宇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃立新 贺家坪镇老街6号 母女 熊明会 贺家坪镇老街6号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150278 龚晓倩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 龚明波 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 母女 邓春华 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150279 石思琦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 石相见 龙舟坪镇白氏坪村五组 母女 秦彩琴 龙舟坪镇白氏坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150280 刘雨来 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘祖义 磨市镇救师口村一组 母女 官玉林 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150281 田娜娜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田太芝 资丘镇柳松坪村六组 母女 叶香员 资丘镇柳松坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150282 向雅瞳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向昌录 渔峡口镇中心学校 母女 李群英 渔峡口镇夷城路27号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150284 李佳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李云峰 新盛镇金刚村二组 母女 肖长英 大堰乡大堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150285 陈田甜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈彩云 资丘镇万里城村五组 母女 田启芬 资丘镇万里城村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150286 田留嘉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田延荣 长阳县人民医院 母女 刘桃蓉 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150287 李妮恒 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李永强 长阳县渔峡口镇渔坪小学 母女 李小琴 渔峡口镇岩松坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150289 肖琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 肖瑞海 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 柳玉林 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150290 甘仁渝 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 甘宏 资丘镇中溪村一组 母女 邓芳 资丘镇中溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150291 刘琳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘小全 渔峡口镇枝柘坪村七组 母女 覃先枚 渔峡口镇枝柘坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150292 李诗雨 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李鹏 渔峡口镇渔坪村五组 母女 田婴芳 渔峡口镇渔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150293 胡弘毅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡琪林 龙舟坪镇龙舟大道135-703 母子 陈蓉 长阳第一高级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150486 覃成 1 葛洲坝中学 土家族 父子 覃兆丰 贺家坪镇贺家坪村一组 母子 李琼 贺家坪镇贺家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150487 柳王冬 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 柳斌 都镇湾镇樟木垒村二组 母子 王翠英 都镇湾镇樟木垒村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150488 覃雷远 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃世虎 资丘镇中溪村三组 母子 田桂兰 资丘镇中溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150489 向周倩 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 向立洪 长阳县贺家坪镇贺家坪中心 母女 周慧英 长阳县贺家坪镇贺家坪中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150490 卢芷若 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 卢进喜 长阳县第一高级中学 母女 田玉芳 龙舟坪镇清江山水街1号401 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150491 秦卓 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦小红 渔峡口镇招徕河村一组 母子 李红梅 渔峡口镇招徕河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150492 田睿铮 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田先鸿 长阳地税局 母子 李荔枝 龙舟坪镇黄龙一路4号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180004 王涛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王运明 大堰乡桂花园村三组 母子 鲁加珍 大堰乡桂花园村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150294 覃玖洲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃俊忠 长阳县都镇湾镇财政所 母子 周敏 长阳县大堰乡晓麻溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150295 蔡林达 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 蔡敬 长阳县渔峡口镇电站 母子 马红艳 长阳县渔峡口镇供电所 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150297 李崞淳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李杨 龙舟坪镇清江阳光售楼部 母子 李晓红 龙舟坪镇金龙大酒店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150298 张子义 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张本学 宜昌长乐集团投资有限公司 母子 刘立珩 龙舟坪镇龙舟大道40号2栋4 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150299 林垲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 林兆云 长阳制药厂 母子 向希平 长阳制药厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150300 谭鹤廷 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 谭耕耘 磨市镇中心学校 母子 李雪莲 磨市镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150301 秦啸天 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦罗成 榔坪镇槐树村三组 母子 覃新春 榔坪镇槐树村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150302 郑浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 郑文元 长阳烟草公司 母子 李传媛 长阳烟草公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150304 李志恒 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李兴国 都镇湾镇庄溪村五组 母子 高艳珍 都镇湾镇庄溪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150305 张鑫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张国强 贺家坪镇渔泉溪村一组 母子 李晓玲 贺家坪镇渔泉溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150306 邓昊钢 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 邓劲松 长阳龙舟坪镇中心学校 母子 姚红春 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150307 李泽雨 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李俊元 都镇湾镇庄溪村五组 母子 李兰元 都镇湾镇庄溪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150308 田子寒 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田波 长阳县交警大队 母子 张梅芳 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150309 杨昊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨静 龙舟坪镇四冲二街24号 母子 钟光珍 龙舟坪镇四冲二街24号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150310 杨进峰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨学军 长阳县火烧坪乡黍子岭村四 父子 田玉芳 长阳县火烧坪乡黍子岭村四 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150311 杨智舜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨德勇 长阳国土资源局 母子 胡在琴 长阳实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150312 田霄 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田清华 资丘镇天池口村四组 母子 田开兰 资丘镇天池口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150313 覃宝东 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃本成 龙舟坪镇晒鼓坪村二组 母子 魏艳丽 龙舟坪镇晒鼓坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150314 田浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田成军 渔峡口镇西坪村六组 母子 覃春林 渔峡口镇西坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150315 谢明炯 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 谢青阶 渔峡口镇龙池村四组 母子 邓贵翠 渔峡口镇龙池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150316 汤书成 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 汤清林 长阳县交通运输局 母子 谢凤 长阳县磨市镇人民政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150317 谭高微 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 谭学军 宜昌市东风渠灌区管理局 母子 高东海 长阳土家族自治县长阳财政 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150318 赵思程 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 赵祖清 高家堰镇界岭村二组 母子 李菊香 高家堰镇界岭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150320 方自强 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 方松 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 母子 田秀兰 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150321 杨海翔 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨士新 长阳县火烧坪乡青树包村5? 母子 左贵秀 长阳县火烧坪乡青树包村5? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150322 李勉 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李毅 长阳县津洋口小学 母子 杨连杏 长阳县津洋口小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150323 陈子豪 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈刚 长阳钟宜钢构 母子 赵玲莉 长阳福星保安公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150324 向涛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向希云 高家堰镇高家堰村四组 母子 姚琼 高家堰镇高家堰村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150330 李春艳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李万和 都镇湾镇璞岭村5组 母女 田明兴 都镇湾镇璞岭村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150331 胡田媛 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡继红 长阳福星保安公司 母女 田彩玉 长阳县都镇湾镇麻池村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150334 田若思 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田太明 磨市镇救市口村一组 母女 李凤霞 磨市镇救市口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150333 刘格伶 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘红卫 龙舟坪镇龙舟大道25号 母女 向玉兰 龙舟坪镇龙舟坪中学声达文 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150335 覃琦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃远美 资丘镇天河平村三组 母女 刘士平 渔峡口布政村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150337 林双明 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 林必清 龙舟坪镇邓家坝村五组 母女 覃昌莲 龙舟坪镇邓家坝村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150338 覃洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃立毅 长阳一致魔芋科技有限公司 母女 笱宗敏 大堰镇蔡家坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150325 李修珩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李敬源 贺家坪镇贺家坪村一组中心 母子 覃祥姣 贺家坪镇贺家坪村一组中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150326 向尚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向绍成 长阳县津洋口村 母子 李桂英 长阳县宏发纸业 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150327 陈宇翔 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈晓陆 长阳职业教育中心 母子 李云珍 长阳县龙舟坪中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150336 李颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李作军 宜昌宜通驾校 母女 郑桂香 磨市镇玉宝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150339 杨思雨 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨宁 磨市镇花桥村11组 母女 覃爱民 磨市镇花桥村11组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150340 张金阳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张燕 鸭子口乡厚浪沱村一组 母女 刘绪芳 长阳鸭子口卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150341 陈雪芹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈斌 贺家坪镇渔泉溪村1组 母女 覃洪英 贺家坪镇渔泉溪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150344 林天赐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 林贵新 龙舟坪镇津洋口村五组 母女 习文芬 长阳清江纸厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150345 熊筱蕊 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 熊方洪 长阳烟草公司 母女 张秀云 龙舟坪镇黄龙路98号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150347 柳正凤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 柳启权 渔峡口镇龙池村五组 母女 李枚 渔峡口镇龙池村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150348 童芳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 童朝华 大堰乡居溪村一组 母女 龚祖英 大堰乡居溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150349 刘施祺 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡士桥 龙舟坪镇邓家坝村五组 母女 刘玉珍 龙舟坪镇邓家坝村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150493 田振 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 孟翔全 长阳县龙舟坪镇龙舟大道99 母子 田开秀 长阳县龙舟坪镇龙舟大道99 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150494 李成铭 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李永圣 渔峡口镇枝柘坪村一组 母子 覃书芹 渔峡口镇枝柘坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150495 郑天乐 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 郑银本 长阳县龙舟坪镇永和坪小学 母子 陈艳枝 长阳县龙舟坪镇清江大道65 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150496 王异凡 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王军 长阳县公路局 母子 曾芳 长阳县职教中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170008 舒蓝航 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 舒玉琼 龙舟坪龙舟大道 母子 魏兴春 龙舟坪龙舟大道 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170009 覃兴悦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃金平 都镇湾镇立志坪村四组 母女 肖萍 都镇湾镇立志坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170011 田承晟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 李鸿珍 湖北省长阳县龙舟坪镇卫生 父子 田朝辉 湖北省长阳县鸭子口乡镇府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180005 刘浩淼 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 李红琴 长阳县龙舟坪镇秋潭路 父子 刘中华 长阳县龙舟坪镇秋潭路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180006 张赟焱 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张宏平 资丘镇资丘村五组 母子 田冬枚 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150351 田宇昕 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田李义 资丘镇资丘村五组 母子 韩永芬 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150352 覃宇杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃北平 湖北宜昌东山电力有限公司 母子 秦颖 湖北省长阳县龙舟坪镇桂花 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150353 秦旺 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦明春 榔坪镇关口垭村二组 母子 靳喜珍 榔坪镇关口垭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150354 徐田超 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田科发 资丘镇黄柏山村八组 母子 徐友 资丘镇黄柏山村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150355 彭永鑫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 彭宜名 高家堰镇金盆村三组 母子 向玉玲 高家堰镇金盆村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150356 秦昱伦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦华 长阳一中 母子 田太顺 长阳县中医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150357 田子毅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田贞元 长阳龙舟坪镇黄龙路 母子 覃丹 长阳龙舟坪镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150358 丁天 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 丁泽洋 长阳烟草公司 母子 蒋宏淑 长阳太平洋保险公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150359 桂阿璨 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 桂琼 长阳县高家岭小学 母子 邹晓英 长阳县高家岭小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150360 覃俊杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃守生 长阳职教中心 母子 王春莲 长阳工商局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150361 覃宇航 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃建平 长阳职教中心 母子 秦明化 峡州清江假日酒店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150363 刘昌伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘平 都镇湾镇嵩水坪村二组 母子 王明杏 都镇湾镇嵩水坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150364 李碧君 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李爱民 湖北省长阳县都镇湾镇水竹 母子 肖远敏 湖北省长阳县都镇湾镇水竹 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150365 闫金铃 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 闫友红 龙舟坪镇祥官路12号 母子 王晓芳 龙舟坪镇祥官路12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150366 田邮 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吕志国 资丘镇淋湘溪村一组 母子 田会敏 资丘镇淋湘溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150367 习凌然 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 习勇 长阳县机关事务局 母子 田静 长阳县农机局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150368 田宇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田玉怀 湖北省长阳县资丘镇淋湘溪 母子 田翠英 湖北省长阳县资丘镇淋湘溪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150369 杨澳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨开红 龙舟坪镇胡家棚村一组 母子 覃立燕 龙舟坪镇胡家棚村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150371 童枭 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 童佳才 榔坪镇关口垭村5组 母子 秦明琼 榔坪镇关口垭村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150372 田同进 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 周正蓉 广东东莞凤岗雁田       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150373 方志强 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 方正新 龙舟坪镇津洋口村六组 母子 刘俊平 龙舟坪镇津洋口村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150374 张夷迈 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母子 赵宗翠 长阳交通局 父子 张庆来 长阳林业局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150375 魏中煜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 魏玉刚 长阳县公安局 母子 杨丹 龙舟坪镇清江路54号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150376 田本淏 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田风雷 长阳公交公司 母子 靳万慧 长阳实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150377 田鑫康 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田柏林 火烧坪乡青树包村一组 母子 刘先艳 火烧坪乡虎井口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150378 习湛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 习红明 长阳七里湾水电站 母子 江长英 长阳县龙舟坪镇45号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150379 田啸天 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田军 资丘镇资丘村七组 母子 刘秀娥 资丘镇资丘村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150380 覃建秋 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃立明 长阳职教中心 母子 王琼 龙舟坪镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150381 王曦炜 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王勇 龙舟坪镇东风岭小区94号 母子 张丽霞 龙舟坪镇清江路15号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150382 覃奥东 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田德寿 资丘镇水连村三组 母子 覃远翠 资丘镇水连村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150383 刘思彤 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘勇军 龙舟坪镇清江路2号 母子 田丹 龙舟坪镇清江路2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150384 苏睿 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 苏振军 长阳电信 母子 覃远琼 长阳妇幼保健院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150385 覃奇夫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃利华 龙舟坪镇龙舟坪村四组 母子 吴金环 龙舟坪镇龙舟坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150386 覃逸卓 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃立华 长阳县交警大队 母子 娄先曙 龙舟坪镇龙舟大道88-103 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150387 汪翥青 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 汪长贵 榔坪镇八角庙村五组 母子 秦姝明 榔坪镇八角庙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150388 刘璞 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘双陆 长阳旅游局 母子 吴春艳 长阳城管局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150389 杜恩泽 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杜德山 长阳一中 母子 田凤华 长阳慧之眼平价眼镜店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150390 胡锦飞 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡兴旺 长阳县大堰中心学校 母子 马凤华 长阳县文曲星希望小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150391 周鑫宇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周发 长阳县公路局 母子 向敬霞 长阳县惠康医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150392 李容 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李海军 渔峡口镇岩松坪村一组 母女 董红艳 渔峡口镇岩松坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150393 陈晓格 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈迎玖 长阳县人民法院 母女 刘冬梅 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150394 田丽君 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向自玉 资丘镇柳松坪村五组 母女 田凤琴 资丘镇柳松坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150395 张雨露 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张小强 龙舟坪镇祥官路12号 母女 李宏珍 龙舟坪镇祥官路12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150396 邓舒哲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓守卫 长阳一中 母女 陈芳梅 长阳县食品药品监督管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150397 李依然 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李顺国 资丘政府 母女 覃华蓉 长阳黄龙上城一栋二单元10 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150398 谢艳丽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 谢永清 榔坪镇茶园村一组 母女 向祖春 榔坪镇茶园村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150400 覃吕娜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃兴宇 都镇湾镇城伍河村 母女 吕治敏 都镇湾镇城伍河村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150401 张若韵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张昱霂 长阳县龙舟大道62号 母女 李丹元 长阳县龙舟坪中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150402 田璨 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田玉亭 资丘镇天池口村一组 母女 袁玉兰 资丘镇天池口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150403 王萌 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王典云 广东佛山南海里水百果园 母女 杨贞菊 渔洋关镇南北路36号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150404 赵予琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵方东 龙舟坪镇龙舟坪村三组 母女 李江凤 长阳卫生和计划生育局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150405 邓婧 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓国平 榔坪镇乐园路41号 母女 黄家荣 榔坪镇乐园路41号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150406 黄早立 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 黄刚 长阳县民政局 母女 章贵蓉 长阳县磨市镇镇政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150407 李书高娃 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李劲 都镇湾镇庄溪村八组 母女 高菊香 都镇湾镇庄溪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150408 姚佩彤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 姚德红 贺家坪镇七里坪村三组 母女 徐海艳 贺家坪镇七里坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150498 郑艺 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 郑云周 长阳县火烧坪乡中心学校 母女 李仁春 长阳县火烧坪乡中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150499 秦书未 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦波 榔坪镇中心学校 母子 覃春玲 榔坪镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150500 彭晓婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 彭进高 榔坪镇茶园村五组 母女 崔家英 榔坪镇茶园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150350 戴高尚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 戴琼林 长阳县环境保护局 母子 胡喜芳 长阳县房管局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150409 詹钊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 詹尽东 长阳二中 母子 王梦弢 龙舟坪镇医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150410 杨全铖 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨德忠 大堰乡三洞水村二组 母子 张念秀 大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150412 颜道江 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 颜复文 火烧坪乡青树包村二组 母子 周兴红 火烧坪乡青树包村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150413 向田维 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向诗胜 磨市镇芦溪村三组 母子 田继华 磨市镇芦溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150414 向博文 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 范新武 龙舟坪镇利郎专卖店 母子 向晓琴 龙舟坪镇利郎专卖店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150416 张肖 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张伟 磨市镇救师口村一组 母子 刘云香 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150418 秦子傲 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 秦艳红 长阳教育局 母子 覃桂芳 长阳供电公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150419 覃彦欣 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃先红 湖北省沛函集团 母子 刘小颖 长阳县新华书店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150420 张伟豪 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张华 长阳县实验小学 母子 田春香 长阳县龙舟坪镇清江路53号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150421 杨国能 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨尚荣 湖北省宜昌市长阳县大堰乡 母子 许祥秀 湖北省宜昌市长阳县大堰乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150422 田京捷 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田赤海 资丘镇黄柏山村一组 母子 刘芳 资丘镇黄柏山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150423 吴家杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴健 火烧坪乡青树包村一组 母子 吕新春 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150424 马明驹 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 马杰平 长阳县教育局 母子 鲁爱民 长阳县实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150425 谭金鑫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 谭仕军 长阳县榔坪镇长丰村九组 母子 秦雨平 长阳县榔坪镇长丰村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150427 覃金宁 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃世俊 渔峡口双龙村6组 父子 熊克玉 渔峡口双龙村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150428 吴柯 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴昌奎 宜昌市葛洲坝水电站 母子 刘晓妮 龙舟坪清江山水街12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150430 覃田澳 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃守兵 湖北长阳资丘镇柿贝村四组 母子 田兰珍 湖北长阳资丘镇柿贝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150431 柳俊杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 柳玉平 磨市镇多宝寺村一组10号 母子 王丽斌 磨市镇多宝寺村一组10号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150433 高维 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 龚志明 长阳县大堰乡中心校 母子 高先凤 长阳大堰乡邓家冲村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150435 刘磊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘相桂 长阳县都镇湾镇火石坪村六 母子 李旭红 长阳县龙舟坪镇清江路106? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150436 覃书浩 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃黎明 长阳县渔峡口中学 母子 姚红艳 渔峡口镇渔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150437 刘焱龙 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田弟华 火烧坪乡青树包村一组 母子 刘爱玲 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150439 胡津梁 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡爱民 长阳龙舟坪中学 母子 刘艳丽 长阳龙舟坪中心幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150440 古贺云 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 古正兵 长阳林业局 母子 谢蓉 贺家坪卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150442 刘志行 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘少南 长阳安监局 母子 何晓琴 长阳龙舟坪镇40号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150443 杨子寒 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨军 龙舟坪镇津洋口村一组 母子 张凤丽 龙舟坪镇清江大道51号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150444 胡锐 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡军方 长阳县大堰乡大堰村三组 母子 彭传翠 龙舟坪镇刘家冲村五组铝材 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150445 刘炎钧 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘书新 榔坪镇长丰村九组 母子 周光玉 榔坪镇长丰村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150446 向璇渝 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向晓勇 长阳县电视台 母子 何晓军 长阳县公安局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150447 武先维 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 武永建 长阳龙舟坪镇清江中学 母子 向翠平 长阳龙舟坪镇龙舟坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150448 周乾 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周小华 长阳职教中心 母子 向直春 龙舟坪镇清江路83号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150449 田彬洋 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田昌明 磨市镇花桥村二组 母子 刘桂香 磨市镇花桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150450 李巍 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李发锐 渔峡口镇枝柘坪村七组 母女 邓旺芝 渔峡口镇枝柘坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150451 刘宇涵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘雪松 长阳县人民医院 母女 田凤丽 长阳县畜牧局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150453 李星妮 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李华 长阳县组织部 母女 杨全惠 长阳一中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150454 李雨鑫 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 付江阳 长阳县环卫局 母女 李春兰 长阳县环卫局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150456 马雨涵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 叶守国 龙舟坪镇龙舟大道47号 母女 覃炬蓉 龙舟坪镇清江大道65号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150457 邹凤羽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邹卫红 龙舟坪镇清江路30号 母女 李亚梅 龙舟坪镇清江路30号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150458 姚金莲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 姚德安 高家堰镇彭家河村七组13号 母女 张元翠 高家堰镇彭家河村七组13号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150460 陈京衍 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈群峨 长阳档案局 母女 姚其宜 龙舟坪镇海尔专卖店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150461 张薷月 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张劲松 龙舟坪镇渡口坪小学 母女 曹芹 龙舟坪镇花坪小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150462 余晋贤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 余自重 磨市镇环保建设中心 母女 夏玉萍 磨市镇有线电视服务中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150463 郑玉群 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 魏远英 长阳县磨市镇救师口村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150464 田雪婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田志六 资丘镇天池口村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150465 张星云 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张权 人民医院 母女 李红艳 电力公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150467 田宠雯 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田小林 资丘镇资丘村六组 母女 田太梅 资丘镇资丘村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150502 王宇川 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王和平 长阳县职教中心 母子 田纯媛 长阳县二中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150504 陈雨林 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈军 龙舟坪镇卫生院 母子 刘峥嵘 龙舟坪镇卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110001 陈辉 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈开兵 磨市镇峰山村一组 母子 李大英 磨市镇峰山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110002 陈港 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 陈意和 磨市镇磨市村3组 母子 胡维雄 磨市镇磨市村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110004 杨光瑞 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 杨斌 龙舟坪镇清江路45号 母子 吕志毅 中国联通长阳分公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110005 覃淼鑫 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃凌云 渔峡口镇卫生院 母子 张兴桂 长阳县疾控中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110006 李雷 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李作海 磨市镇芦溪村3组 母子 谭从绪 磨市镇芦溪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110012 张颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张显斌 龙舟坪镇四冲湾路24-1号 母女 柳春妮 龙舟坪镇四冲湾路24-1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110013 胡蝶兰清 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡军 龙舟坪镇中心学校 母女 刘克秀 龙舟坪镇龙舟坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110014 李天资 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李来军 长阳国土资源局 母女 李怒涛 长阳县龙舟坪中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110015 邓诗瑶 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓兴军 火烧坪乡黍子岭村一组 母女 杨远枚 火烧坪乡黍子岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110016 覃白雪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃文新 长阳县资丘镇柿贝村一组 母女 葛云芳 龙舟坪镇刘家冲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110017 李娇阳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李永洲 渔峡口镇岩松坪村一组 母女 何长菊 渔峡口镇岩松坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110018 方苏旋 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 方亚 长阳县烟草公司 母女 张玲玲 龙舟坪镇清江山水街18号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110019 汪志敏 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪旭锋 火烧坪乡青树包村5组 母女 鲍桂琴 火烧坪乡青树包村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110020 邓雪冬 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓勇 龙舟坪镇邓家坝村一组 母女 曾令翠 龙舟坪镇邓家坝村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110021 闻蓉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 闻礼忠 火烧坪镇黍子岭四组 母女 杨桂菊 火烧坪镇黍子岭四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110022 陈松龄 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈青源 资丘镇资丘村七组 母女 田继会 资丘镇资丘村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110023 王语婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王守权 宜昌市胜利四路54号 母女 杨芳 龙舟坪镇清江大道42号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110024 王小芹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王金灿 贺家坪镇紫台村三组 母女 熊士菊 贺家坪镇紫台村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110025 陈宝琳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈兵 鸭子口乡林业站 母女 邓银娇 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110028 杨欢欢 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨德明 渔峡口镇板凳坳村二组 母女 彭位秀 渔峡口镇板凳坳村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110029 彭禹铭 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 彭列虎 长阳县审计局 母女 李凤芹 长阳劳动服务企业总公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110030 覃勤勤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃春建 龙舟坪镇龙舟大道275号 母女 陈海英 龙舟坪镇龙舟大道275号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110031 田宇婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田承鹏 资丘镇资丘村五组 母女 魏君璇 长阳县邮政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110032 覃子娓 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃拥军 长阳县人民银行 母女 李曼君 长阳县第一幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110033 黄恬 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 占祖兵 磨市镇三口堰村五组 母女 田玉兰 磨市镇三口堰村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110034 刘思颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘勇 长阳县烟草公司 母女 陈红艳 龙舟坪镇龙舟坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110037 胡映雪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡昌柱 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 钟玉琴 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110039 李倩文 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李军 龙舟坪镇龙舟大道1号 母女 李红香 长阳县文化馆 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110040 田禾 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田先军 渔峡口镇中心学校 母女 苏小枚 渔峡口镇布政村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110041 朱福钰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 朱厚堂 长阳县农业银行 母女 秦立萍 长阳县纪委 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110042 张紫漪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张祖平 龙舟坪镇黄龙路13号 母女 李晓燕 长阳县福星保安公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110043 刘佳乐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘卫国 都镇湾镇沙堤村六组 母女 宗志会 都镇湾镇沙堤村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110044 鲜于姝茜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 鲜于运彬 长阳县供销社 母女 李珍伟 龙舟坪镇清江路106号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110045 覃晚月 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃启艳 磨市镇多宝寺村村委会 母女 王功君 磨市镇多宝寺村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110046 姚娇娇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 姚东风 高家堰镇魏家洲村 3组 母女 郝家琴 高家堰镇魏家洲村 3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110047 刘赵盈 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘春钢 渔峡口镇招徕河村一组 母女 赵万英 渔峡口镇招徕河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110048 吴婕 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吴松柏 长阳大溪煤矿 母女 李爱群 鸭子口乡刘坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110049 周雅琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 周海波 高家堰镇高家堰村五组 母女 戚芬 高家堰镇高家堰村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110050 田山川 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田太顺 资丘镇天池口村二组 母女 李发珍 资丘镇天池口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110051 赵梦阳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曾令华 龙舟坪镇王子石村三组 母女 向玉玲 龙舟坪镇王子石村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110052 王昊 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王宁 磨市镇救师口村一组 母女 李玉莲 磨市镇柳津滩村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110053 刘诗韵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘玉龙 鸭子口乡中心学校 母女 向亚琼 鸭子口乡中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110054 李墨涵 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李刚 长阳县建设银行 母女 叶东锋 龙舟坪镇龙舟大道21号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110055 覃玉洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃春海 榔坪镇马坪村六组 母女 张忠菊 榔坪镇马坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110056 胡铱旋 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡光平 长阳县三洞水小学 母女 杜小琼 长阳特校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110057 曹雨姗 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曹振轩 龙舟坪镇津洋口村七组 母女 覃秀云 龙舟坪镇清江路42号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110058 张语嫣 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张昌林 长沙市雨花区雅塘村一社区 母女 李友群 长阳县磨市镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110059 李淑妤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李香林 都镇湾镇金福村三组 母女 邹开英 都镇湾镇金福村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110214 杨心怡 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨少洲 长阳县龙舟坪中学 母女 田黎明 长阳县实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110216 刘晓梦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田华 资丘镇柳松坪村三组 母女 田克寿 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110061 刘孝文 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田东旭 资丘镇资丘村五组 母子 张君兰 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110062 田春晖 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田明快 湖北省长阳县资丘镇泉水湾 母子 陈香周 湖北省长阳县资丘镇泉水湾 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110065 黄建飞 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄金龙 龙舟坪镇刘家坳村五组24号 母子 秦晓玲 龙舟坪镇刘家坳村五组24号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110067 柳传尧 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 柳振元 磨市镇多宝寺村一组8号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110068 张梦婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张开军 长阳县磨市镇玉宝村四组 母女 闫友琴 长阳县磨市镇玉宝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110069 陈颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃守龙 长阳县龙舟坪镇宗家湾路 母女 李红艳 长阳县龙舟坪镇宗家湾路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110070 涂方颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 涂书平 长阳县榔坪镇沙地村五组 母女 周素琼 长阳县榔坪镇沙地村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110072 李钰洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李金山 长阳县地方海事处 母女 刘光珍 长阳县地方海事处 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110073 覃增锐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃建东 长阳榔坪镇乐园村四组 母女 秦金年 长阳榔坪镇乐园村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110075 秦璐璐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 秦文军 长阳文家坪村七组 母女 覃凤平 长阳文家坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110076 刘璐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘万超 长阳鸭子口乡鸭子口村5组 母女 赵宗娥 长阳鸭子口乡鸭子口村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110077 刘岚华 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘和顺 长阳县榔坪镇社坪村一组 母女 秦文菊 长阳县榔坪镇社坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110078 田培风 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田小林 深圳市宝安华丰实业有限公 父女 张贵优 深圳市宝安华丰实业有限公 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110080 田晓锐 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田凤玲 长阳县龙舟坪镇畜牧局 母女 谭金花 长阳县龙舟坪镇长阳新城 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110084 熊雅欣 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 覃海艳 龙舟坪镇清江山水3-1-302 父女 熊勇 龙舟坪镇清江山水3-1-302 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110087 韩敏 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 韩必海 长阳龙舟坪镇王子石村五组 母女 覃德翠 长阳龙舟坪镇王子石村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110088 吴安迪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吴芝勇 长阳县龙舟坪镇刘家冲村 母女 彭承蓉 长阳县龙舟坪镇刘家冲村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110089 谭凤英 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 谭祖海 长阳都镇湾镇金福村七组 母女 刘小春 长阳都镇湾镇金福村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110090 覃宇娥 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃万章 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 魏忠秀 龙舟坪镇津阳口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110091 熊姝贤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 熊虎成 湖北省宜昌星星分公司 母女 刘金凤 湖北省长阳龙舟坪酒厂湾腾 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110092 皮茂荣 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 皮玉科 长阳贺家坪镇七里坪村一组 母女 张宏平 长阳贺家坪镇七里坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110093 李莉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李喜元 都镇湾镇庄溪村三组 母女 刘再平 都镇湾镇庄溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110094 丁铌媛 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 丁家华 榔坪镇秀峰桥小学 母女 李德秀 榔坪镇秀峰桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110095 张悦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张中清 长阳县龙舟坪镇何家坪村7? 母女 李书娥 长阳县龙舟坪镇何家坪村7? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110096 刘小燕 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘中周 长阳都镇湾镇横山村五组 母女 吴家奎 长阳都镇湾镇横山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110097 向晓倩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向青 宜昌锐晟岩土工程有限公司 母女 贲春花 长阳太平洋保险公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110099 童玉华 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 童明芹 长阳都镇湾镇水竹园村二组 其他 童玉芳 长阳龙舟坪镇良品铺子 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110100 黄雅静 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 黄胜五 长阳县对舞溪村四组 母女 田金枚 长阳县对舞溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110101 刘清 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘建军 长阳县鸭子口乡马连坪村五 母女 李春丽 长阳县鸭子口乡马连坪村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110102 付元娇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曾祥林 长阳县大堰石滚淌村一组 母女 庞金锋 长阳县大堰乡石滚淌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110103 秦于颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 秦华军 长阳县渔峡口镇招徕河村 母女 秦会琼 长阳渔峡口镇招徕河村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110104 萧缘琦丹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 肖平丰 长阳县道路运输管理所 母女 覃立群 贺家坪镇供销社 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110105 刘梦琪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘天才 长阳龙舟坪镇晒鼓坪村二组 母女 郑艳芳 长阳龙舟坪镇晒鼓坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110106 刘爽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘红卫 长阳县人社局 母女 刘玉会 龙舟坪镇宗家湾路10号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110107 覃美南 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃国军 长阳县榔坪镇社坪村三组 母女 李仕莲 长阳县榔坪镇社坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110108 汪赟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪导国 长阳县磨市镇三口堰村一组 母女 詹玉珍 长阳县磨市镇芦溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110109 刘烨 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘书艳 长阳县渔峡口镇青龙村一组 母女 邓洁慧 长阳县渔峡口镇青龙村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110110 许贝贝 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 许卫华 长阳资丘镇杨家桥村五组 母女 毛玉兰 长阳资丘镇杨家桥村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110217 林宇婷 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 毛中明 长阳磨市镇黄荆庄村二组 母女 刘道英 长阳火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110218 邹琳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邹应权 龙舟坪镇老街109号 母女 王坤秀 龙舟坪镇老街109号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110219 刘馨蔓 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘开均 湖北恒捷交通勘察设计院 母女 胡咏梅 宜昌公信工程咨询有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110221 翟欣悦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 翟克全 长阳龙舟坪镇津洋路42号 母女 曹翠兰 长阳龙舟坪镇津洋路42号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110222 王宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王海波 长阳县火烧坪乡溜沙口村 母子 田凤兰 长阳县火烧坪乡溜沙口村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130001 向言赏 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 向新明 龙舟坪镇两河口小学 母子 覃俐 长阳妇幼保健院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130003 匡瑜璇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 匡长军 湖北省长阳县广播局 母女 向凌云 湖北省长阳县妇幼保健院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130004 毕亦菲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 毕劲松 长阳县林业局 母女 秦艳红 长阳县财政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110111 周若愚 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 周建国 龙舟坪镇津阳口村一组 母子 田琼会 龙舟坪镇津阳口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110112 张盼 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 张德群 渔峡口镇梁山坝村四组 母子 郑开琳 渔峡口镇梁山坝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110115 胡学勤 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 胡守清 大堰乡邓家冲村二组 母子 覃俊娣 大堰乡邓家冲村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110116 黄黎明 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 黄江北 龙舟坪镇王子石村一组 母子 方文桃 龙舟坪镇王子石村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110117 吴雨杭 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴科朋 宜昌市交运集团 母子 刘菊香 龙舟坪镇清江商务酒店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110118 聂维 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 聂玉平 榔坪镇关口垭村三组 母子 邓兴梅 榔坪镇关口垭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110119 覃田帅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田武超 贺家坪镇贺家坪大道261 母子 魏冬玲 贺家坪镇贺家坪大道261 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110121 方杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 方志芹 磨市镇花桥村九组 母子 刘光翠 磨市镇花桥村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110122 李思源 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李红光 资丘镇陈家坪村六组 母女 覃福英 资丘镇陈家坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110123 向婧璟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向宇 大堰乡三洞水村二组 母女 张元英 大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110124 赵雪芹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 赵金玉 长阳县贺家坪镇堡镇村三组 母女 覃海珍 长阳县贺家坪镇堡镇村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110125 罗庆玲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 罗培龙 资丘镇泉水湾村四组 母女 田明蓉 资丘镇泉水湾村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110126 方丹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 方正平 磨市镇花桥村11组 母女 裴金枚 磨市镇花桥村11组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110127 李天然 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李刚 湖北省长阳县食品药品监督 母女 田红月 湖北省长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110129 陈瀚英 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈代华 都镇湾镇金福村二组 母女 李金凤 都镇湾镇金福村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110131 卢灿 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 卢春银 资丘镇凉水寺村四组 母女 杨红丽 资丘镇凉水寺村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110132 李春艳 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李作伟 都镇湾镇庄溪村七组 母女 文光枚 都镇湾镇庄溪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110133 郭姝妤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 郭显军 贺家坪镇紫台山村六组 母女 陈方苹 贺家坪镇紫台山村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110134 刘婕妤 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘绪国 都镇湾镇庄溪村二组 母女 王小蓉 都镇湾镇庄溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110135 刘含悦 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘玉华 龙舟坪镇向王街28号 母女 钟德玉 长阳环卫局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110136 张思雨 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张永亮 都镇湾镇五尖山村八组 母女 李琼琴 都镇湾镇杨柘坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110137 秦素兰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 秦建桥 榔坪镇八角庙村三组 母女 易红 榔坪镇八角庙村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110138 覃徐倩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 徐龙臣 渔峡口镇西坪村一组 母女 覃红梅 渔峡口镇西坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110139 汪洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪韶山 长阳房管局 母女 马琼琼 长阳邮储银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110140 覃卉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃孟堂 渔峡口镇赵家湾村一组 母女 李绪琼 渔峡口镇赵家湾村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110141 魏丽君 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 魏永忠 龙舟坪镇四冲湾路24-1 母女 王丹 龙舟坪镇福星保安公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110144 向杰可 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向雪松 鸭子口乡厚浪沱村一组 母女 李艳红 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110146 杨柳清 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨荣全 高家堰镇魏家洲村四组 母女 柳胜珍 高家堰镇魏家洲村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110147 邓聪颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 向长安 长阳县龙舟坪镇后山村158? 母女 吕会英 长阳县烟草公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110148 陈红娇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 胡群英 大堰乡赵家堰村五组 父女 陈永明 已故 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110149 曾冰杰 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 林建国 都镇湾镇向王桥村2组 母女 曾爱艳 都镇湾镇向王桥村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110150 汪君霞 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪永新 龙舟坪镇龙舟坪村一组 母女 涂学军 龙舟坪镇龙舟坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110151 李星月 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李作朋 都镇湾镇嵩水坪村三组 母女 易振英 都镇湾镇嵩水坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110153 柳奥星 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 柳平湖 渔峡口镇龙池村六组 母女 覃业琼 渔峡口镇龙池村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110154 李智颖 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李云鄂 渔峡口镇施坪村六组 母女 覃仕瑛 渔峡口镇施坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110155 皮婧泓 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 皮后柏 贺家坪镇渔泉溪村二组 母女 田立民 贺家坪镇渔泉溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110157 漆覃靓 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 漆昌龙 宜昌市金海彩印有限责任公 母女 覃耀桂 龙舟坪镇清江路99号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110159 姚硕 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 姚玉龙 龙舟坪镇龙舟坪村 母女 方丽 龙舟坪镇龙舟坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110160 何琛尔 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 何运嵩 长阳县人大常委会 母女 陈敏燕 龙舟坪镇龙舟大道47号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110161 习琳哲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 习建立 龙舟坪镇津洋口村八组 母女 李敏丽 龙舟坪镇津洋口村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110162 傅佳伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 傅华耀 长阳县财政局 母子 徐正兰 长阳县技术质量监督局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110224 张冬梅 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 张家喜 长阳县都镇湾镇璞岭村八组 母女 骆群芳 长阳县都镇湾镇璞岭村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110225 赵雨露 2 宜昌金东方高级中学 土家族 父女 赵宁波 资丘镇资丘小学 母女 陈燕红 资丘镇资丘中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110226 杨文殊 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨长荣 高家堰镇农技站 母女 李燕 长阳县龙舟坪镇公路局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110227 秦小涵 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 秦永红 长阳矿山设计院 母女 江琴 长阳梦之超服装公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130005 何婧 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 何锋平 龙舟坪镇何家坪村八组 母女 雷平丽 龙舟坪镇何家坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130006 李周璇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李华 龙舟坪镇龙舟大道阳光数码 母女 周万莲 中国人寿保险股份有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130007 周斓茜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 周建华 湖北省宜昌市长阳县电力公 母女 钟华丽 湖北省宜昌市长阳县电力公 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140002 王杰 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 王伏庆 大堰乡大堰村一组 母子 董均娥 大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140003 田尔曼 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田柳清 资丘居委会五组 母女 覃高远 资丘居委会五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110164 孙桂涛 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 孙德皓 贵州省天柱县兰田镇 母子 孙春芳 贵州省天柱县兰田镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110165 余雨泽 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 余杰智 长阳县电信局 母子 田一菊 长阳县广电局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110168 覃宏伟 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃德生 渔峡口镇枝柘坪村4组 母子 覃映红 渔峡口镇枝柘坪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110169 刘也 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 刘建光 都镇湾镇高桥村二组 母子 徐志蓉 都镇湾镇高桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110170 田雨净 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 田纯权 龙舟坪镇和瑞广场 母子 覃业梅 龙舟坪镇和瑞广场 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110171 覃天宇 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃世文 资丘镇天河坪村6组 母子 向宗秀 资丘镇天河坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110173 杨双双 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张发超 鸭子口乡天柱山风景区 母女 杨大玉 鸭子口乡天柱山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110174 曾子彧 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 曾祥云 长阳清江高中 母女 李翠红 长阳清江高中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110176 陈周旋 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈正清 龙舟坪镇津洋口村4组 母女 李书芬 龙舟坪镇津洋口村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110177 覃爱玲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃远才 资丘镇柿贝村四组 母女 田桃英 资丘镇柿贝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110179 王霜莹 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王华 磨市镇黄荆庄村一组 母女 杨明香 磨市镇黄荆庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110180 李薇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李苏振 鸭子口乡古坪村二组 母女 熊廷枚 鸭子口乡古坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110181 刘文静 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘金一 鸭子口乡杨溪村六组 母女 余小兰 鸭子口乡杨溪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110183 田倩苇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田家义 长阳县职教中心 母女 刘金娥 长阳县农村商业银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110184 蔡金霜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 蔡红云 都镇湾镇立志坪村四组 母女 赵泽兰 都镇湾镇立志坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110185 陈荣 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈芳建 磨市镇磨市村六组 母女 胡兴翠 长阳雅斯超市 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110186 覃罗倩 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 罗祖平 资丘镇水连村3组 母女 覃兰桂 资丘镇水连村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110188 胡晨洁 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡展宏 西安市未央区永信路 母女 刘定平 湖北长阳龙舟坪镇畔山林语 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110189 陈施宇 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈天林 都镇湾镇龙潭坪村 母女 何喜娥 都镇湾镇龙潭坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110190 罗覃伟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃自松 资丘镇天河坪村八组 母女 罗贵红 资丘镇天河坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110191 姜雨丽 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 姜自元 龙舟坪镇西寺坪村二组 母女 周琼英 龙舟坪镇西寺坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110192 黄娟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 黄异生 龙舟坪镇王子石村二组 母女 姚翠菊 龙舟坪镇王子石村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110193 杨迅 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 杨家新 磨市镇救师口村一组 母女 谭菊英 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110194 邓预鄂 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邓仁忠 龙舟坪镇朱津滩村二组 母女 刘翠平 龙舟坪镇朱津滩村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110195 袁曼 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 袁玉黄 资丘镇杨家桥村六组 母女 沈昌会 资丘镇杨家桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110196 田淼 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田向阳 资丘镇天池口村一组 母女 田海英 资丘镇天池口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110197 刘思维 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 周格飞 长阳县都镇湾镇 母女 张琴玉 长阳县都镇湾镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110198 吴海蓉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吴术军 长阳县鸭子口乡 母女 钟晓玉 长阳县鸭子口乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110199 陈蕾 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 陈学丰 都镇湾镇雪山河村三组 母女 樊哲菊 都镇湾镇雪山河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110200 汪雅雯 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 汪启兵 贺家坪镇龙王冲村一组 母女 鲁兰瑛 贺家坪镇龙王冲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110201 刘鹤群 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 刘万军 磨市镇芦溪村一组 母女 陈爱桃 磨市镇芦溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110202 代冰青 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 田金平 高家堰镇流溪村二组 母女 张义芳 高家堰镇流溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110203 吕心怡 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吕红杰 长阳县公安局 母女 颜清芳 长阳县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110206 覃亚玲 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃仕松 渔峡口镇布政村一组 母女 田俊峡 渔峡口镇布政村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110207 胡冰蕊 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 胡新超 湖北天宇公司 母女 张兴娥 龙舟坪镇昌泰家园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110208 王萍萍 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王贵全 渔峡口镇布政村六组 母女 秦世芳 渔峡口镇布政村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110210 王一姿 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 王为双 资丘镇柳松坪村村卫生室 母女 田翠娥 资丘镇柳松坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110211 李潇女 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 李勇 长阳渔峡口渔坪小学 母女 覃梅 长阳渔峡口农技服务中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110213 覃江云 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 覃素金 龙舟坪镇两河口村七组 母女 方自芹 龙舟坪镇两河口村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110538 冀梦盈 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 冀凯 宜昌市供电公司变电运维室 母女 向小丽 长阳县供电公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110230 林莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 林文兵 火烧坪乡青树包村五组 母女 谢玉玲 火烧坪乡青树包村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110232 余欢欢 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 余祥庆 都镇湾镇樟木垒村二组 母女 柳永枚 都镇湾镇樟木垒村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110233 田梦羽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田太海 资丘镇天河坪村八组 母女 田科玉 资丘镇天河坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130008 张梦颜 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 张俊峰 长阳土家族自治县园林所 母女 郑秀丽 津洋口弘德国医堂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130009 吴思雪 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 吴建国 长阳华建广告有限责任公司 母女 覃华丽 鄂西高速公路管理处 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130011 田思凤 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田弟旭 火烧坪乡溜沙口村五组 母女 郑红平 火烧坪乡溜沙口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140004 曹传昊 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 曹礼华 宜昌宏森科技尾气净化公司 母子 尹彩菊 宜昌宏森科技尾气净化公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140005 孙浩然 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 孙钰 龙舟坪镇清江国际1002室 母子 徐长红 龙舟坪镇清江国际1002室 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110008 李文琦 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 李仁念 渔洋关镇汉马池村八组 母子 王小俊 渔洋关镇桥河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150213 邵启舟 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 邵振宜 渔洋关镇大房坪组 母女 彭慧玲 渔洋关镇大房坪组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110344 曹雅莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 曹建海 鸭子口乡静安村一组 母女 曾令翠 鸭子口乡静安村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110348 邓亚男 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓世华 都镇湾镇晓溪村一组 母女 屈应珍 都镇湾镇晓溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110349 丁燕云 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 丁家俊 榔坪镇秀峰桥村四组 母女 覃春姣 榔坪镇秀峰桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110350 雷芸菲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 雷长江 榔坪镇马坪村七组 母女 秦立辞 榔坪镇马坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110351 李超群 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 马云 龙舟坪镇两河口村七组 母女 毛宗平 龙舟坪镇两河口村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110353 李菲扬 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李子予 鸭子口乡厚浪沱村三组 母女 杨彩平 鸭子口乡厚浪沱村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110354 李京芝 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李淼元 长阳县龙舟坪镇黄家湾路1? 母女 李代香 长阳县龙舟坪镇黄家湾路1? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110355 李静 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李廷勋 磨市镇玉宝村六组 母女 王玉成 磨市镇玉宝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110356 李娟 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李长青 渔峡口镇西坪村六组 母女 覃远春 渔峡口镇西坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110357 李莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李方林 高家堰镇金盆村三组 母女 彭绪英 高家堰镇金盆村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110358 李陆喜 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李作山 资丘镇黄柏山村七组 母女 田地好 资丘镇黄柏山村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110360 李婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李长城 渔峡口镇枝柘坪村二组 母女 牛拥华 渔峡口镇枝柘坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110361 李猇晓 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李作桂 鸭子口乡静安村一组 母女 王珍 鸭子口乡静安村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110362 李小双 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李军 都镇湾镇水竹园村六组 母女 赵秀翠 都镇湾镇水竹园村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110363 林群芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 林中华 龙舟坪镇邓家坝二组 母女 孙鲁东 龙舟坪镇邓家坝二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110365 刘亮 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘建珍 鸭子口乡楠木坪村四组 母子 李金兰 鸭子口乡楠木坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110366 刘巧红 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 李芦山 都镇湾镇十五溪村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110369 卢彩钰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 卢胜清 榔坪镇梓榔坪村五组 母女 周功辞 榔坪镇梓榔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110370 吕婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕荣华 都镇湾镇西湾村二组 母女 田金玉 都镇湾镇西湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110371 秦瑶 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦学周 榔坪镇八角庙村七组 母女 黄玉华 榔坪镇八角庙村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110373 覃奇侠 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田第权 资丘镇柿贝村一组 母女 覃海英 资丘镇柿贝村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110374 覃琴 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃德红 渔峡口镇枝柘坪村一组 母女 张秀英 渔峡口镇枝柘坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110375 覃章苡 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃德海 渔峡口镇梁山坝村四组 母女 张丹云 渔峡口镇梁山坝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110376 田倩倩 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田龙春 都镇湾镇龙潭坪村一组 母女 吴家红 都镇湾镇龙潭坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110377 田丝覃子 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田德平 湖北省长阳县资丘镇资丘村 母女 覃春霞 湖北省长阳县资丘镇柿贝村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110378 田覃 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田太白 资丘镇天池口村一组 母女 覃远桃 资丘镇天池口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110379 田笑 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田庆华 长阳县火烧坪乡青树包村二 母女 陈庭会 长阳县火烧坪乡青树包村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110381 吴晗 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 吴建华 长阳龙舟坪镇星城一路二栋 母子 王春燕 长阳龙舟坪镇星城一路二栋 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110382 吴田甜 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吴克平 渔峡口镇渔坪村5组 母女 田弟秀 渔峡口镇渔坪村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110383 习明莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 习文炼 龙舟坪镇王子石村四组 母女 赵运萍 龙舟坪镇王子石村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110384 向亚楠 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向远平 龙舟坪镇津洋口村4组42号 母女 姚海珍 龙舟坪镇津洋口村4组42号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110385 向玉青 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向华 长阳县龙舟坪镇龙舟大道鼎 母女 袁金兰 长阳县龙舟坪镇农村商业银 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110386 肖玉芹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 肖名国 磨市镇花桥村二组 母女 郭和青 磨市镇花桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110387 徐发东 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 徐长平 长阳资丘镇黄柏山村五组 母子 田振玉 长阳资丘镇黄柏山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110391 张凯依 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张春明 广东省佛山市顺达电脑厂 母女 何兴娥 广东省佛山市顺达电脑厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110392 张琳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 蔡士荣 都镇湾镇樟木垒村3组 母女 邓小容 都镇湾镇樟木垒村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110394 赵倩 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向光财 长阳龙舟坪镇胡家棚村四组 母女 赵小平 长阳龙舟坪镇胡家棚村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110396 郑娇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑付成 鸭子口乡古坪村6组 母女 宋玉乔 鸭子口乡古坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110397 郑金山 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郑华成 鸭子口乡古坪村七组 母子 王艳丽 鸭子口乡古坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110399 周雅璇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 周世勇 龙舟坪镇久兰路33号 母女 陈艳 长阳顺达工贸天成服装厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110400 周寅凤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 周立红 榔坪镇梓榔坪村四组 母女 屈玉群 榔坪镇梓榔坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110393 张忠宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张勇 龙舟坪镇 母子 邓长珍 龙舟坪镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110401 蔡彬 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 蔡立洋 贺家坪镇白沙驿村四组 母女 刘冬方 贺家坪镇白沙驿村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110403 董靖宇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 董德才 龙舟坪镇刘家冲村三组 母女 王玮 龙舟坪镇刘家冲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110404 康晨晨 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 吕正芬 都正湾镇十五溪村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110406 李芳毅 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李咏建 龙舟坪镇四冲湾路52号2栋 母女 田海燕 龙舟坪镇四冲湾路52号2栋 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110407 李巧玉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李绍敏 都镇湾镇庄溪村二组 母女 闵丹丹 都镇湾镇庄溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110408 李怡然 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李仁平 龙舟坪镇津洋口村三组 母女 田真桂 龙舟坪镇龙舟大道一号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110409 李颖纯 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李农超 龙舟坪镇龙舟大道163号一? 母女 宋玉梅 龙舟坪镇龙舟大道163号一? 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110410 刘承志 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 尹传武 都镇湾镇晓溪村三组 母子 李红菊 鸭子口乡天柱山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110413 刘姝洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘顺一 鸭子口乡厚浪沱村一组 母女 苏翠兰 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110414 刘吴世君 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘吉清 龙舟坪镇刘家冲村八组 母女 吴俊 龙舟坪镇刘家冲村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110415 刘小曼 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘勇 鸭子口乡古坪村六组 母女 肖玉琴 鸭子口乡古坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110416 柳发丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 柳昌华 渔峡口镇龙池村六组 母女 何万彩 渔峡口镇龙池村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110417 梅芙蓉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张军丰 大堰乡居溪村一组 母女 陈芝兰 大堰乡松元坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110418 彭青 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 彭绪红 都镇湾镇十五溪村四组 母女 谢冬云 都镇湾镇十五溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110419 秦小榕 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦尚刚 榔坪镇社坪村七组 母女 覃海年 榔坪镇社坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110420 秦玉芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦一三 榔坪镇马坪村五组 母女 裴贻香 榔坪镇马坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110421 秦紫嫣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦德新 渔峡口镇岩松坪村四组 母女 马之惠 渔峡口镇岩松坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110422 沈立春 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 沈建军 资丘镇资丘村四组 母女 田贵周 资丘镇资丘村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110423 苏洪捷 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王勇 龙舟坪镇沿江路1号 母子 田琼丽 龙舟坪镇清江路106号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110424 孙光杰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 孙小军 都镇湾镇杜家冲村二组 母子 张祖兰 都镇湾镇杜家冲村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110425 孙容 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 孙志喜 大堰乡边家坪村一组 母女 周文和 大堰乡边家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110426 孙淑玉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 孙小平 都镇湾镇嵩水坪村八组 母女 郑金平 都镇湾镇嵩水坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110427 孙庭辉 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 孙成建 磨市镇芦溪村四组 母子 王春莉 磨市镇芦溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110428 覃丽君 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃东昇 榔坪镇长丰村五组 母女 伍向榕 榔坪镇长丰村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110429 覃林凤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕建明 资丘镇陈家坪村二组 母女 覃远珍 资丘镇陈家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110431 田金敏 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田维朋 资丘镇资丘村五组 母女 刘玲艳 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110432 田小红 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田开寿 渔峡口镇双龙村四组 母女 田玉兰 渔峡口镇双龙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110433 田艳玲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田晓红 火烧坪乡青树包村二组 母女 王菊红 火烧坪乡青树包村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110434 田征丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田太勇 磨市镇芦溪村三组 母女 李蓉 磨市镇芦溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110437 王蕊 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王福泉 贺家坪镇贺家坪村一组 母女 闫敏 磨市镇玉宝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110439 吴军 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 吴昌云 都镇湾镇立志坪村七组 母子 刘玉珍 都镇湾镇立志坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110438 王许阳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 许贤程 资丘镇杨家桥村五组 母女 王洪梅 资丘镇杨家桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110440 习明莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 习进林 龙舟坪镇邓家坝村二组 母女 陆翠英 龙舟坪镇邓家坝村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110444 谢雨彤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 刘英 龙舟坪镇龙舟大道99号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110445 徐天红 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 徐刚 渔峡口镇板凳坳村四组 母女 周统英 渔峡口镇板凳坳村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110446 杨丹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨兴凤 渔峡口镇渔坪村三组 母女 覃仕媛 渔峡口镇渔坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110448 杨珍真 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨德双 磨市镇磨市村一组 母女 覃春美 磨市镇磨市村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110450 詹晓清 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 詹祖荣 火烧坪乡青树包村一组 母女 林波群 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110451 张婧婕 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张海荣 龙舟坪镇龙舟大道30号 母女 刘卫红 龙舟坪镇龙舟大道30号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110452 张蒙梦 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 吴灰福 渔峡口镇双龙村三组 母子 张慧青 渔峡口镇双龙村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110453 赵玉萍 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 赵大武 榔坪镇乐园村六组 母女 秦诗菊 榔坪镇乐园村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110454 郑雨洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑学军 龙舟坪镇西寺坪村二组 母女 覃爱玲 龙舟坪镇西寺坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110470 刘佚然 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘爱国 湖北省宜昌市长阳县畜牧局 母子 吴辉黎 湖北省宜昌市长阳县气象局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110472 吕彬彬 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 黄其燕 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 习春英 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110474 宋天天 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 曾德龙 资丘镇五房岭村四组 母女 田武云 资丘镇五房岭村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110477 田雨 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 何天勇 都镇湾镇庄溪村四组 母女 田玉娥 龙舟坪镇龙舟大道49号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110478 魏珊珊 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 魏远明 磨市镇救师口村二组 母女 谢蓉 磨市镇救师口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110482 徐田蓉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 其他 徐丰彬 渔峡口镇布政村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110484 张晓丽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 张邦兵 榔坪镇梓榔坪村七组 母女 王宏 榔坪镇梓榔坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110485 邹应淼 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 邹文平 都镇湾镇高桥村七组 母子 章宏琳 都镇湾镇高桥村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110412 刘露露 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘浪 都镇湾镇峰岩村4组 母女 郑玉芳 都镇湾镇峰岩村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110234 鲍银萍 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 鲍同刚 大堰乡千丈坑村四组 母女 李传全 大堰乡千丈坑村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110235 蔡洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 蔡其雄 湖北省宜昌市长阳县渔峡口 母女 王金兰 湖北省宜昌市长阳县都镇湾 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110237 陈江蓉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 陈国安 渔峡口镇渔坪村五组 母女 覃守连 渔峡口镇龙坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110239 崔海姣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 崔万明 榔坪镇榔坪村四组 母女 王明兴 榔坪镇榔坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110240 邓雪枚 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓士强 贺家坪镇紫台村二组 母女 林朝菊 贺家坪镇紫台村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110241 邓智君 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓勇 磨市镇芦溪村二组 母女 田迎春 磨市镇芦溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110242 方泓冰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 方光茂 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 向巧丽 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110243 葛群芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 葛三俊 资丘镇中溪村二组 母女 覃世英 资丘镇中溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110245 韩姝 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 鲜于春香 高家堰镇青岩村一组 父女 韩海东 青岩村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110246 何海波 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 何德旭 火烧坪乡青树包村六组 母子 李书芹 火烧坪乡青树包村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110247 胡春冉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 胡昌红 大堰乡三洞水村一组 母女 田昌静 大堰乡三洞水村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110248 胡鑫雨 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 胡士荣 龙舟坪镇津洋口村八组 母女 郑华芹 龙舟坪镇津洋口村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110249 胡在宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 胡兴松 都镇湾镇五尖山村四组 母子 刘定芬 都镇湾镇五尖山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110250 蒋露 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 蒋世禄 榔坪镇秀峰桥村四组 母女 龚军华 榔坪镇秀峰桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110251 李凤洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李廷武 航管所 其他 吕海平 长阳县王子石村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110252 李华丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李吉全 磨市镇磨市村二组 母女 刘永红 资丘镇对舞溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110253 李书宇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 覃向阳 龙舟坪镇津洋口村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110254 李姝悦 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李明元 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 郑德静 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110255 梁汉铃 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 梁声学 长阳县榔坪镇梓榔坪村三组 母女 秦立群 长阳县榔坪镇梓榔坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110256 刘梦元 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘光全 资丘镇西阳坡村二组 母子 田春菊 资丘镇西阳坡村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110257 刘巧林 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘珍贵 龙舟坪镇星城二路10号4栋 母女 李绍芳 都镇湾镇水竹园村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110258 刘芮华 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘勇 榔坪镇社坪村五组 母女 彭春辞 榔坪镇社坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110259 刘晓露 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘真龙 榔坪镇茶园村四组 母女 苟天菊 榔坪镇茶园村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110260 柳银姣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 柳开儒 长阳县渔峡口镇龙池村六组 母女 杨申翠 长阳县渔峡口镇龙池村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110262 欧阳娟 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 欧阳定海 火烧坪乡赵家冲村六组 母女 李绪凤 火烧坪乡赵家冲村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110263 秦海威 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦诗皇 渔峡口镇招徕河村四组 母子 徐长娥 渔峡口镇招徕河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110264 秦思雨 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦文洲 榔坪镇长丰村二组 母女 田智群 榔坪镇长丰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110265 任子悦 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 任国友 贺家坪镇紫台村三组 母女 胡士琼 贺家坪镇紫台村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110266 覃丹凤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕建明 资丘镇陈家坪村二组 母女 覃远珍 资丘镇陈家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110267 覃贵娇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 唐燕 渔峡口镇沿坪村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110268 覃梦 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃政伟 大堰乡晓麻溪村二组 母女 余红英 大堰乡晓麻溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110269 覃妮 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃宏池 榔坪镇长丰村五组 母女 何敏 榔坪镇长丰村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110270 覃巍 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃万宇 湖北省宜昌市长阳县榔坪镇 母子 秦银珍 湖北省宜昌市长阳县榔坪镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110271 覃晓嫚 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃纪兵 渔峡口镇青龙村四组 母女 李发葵 渔峡口镇青龙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110272 谭静雅 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 谭从益 清江水电综合服务公司 母女 向耀兰 龙舟坪镇西寺坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110273 汤鲤龙 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汤运来 资丘镇水连村五组 母女 龙平方 资丘镇水连村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110274 田颖 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓洪海 龙舟坪镇清江山水街 母女 曾德元 龙舟坪镇清江山水街 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110275 汪娣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汪功平 磨市镇峰山村三组 母女 李红萍 磨市镇峰山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110276 汪李昶 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 汪荣超 长阳比兹卡民俗文化村 母子 李德岚 龙舟坪镇龙舟坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110277 汪艳红 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汪一云 都镇湾镇响石村三组 母女 向可芬 都镇湾镇响石村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110278 王紫娟 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 郭春艳 大堰乡邓家冲村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110279 闫彬彬 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 林学元 磨市镇玉宝村5组 母女 闫孝喜 磨市镇玉宝村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110280 晏瑞康 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李作友 长阳县公路管理局 母子 周志玉 中石油清江加油站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110281 杨丹丹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨远军 磨市镇花桥村三组 母女 柳元娥 磨市镇花桥村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110282 杨会敏 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨远荣 火烧坪乡黍子岭村一组 母女 涂春红 火烧坪乡黍子岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110283 杨全宁 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨德柱 长阳县大堰乡三洞水村二组 母子 董珍菊 长阳县大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110284 杨玉婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨进军 长阳龙舟坪镇老街95号 母女 李双庆 长阳龙舟坪镇老街95号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110285 翟丹妮 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 翟绍法 高家堰镇彭家河村七组 母女 狄红萍 高家堰镇彭家河村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110287 张小芬 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张彩光 榔坪镇马坪村四组 母女 史永艳 榔坪镇马坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110289 郑金兰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑玉平 鸭子口乡巴山村4组 母女 吕小平 鸭子口乡巴山村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110290 周翠玲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 周光彪 都镇湾镇城五河村二组 母女 易发青 都镇湾镇城五河村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110291 曹宇箫 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 曹平轩 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 吴先容 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110292 曾梦媛 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 曾祥云 都镇湾镇塘坊河村四组 母女 覃政桃 都镇湾镇塘坊河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110293 陈芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 陈沛洪 都镇湾镇庄溪村三组 母女 曾祥美 都镇湾镇庄溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110295 邓浪 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓士刚 都镇湾镇高桥村三组 母女 杨春燕 都镇湾镇高桥村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110297 方咏康 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 方自敏 龙舟坪镇两河口村四组 母女 覃玉芳 龙舟坪镇两河口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110300 胡钰森 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 胡庆甲 清江画廊旅游局 母子 李菊玲 长阳第二高级中学食堂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110301 黄竞选 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 黄毕远 鸭子口乡古坪村三组 母子 刘菊元 鸭子口乡古坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110302 金杨 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 金红旗 磨市镇花桥村一组 母女 杨德喜 磨市镇花桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110303 李楚洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李光红 都镇湾镇高桥村七组 母女 田春香 都镇湾镇高桥村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110304 李高杰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李元华 都镇湾镇水竹园村一组 母女 高秀英 都镇湾镇水竹园村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110305 李梦德 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李祖光 磨市镇磨市村六组 母子 覃素芬 磨市镇磨市村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110306 李舒磊 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李进 资丘镇竹园坪村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110307 李婷婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李书雄 都镇湾镇庄溪村二组 母女 周芳芹 都镇湾镇庄溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110308 李鑫 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李玉周 资丘镇对舞溪村一组 母女 田小兰 资丘镇对舞溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110309 李妍 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓德新 大堰乡大堰村一组 母女 徐启英 大堰乡大堰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110310 李园元 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李作银 磨市镇马鞍山村四组 母女 刘玉平 磨市镇马鞍山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110311 刘丽平 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘德莲 资丘镇柳松坪村六组 母女 王宗春 资丘镇柳松坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110312 刘灵芝 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘斌 长阳汽车客运公司 母女 刘海丽 长阳多润多超市 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110313 刘诗妤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘兵峰 都镇湾立志坪村三组 母女 蔡凤英 都镇湾立志坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110314 田雪莲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田静 火烧坪乡黍子岭村一组 母女 雷祥枚 火烧坪乡黍子岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110317 彭梦真 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 彭永魁 大堰乡赵家堰村四组 母女 雷平元 大堰乡赵家堰村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110318 秦海涛 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦明东 榔坪镇马坪村七组 母子 李菊花 榔坪镇马坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110319 秦琴 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦明新 榔坪镇社坪村三组 母女 覃春红 榔坪镇社坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110320 沈小兰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 沈纯国 贺家坪镇紫台村一组 母女 马协炎 贺家坪镇紫台村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110321 孙金梦 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 孙成全 都镇湾镇横山村二组 母女 刘克枚 都镇湾镇横山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110322 覃梦婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃远立 资丘镇水连村五组 母女 田昌会 资丘镇水连村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110323 覃敏林 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃厚云 榔坪镇关口垭村四组 母子 汪绪翠 榔坪镇关口垭村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110324 覃殊奥 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃创 龙舟坪镇黄龙路19号 母女 向华芹 龙舟坪镇黄龙路19号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110325 谭芳艳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 谭江陵 渔峡口镇岩松坪村五组 母女 李群会 渔峡口镇岩松坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110326 田晶鑫 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田祥云 资丘镇九龙村一组 母女 田纯翠 资丘镇九龙村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110327 汪浩然 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汪学云 磨市镇花桥村三组 母女 王毅 磨市镇花桥村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110328 汪李娜 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李志强 龙舟坪镇刘家冲村八组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110329 王芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王绍喜 都镇湾镇雪山河村四组 母女 李书娥 都镇湾镇雪山河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110331 王宇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王定华 龙舟坪镇龙舟坪村五组 母女 刘凤菊 龙舟坪镇龙舟坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110332 向海峡 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向魁伍 渔峡口镇渔坪村一组 母女 秦卫红 渔峡口镇渔坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110333 向鸿洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向文超 湖北省长阳县鸭子口乡厚浪 母女 刘银春 湖北省长阳县鸭子口乡厚浪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110336 向姝丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 鸦元凤 龙舟坪镇黄家坪村7组 母女 向祖枚 龙舟坪镇黄家坪村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110337 向玉容 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向道成 资丘镇杨家桥村五组 母女 马昌彩 资丘镇杨家桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110339 姚艺荣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 姚泽文 长阳县龙舟坪镇农机公司 母女 李瑜 长阳县龙舟坪镇工商银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110340 张青青 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张辉颜 都镇湾镇五尖山村八组 母女 尤翠华 都镇湾镇五尖山村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110341 章灿 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 雷艳 榔坪镇沙地村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110342 钟宜 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 胡绍龙 鸭子口乡古坪村一组 母子 徐廷菊 鸭子口乡古坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110343 朱嫣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 朱德刚 渔峡口镇西坪村二组 母女 覃远春 渔峡口镇西坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110455 吴赠怡 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 吴家保 长阳县龙舟坪镇清江大道10 母子 曾凡桂 长阳县龙舟坪镇清江大道10 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110459 胡钦格 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 胡锦炎 长阳移动公司 母女 方敏 长阳新桥家园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110460 胡婷婷 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 胡华军 大堰乡九柳坪村三组 母女 熊贵芳 贺家坪镇青岗坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110463 李莉妮 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李华 榔坪镇八角庙村八组 母女 雷锦艳 榔坪镇八角庙村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110465 李向丽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李俊生 鸭子口乡静安村四组 母女 向春艳 鸭子口乡静安村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110468 林攀 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 林开军 长阳县火烧坪乡青树包村五 母女 曾令芬 长阳县火烧坪乡青树包村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110469 刘爱丽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘家兴 榔坪镇梓榔坪村二组 母女 方理珍 榔坪镇梓榔坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110471 柳兰 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 柳昌龙 渔峡口镇龙池村六组 母女 李锦红 渔峡口镇龙池村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110473 石维维 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 石廷江 长阳县贺家坪镇白沙驿村( 母女 任彩琼 长阳县贺家坪镇白沙驿村( 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110475 田冬丽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 任孔玉 资丘镇中溪村七组 母女 樊秀兰 资丘镇中溪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110476 田金泉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田文林 火烧坪乡黍子岭村二组 母女 李玉春 火烧坪乡黍子岭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110479 吴爽高阳 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 吴芝林 龙舟坪镇津洋口村五组 母女 覃守英 龙舟坪镇津洋口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110481 向尚 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 向勇 龙舟坪镇宗家湾路29号 母子 李俊丽 龙舟坪镇宗家湾路29号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110483 张俊杰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 张泽林 龙舟坪镇西寺坪村一组258 母子 胡士俊 长阳县公路管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130012 田弥 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向正庭 资丘镇资丘村七组 母女 田正兴 资丘镇资丘村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130014 吴振华 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 吴忠勇 都镇湾镇璞岭村三组 母子 陈柱兰 都镇湾镇璞岭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130015 陈红霞 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 陈其元 火烧坪乡黍子岭村二组 母女 邓诗英 火烧坪乡黍子岭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130016 冯雨田 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 冯晟 龙舟坪镇古坪村五组 母子 田玉菊 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130017 李坤键 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李于鹏 榔坪镇沙地村七组 母子 雷全珍 榔坪镇沙地村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130018 谭姝 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 谭松桥 榔坪镇社坪村一组 母女 唐春容 榔坪镇八角庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130021 李安南 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李金益 都镇湾镇庄溪村三组 母女 田健娥 都镇湾庄溪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130022 向阳梦圆 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 向正红 长阳县公安局 母女 杨红 湖北省长江财产保险公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130023 徐家浩 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 徐凯 湖北清江水电开发有限公司 母子 陈丽 湖北清江水电开发有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130024 周淦 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 周书林 高家堰镇魏家洲村六组 母子 邓玉玲 高家堰镇魏家洲村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140022 覃江涛 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃贵庭 湖北省宜昌市长阳县渔峡口 母子 覃芙蓉 湖北省宜昌市长阳县渔峡口 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140007 田浩然 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田本雄 资丘镇黄柏山村五组 母子 王应坤 资丘镇黄柏山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140009 覃六一 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃春平 榔坪镇八角庙村七组 母子 代祥芝 榔坪镇八角庙村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140012 李海盟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李永和 渔峡口镇高峰村二组 母子 覃远端 渔峡口镇高峰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140014 王宗雨 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王家炳 长阳龙舟坪镇王家棚村三组 母子 宗志平 长阳龙舟坪王家棚村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140016 谢良杰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 谢成玉 都镇湾镇高桥村7组 母子 吕学英 都镇湾镇高桥村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140017 张莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张帮陆 长阳县榔坪镇榔坪村四组 母女 彭先春 长阳县榔坪镇榔坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140018 张勤学 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张宗喜 榔坪镇马坪村五组 母子 秦玉华 榔坪镇马坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140019 赵春亮 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 赵长华 高家堰镇界岭村二组 母子 付红珍 高家堰界岭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140020 覃江涛 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃守华 资丘镇资丘村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110458 胡春锦 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 胡兴明 磨市村花桥村四组 母女 王发翠 磨市镇花桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110466 李雪宇 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李建华 渔峡口镇高峰村一组 母子 覃万琴 渔峡口镇高峰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110467 李越诗 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 覃贵春 龙舟坪镇龙舟坪村六组273?       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110480 吴晓庆 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 吴云初 长阳龙舟坪镇龙舟大道1号 母女 田黎宏 长阳龙舟坪镇龙舟大道1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150505 陈波 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 陈忠平 磨市镇玉宝村七组 母子 李玉芹 磨市镇玉宝村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150506 程生伟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 程家平 龙舟坪镇两河口村四组 母子 覃远贵 龙舟坪镇两河口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150507 程时宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 程乐园 榔坪镇社坪村一组 母子 谭支艳 榔坪镇社坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150508 邓翠芹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓祥青 都镇湾镇庄溪村3组 母女 李春桃 都镇湾镇庄溪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150509 邓泓涛 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张喜益 都镇湾镇五尖山村8组 母女 邓春霞 都镇湾镇五尖山村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150511 董加政 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母子 田群芳 龙舟坪镇白氏坪村07组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150513 黄福森 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 黄玉春 龙舟坪镇郑家榜村九组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150514 季永成 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 季生华 磨市镇三口堰村一组 母子 董署香 磨市镇三口堰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150515 李国强 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李长汪 榔坪镇乐园村三组 母子 赵明月 榔坪镇乐园村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150516 李金凤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 胥继刚 都镇湾镇高桥村四组 母女 李枚元 都镇湾镇高桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150518 李明宏 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李卫星 都镇湾镇金福村六组 母子 胡春香 都镇湾镇金福村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150519 李彦宏 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李恒林 龙舟坪镇津洋口村二组 母子 刘艳丽 龙舟坪镇津洋口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150521 李章飞 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李春桥 都镇湾镇晓溪村一组 母子 李凤华 都镇湾镇晓溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150522 刘白露 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘云波 鸭子口乡刘坪村三组 母女 刘美云 鸭子口乡刘坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150523 刘华丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘在元 都镇湾镇五尖山村五组 母女 邓国英 都镇湾镇五尖山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150524 刘腾飞 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘高荣 榔坪镇关口垭村二组 母子 秦桂珍 榔坪镇关口垭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150525 刘文奇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘鑫明 都镇湾镇高桥村2组 母子 荣玉连 都镇湾镇高桥村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150526 刘小曾 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 曾令超 资丘镇柳松坪村六组 母女 刘传秀 资丘镇柳松坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150528 柳振洲 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 柳家春 磨市镇多宝寺村一组 母子 周彩云 磨市镇多宝寺村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150529 吕晓怡 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕守金 大堰乡石磙埫村一组 母女 李云香 大堰乡石磙埫村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150530 吕玉柳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕仁丰 大堰乡清水堰村四组 母女 王家美 大堰乡清水堰村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150533 秦羽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 秦尚成 榔坪镇八角庙村六组 母女 李小芳 榔坪镇八角庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150534 饶彬 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 饶建华 高家堰镇魏家洲村一组 母子 刘爱琼 高家堰镇魏家洲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150536 覃芳艳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃守产 资丘镇水连村一组 母女 史发会 资丘镇水连村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150537 覃桂英 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 靳永安 渔峡口镇龙池村四组 母女 覃六洲 渔峡口镇龙池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150538 覃红兵 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃先烛 渔峡口镇板凳坳村一组 母子 马金荟 渔峡口镇板凳坳村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150539 覃玉平 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃东早 榔坪镇长丰村七组 母子 秦艳菊 榔坪镇长丰村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150541 田华平 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田东山 渔峡口镇双龙村三组 母女 徐贵年 渔峡口镇双龙村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150542 田龙 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田科兴 火烧坪乡青树包村五组 母子 曾庆东 火烧坪乡青树包村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150543 田亚东 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田维甲 资丘镇五房岭村二组 母子 肖光菊 资丘镇五房岭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150544 田寅焱 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田斌 资丘镇泉水湾村六组 母子 田承菊 资丘镇泉水湾村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150545 万镜 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 万彬兵 渔峡口镇板凳坳村二组 母女 姚玉桃 渔峡口镇板凳坳村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150547 王琼芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王春山 贺家坪镇紫台山村一组 母女 王连俊 贺家坪镇紫台山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150550 吴银雪 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吴田中 火烧坪乡黍子岭村五组 母女 田开兰 火烧坪乡黍子岭村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150552 向贤双 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向红星 都镇湾镇沙堤村一组 母子 周翠荣 都镇湾镇沙堤村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150553 谢非 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 谢辉松 火烧坪乡黍子岭村5组 母子 陈贵香 火烧坪乡黍子岭村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150554 杨锐 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨一高 榔坪镇马平村七组 母子 向培珍 榔坪镇马平村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150555 杨崟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨子敬 龙舟坪镇津洋口村一组 母子 蔡红珍 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150557 张恩泽 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张爱国 资丘镇资丘村五组长阳农商 母子 田周丽 资丘镇资丘村五组镇政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150558 张淼喆 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张春华 渔峡口镇施坪村二组 母子 郑华英 渔峡口镇施坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150559 郑爽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑国玉 贺家坪镇渔泉溪村一组 母女 刘枚香 贺家坪镇渔泉溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150560 郑伟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郑家海 磨市镇芦溪村四组 母子 李代清 磨市镇芦溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150561 郑毅 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郑万洲 榔坪镇八角庙村六组 母子 涂懂章 榔坪镇八角庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150562 郑玉莲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑金波 龙舟坪镇龙舟坪村6组 母女 方红燕 龙舟坪镇龙舟坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150563 周浩 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 周卫东 资丘镇西阳坡村三组 母子 李玉蓉 资丘镇西阳坡村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150564 周庆营 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 周同军 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 母子 吕丽 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150567 丁玉丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 丁建平 鸭子口乡楠木坪村一组 母女 曹云凤 鸭子口乡楠木坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150568 董凤丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 董伍林 贺家坪镇紫台山村一组 母女 郭士平 贺家坪镇紫台山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150569 葛先荣 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 葛启新 榔坪镇梓榔坪村7组 母子 覃春银 榔坪镇梓榔坪村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150570 官淼 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 官守裕 大堰乡三洞水村一组 母女 张兰香 大堰乡三洞水村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150571 何银锋 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 何士平 磨市镇磨市村四组 母子 谭永红 磨市镇磨市村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150572 胡洪伟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 胡新勇 磨市镇花桥村五组 母子 田志美 磨市镇花桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150573 黄梓玲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 黄中文 榔坪镇乐园村三组 母女 周安英 榔坪镇乐园村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150575 雷昆明 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 雷乐意 资丘镇杨家桥村六组 母子 毛传贵 资丘镇杨家桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150576 李晗 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李志 龙舟坪镇津洋口村九组 母子 郑丽桂 龙舟坪镇花坪社区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150577 李沛涵 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李先忠 磨市镇柳津滩村3组 母子 谭从萍 磨市镇柳津滩村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150578 李文杰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李作红 都镇湾镇樟木垒村3组 母子 向会兰 都镇湾镇樟木垒村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150579 李舟宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李庆元 龙舟坪镇何家坪村二组 母子 彭玉梅 龙舟坪镇何家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150582 刘虎 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘克华 都镇湾镇龙潭坪村一组 母子 张群娥 都镇湾镇龙潭坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150583 刘玲璐 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘怀军 磨市镇花桥村四组 母女 胡维燕 磨市镇花桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150584 刘梦双 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘甫胜 磨市镇黄荆庄村6组 母女 覃远兰 磨市镇黄荆庄村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150585 刘巧 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘正光 大堰乡千丈坑村一组 母女 李万芹 大堰乡千丈坑村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150586 柳靖俞 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母子 柳静蓉 龙州坪镇清江路12号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150587 卢崇阳 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 卢兴权 火烧坪乡青树包村三组 母子 罗举芬 火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150588 吕彩英 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 肖启兴 都镇湾镇龙潭坪村一组 母女 张玉娥 都镇湾镇龙潭坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150589 吕振庭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田科青 资丘镇泉水湾村一组 母子 吕学红 资丘镇泉水湾村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150591 秦涛 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦宗海 榔坪镇长丰村三组 母子 覃洪慧 榔坪镇长丰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150593 覃伶俐 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃爱华 贺家坪镇堡镇村五组 母女 冯英 贺家坪镇堡镇村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150594 覃雪亮 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃德锋 渔峡口镇梁山坝村二组 母女 马润香 渔峡口镇梁山坝村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150595 覃作尧 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃发国 都镇湾镇塘坊河村四组 母子 张元红 都镇湾镇塘坊河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150596 田翠容 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田勇 资丘镇中溪村七组 母女 田纯美 资丘镇中溪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150597 田覃波 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 钱绪坤 渔峡口镇布政村六组 母子 覃守枚 渔峡口镇布政村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150599 汪梅慧 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汪永钧 鸭子口乡楠木坪村四组 母女 田云春 鸭子口乡楠木坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150600 王洪钦 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王昌明 大堰乡大堰村一组 母子 饶春芳 大堰乡蔡家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150603 王亿龙 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王仁云 磨市镇三口堰一组 母子 余春群 磨市镇三口堰一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150604 王英杰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王东明 龙舟坪镇何家坪村六组 母女 覃红英 龙舟坪镇何家坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150605 王赵安 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王治桂 都镇湾镇麻池中小学 母女 赵天芬 都镇湾镇麻池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150606 吴林平 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吴泽美 渔峡口镇双龙村二组 母女 张兰芝 渔峡口镇双龙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150609 杨鑫 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨书贵 高家堰镇界岭村三组 母子 向定枚 高家堰镇界岭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150610 余文静 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 余阳生 鸭子口乡刘坪村二组 母女 刘春丽 鸭子口乡刘坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150611 虞汉年 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 黄春桥 都镇湾镇十五溪村七组 母子 李桃元 都镇湾镇十五溪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150612 詹杨 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨勇军 湖北省长阳县磨市镇芦溪村 母子 占兴艳 湖北省长阳县磨市镇芦溪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150613 张三峰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张东海 榔坪镇文家坪二组 母子 李俊珍 榔坪镇文家坪二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150614 张小玉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张昌平 磨市镇玉宝村(一)组 母女 赵运英 津洋口村(三)组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150615 张元意 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张德富 龙舟坪镇厚丰溪村二组 母子 吕秀兰 龙舟坪镇厚丰溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150616 郑强 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郑建华 渔峡口镇招徕河村一组 母子 李春燕 渔峡口镇招徕河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150617 郑燕立 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 郑连林 贺家坪镇中岭村一组 母女 覃万彩 贺家坪镇中岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150607 向若歆 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 向贤均 鸭子口乡鸭子口村三组 母女 李作菊 鸭子口乡鸭子口村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150618 陈凤羽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 陈定喜 鸭子口乡刘坪村七组 母女 刘珍菊 鸭子口乡刘坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150620 杜艳群 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杜开权 榔坪镇茶园村六组 母女 刘德珍 榔坪镇茶园村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150621 方晓波 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 方自清 龙舟坪镇全伏山村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150624 胡洪武 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 胡中华 磨市镇芦溪村二组 母子 武晓玲 磨市镇芦溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150625 华扬 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 华志勇 鸭子口乡厚浪沱村一组 母子 杨艳丽 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150626 黄彬彬 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 黄秀波 榔坪镇长丰村九组 母女 覃玉洪 榔坪镇长丰村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150627 黄雪卿 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 黄碧超 贺家坪镇龙王冲村一组 母女 蔡立枚 贺家坪镇龙王冲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150628 蓝家钧 1 长阳土家族自治县第二高级中学 壮族 父子 蓝志敏 柳州市忻城县黄金村乾洪屯 母子 蓝庆芳 柳州市忻城县黄金村乾洪屯 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150629 李凤玲 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李德成 榔坪镇八角庙村四组 母女 赵喜翠 榔坪镇八角庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150630 李孚胤 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李正明 榔坪镇文家坪村二组 母子 卢作桂 榔坪镇文家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150631 李洪安 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李永德 龙舟坪镇津洋口村一组 母子 陈万年 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150633 李脤莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李红林 都镇湾镇金福村八组 母女 覃杏兰 都镇湾镇金福村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150635 李鑫 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李建国 龙舟坪镇三渔冲村一组 母子 宋艳丽 龙舟坪镇三渔冲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150636 李雪苗 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李文元 都镇湾镇麻池村7组 母女 杨呈兰 都镇湾镇麻池村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150637 李智 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李名禄 磨市镇救师口村一组 母子 余兴平 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150638 刘嘉莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘宗军 都镇湾镇杜家冲村五组 母女 张天翠 都镇湾镇杜家冲村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150639 刘淑离 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘范忠 资丘镇对舞溪村五组 母女 田艳平 资丘镇对舞溪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150640 刘小雨 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘鹏程 龙舟坪镇黄家坪村二组 母女 覃素芬 龙舟坪镇黄家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150643 秦文君 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦香平 资丘镇中溪村四组 母子 刘远翠 资丘镇中溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150646 宋针业 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 宋方年 磨市镇马鞍山村四组 母子 官红艳 磨市镇马鞍山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150647 覃德山 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃先青 渔峡口镇板凳坳村二组 母子 张登英 渔峡口镇板凳坳村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150648 覃琴 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃发斌 榔坪镇马坪村七组 母女 秦凤明 榔坪镇马坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150649 覃瑶莹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃建飞 资丘镇淋湘溪村一组 母女 田卫平 资丘镇淋湘溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150651 田静 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田明锋 资丘镇万里城村二组 母子 曾令玉 资丘镇万里城村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150652 田汪华 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田文均 资丘镇万里城村三组 母子 汪祖俊 都镇湾镇麻池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150653 田旭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田成勇 资丘镇泉水湾村二组 母子 田第菊 资丘镇泉水湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150655 涂天宝 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 涂小俊 贺家坪镇堡镇村二组 母子 涂俊容 贺家坪镇堡镇村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150656 庹贤杰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 庹胜军 鸭子口乡马连平村七组 母子 汤远珍 鸭子口乡马连平村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150657 汪正华 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 汪永照 磨市镇多宝寺村四组 母子 刘德连 磨市镇多宝寺村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150658 王丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 覃春成 贺家坪镇贺家坪村四组 母女 王翠花 贺家坪镇贺家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150660 王晓群 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 王学虎 榔坪镇茶园村七组 母女 向贤成 榔坪镇茶园村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150661 吴怡君 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 向家秀 高家堰镇木桥溪村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150662 习文山 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 习兰桂 龙舟坪镇西寺坪村二组46号 母子 方正请 龙舟坪镇西寺坪村二组46号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150663 向超杰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向红祥 龙舟坪镇津洋口村一组 母子 胡绍喜 龙舟坪镇晒鼓坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150665 向宇洲 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向光清 榔坪镇文家坪村四组 母子 覃春珍 榔坪镇文家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150666 向哲明 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向道然 资丘镇市贝村四组 母子 田玉分 资丘镇市贝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150668 徐梓杨 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 徐兴国 贺家坪镇堡镇村五组 母子 王元芬 贺家坪镇堡镇村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150669 晏雯 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 晏圣周 资丘镇天河坪村七组 母女 谭德慧 资丘镇天河坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150670 杨冬芹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨红玉 鸭子口乡马连坪村五组 母女 邓连芬 鸭子口乡马连坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150671 杨玺 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨运军 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 母子 习宏英 龙舟坪镇晒鼓坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150672 张憧 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张祖强 龙舟坪镇西寺坪村一组 母子 童小丽 龙舟坪镇西寺坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150673 张东旭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母子 覃万英 榔坪镇茶园村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150676 张宇 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 张祖俊 渔峡口镇施坪村2组 母子 李秀英 渔峡口镇施坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150679 郑瑞卿 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郑万波 榔坪镇八角庙村四组 母子 李于会 榔坪镇八角庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150680 周家梦 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 周德满 大堰乡居溪村一组 母子 余发珍 大堰乡居溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150682 左钰虹 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 左帮海 渔峡口镇布政村三组 母女 许英甲 渔峡口镇布政村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150619 邓江涛 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 邓代武 贺家坪镇青岗坪村二组 母子 陈银桂 贺家坪镇青岗坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150683 曾玉杰 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 吕志群 龙舟坪镇黄龙路40号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150684 陈晓宇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 陈兴宏 龙舟坪镇三渔冲村五组 母女 陈爱华 龙舟坪镇三渔冲村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150685 邓莉莉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 邓士高 高家堰镇魏家洲村八组 母女 秦道蓉 高家堰镇魏家洲村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150686 丁立君 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 丁桂华 渔峡口镇布政村四组 母女 王海燕 渔峡口镇布政村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150687 杜云凤 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杜守华 都镇湾镇嵩水坪村2组 母女 熊开群 都镇湾镇嵩水坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150688 葛亭亭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 葛家兴 资丘镇黄柏山村五组 母子 刘光玉 资丘镇黄柏山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150689 龚昕玺 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 龚四光 龙舟坪镇向王街6号 母子 杨蓉 龙舟坪镇清江路128号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150692 江华 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 江书红 磨市镇磨市村六组 母子 赖明兰 磨市镇磨市村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150691 季映澳 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 季光泽 贺家坪镇中岭村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150693 黎晓谦 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 黎爱民 龙舟坪镇津洋口村一组 母女 李敏 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150694 李曾辉 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李昌炽 火烧坪溜沙口村五组 母子 曾令香 火烧坪溜沙口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150695 李程苇 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李建军 龙舟坪镇何家坪村一组 母女 程春燕 龙舟坪镇宗家湾路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150696 李德智 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李加元 都镇湾镇高桥村二组 母子 柳群英 都镇湾镇高桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150699 李可乾 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李云池 鸭子口乡厚浪沱村一组 母女 罗春香 鸭子口乡厚浪沱村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150701 李亚洁 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李卫华 都镇湾镇嵩水坪村六组 母女 许春丽 都镇湾镇嵩水坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150702 李银飞 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 李昌金 磨市镇马鞍山村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150703 刘海兵 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 刘光青 火烧坪乡青树包村三组 母子 卢作会 火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150704 刘苏萱 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 刘泽中 龙舟坪镇廪君大道193号 母女 郭家会 龙舟坪镇廪君大道193号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150706 毛尹潭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 易义东 榔坪镇沙地村七组 母子 毛春芳 榔坪镇沙地村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150708 秦辉 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦先义 渔峡口镇招徕河村三组 母子 李银香 渔峡口镇招徕河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150709 秦鑫 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦立雄 榔坪镇长丰村二组 母子 覃菊英 榔坪镇长丰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150710 冉冉 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 冉一周 火烧坪乡青树包村二组 母女 田小静 火烧坪乡青树包村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150711 上官奥婷 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 官勇刚 磨市镇磨市村五组 母女 高侦芹 磨市镇磨市村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150713 覃春燕 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 雷其佃 资丘镇杨家桥村六组 母女 覃远年 资丘镇杨家桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150714 覃诗源 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃德科 渔峡口镇岩松坪村5组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150715 覃世民 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃守贵 渔峡口镇双龙村二组 母子 田凤林 渔峡口镇双龙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150716 覃武江 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃祥井 贺家坪镇贺家坪村三组 母子 杜开杰 贺家坪镇贺家坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150717 覃煜 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃志军 都镇湾镇麻池村1组 母子 孙长兰 都镇湾镇麻池村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150718 覃籽言 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 汪剑锋 渔峡口镇渔坪村五组 母女 覃会清 渔峡口镇渔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150719 唐勐 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 唐道国 火烧坪乡青树包村六组 母子 向春菊 火烧坪乡青树包村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150720 田虎 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田兴明 资丘镇万里城村三组 母子 李玉琴 资丘镇万里城村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150721 田林巍 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 田正平 资丘镇五房岭村一组 母子 林大慧 资丘镇五房岭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150722 田群芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 田第军 资丘镇万里城村五组 母女 李玉芬 资丘镇万里城村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150724 王庆堂 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王朝鑫 都镇湾镇朱栗山村5组 母子 马春丽 都镇湾镇朱栗山村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150726 向贤浩 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向左华 高家堰镇向日岭村4组 母子 赵远翠 高家堰镇向日岭村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150727 肖仁松 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 肖发国 磨市镇乌钵池村四组 母子 袁顺苹 磨市镇乌钵池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150728 熊精华 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 熊作劲 榔坪镇梓榔坪村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150729 薛巧丽 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 薛先云 大堰乡大堰村三组 母女 周艳 大堰乡大堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150730 杨国智 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 杨新明 磨市镇黄荆庄村二组 母子 张昌桃 磨市镇黄荆庄村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150732 杨梦涵 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 杨松 龙舟坪镇津洋口村三组 母女 胡桂英 龙舟坪镇津洋口村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150733 姚田成 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 姚祥银 火烧坪乡溜沙口村四组 母子 田冬兰 火烧坪乡溜沙口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150735 张京鄂 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张德洲 龙舟坪镇刘家冲村五组 母女 毛泽香 龙舟坪镇刘家冲村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150737 张荣姣 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张德平 都镇湾镇杨柘坪村四组 母女 赵芳艳 都镇湾镇杨柘坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150738 章逸麟 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 章青山 磨市镇救师口村1组 母子 张宏梅 磨市镇救师口村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170012 吕昕 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 吕学双 高家堰镇高家堰村七组 母女 彭春梅 高家堰镇古城村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170013 谭芳芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 谭一富 榔坪镇梓榔坪村二组 母女 郑之翠 榔坪镇梓榔坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170015 张丽芳 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父女 张云华 渔峡口镇龙池村二组 母女 朱云珍 渔峡口镇龙池村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170016 刘念 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘全 磨市镇玉宝村四组 母女 向玉丽 高家堰镇高家堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170017 秦童 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 秦劲松 长阳县中医院 母女 童银连 长阳县中医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180007 曹强 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 曹良超 龙舟坪镇龙舟坪村三组 母子 刘艺蓉 龙舟坪镇龙舟坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180009 向浪 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向左新 高家堰镇木桥溪村一组 母子 魏宜春 高家堰镇木桥溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180010 钟宜发 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 钟品红 高家堰镇魏家洲村三组 母子 覃素芹 高家堰镇魏家洲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180011 陈俊贤 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 陈涛 津洋口枫竹园社区 母子 刘敏 津洋口枫竹园社区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180012 郭玉银 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 郭良伍 资丘镇陈家坪村八组 母子 覃世平 资丘镇陈家坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180013 李明亮 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李尧 鸭子口乡厚浪沱村1组 母子 刘凤丽 鸭子口乡厚浪沱村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180015 肖李昊 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李成国 磨市镇救师口村一组 母子 肖清艳 大堰乡千丈坑村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180018 胡新元 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母子 赵芳芹 磨市镇磨市村六组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180019 李任山 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 任德海 磨市镇马鞍山村一组 母子 李小枚 磨市镇马鞍山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180020 李晓晖 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李少军 资丘镇天河坪村8组 母子 禹银香 资丘镇天河坪8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180021 秦彬 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 秦士虎 贺家坪镇堡镇村二组 母子 宿德敏 贺家坪镇堡镇村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180022 向瑷 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 向培锦 榔坪镇马坪村五组 母子 崔昌姣 榔坪镇马坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180024 李覃磊 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃世平 渔峡口镇高峰村一组 母子 李琼丽 渔峡口镇高峰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180025 李香亭 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 李华东 龙舟坪镇黄家坪村七组 母子 刘玉芳 鸭子口乡楠木坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180026 卢攀峰 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 卢作平 资丘镇柳松坪村六组 母子 覃守会 资丘镇柳松坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180027 覃志成 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃立华 高家堰镇木桥溪村一组 母子 覃素芬 高家堰镇木桥溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180028 王林攀 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王金盔 火烧坪乡青树包村六组 母子 林俊桥 火烧坪乡青树包村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180031 何浩然 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 何丰 龙舟坪镇龙舟大道52号 母子 覃金娥 龙舟坪镇龙舟大道52号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180032 孙浩田 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田少泉 火烧坪乡青树包村二组 母子 向希俊 火烧坪乡青树包村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150742 黄杰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 黄俊科 渔峡口镇招徕河村二组 母子 覃子英 渔峡口镇招徕河村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150744 覃福光 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 覃洪权 榔坪镇秀峰村二组 母子 郑泽秀 榔坪镇沙地村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150745 雷东毅 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 雷祥海 湖北省长阳土家族自治县 母子 伍发明 湖北省长阳土家族自治县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150746 樊若尘 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 樊伍洋 龙舟坪镇清江路106号 母子 李春萍 龙舟坪镇清江路106号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150747 陈安位 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃东海 资丘镇柿贝村四组 母子 覃书琴 资丘镇柿贝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150748 陈强 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 陈万军 龙舟坪镇晒鼓坪村二组 母子 秦玉萍 龙舟坪镇晒鼓坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150749 江丰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 江书平 磨石镇花桥村九组 母子 李小兰 磨石镇花桥村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150750 李心怡 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李鸿 龙舟坪镇龙舟大道78号 母子 李琴 龙舟坪镇龙舟大道78号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150751 李修齐 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李进红 龙舟坪镇龙舟大道99号 母子 谭菊芳 龙舟坪镇龙舟大道99号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150752 刘舰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘金桥 龙舟坪镇刘家冲村九组 母子 杨啟梅 龙舟坪镇刘家冲村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150753 刘艺璇 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘政 长阳县政协办 母女 陈春兰 龙舟坪镇政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150754 刘愿来 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘祖义 磨市镇救师口村一组 母子 官玉林 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150756 唐瑶涵 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 唐瑜 龙舟坪镇长阳大道342号 母女 张克清 龙舟坪镇长阳大道342号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150757 田精雨 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田科玉 火烧坪乡青树包村一组 母女 覃桂兰 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150759 向希宏 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 向克明 都镇湾镇樟木垒村一组 母子 陈年珍 都镇湾镇樟木垒村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150760 向志双 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 向云道 大堰乡三洞水村二组 母女 胡绍敏 大堰乡三洞水村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150761 杨盛晨 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 杨德平 磨市镇救师口村一组 母子 杜玲丽 磨市镇救师口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150762 杨雪梅 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 杨小平 磨市镇花桥村3组 母女 方正萍 磨市镇花桥村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150758 向婷婷 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 向贤洲 鸭子口乡鸭子口村三组 母女 陈美静 鸭子口乡鸭子口村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890005 邓强 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 邓少刚 榔坪长丰一组 母子 赵鲜花 榔坪长丰一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890006 方元彬 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 方正明 龙舟坪镇两河口村六组 母子 刘英兰 龙舟坪镇两河口村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890007 付畅 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 付祖东 榔坪八角庙三组 母子 覃发香 榔坪八角庙三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890008 何小丰 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 何士林 榔坪秀峰桥二组 母子 黄英 榔坪秀峰桥二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890009 侯昌华 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母子 刘世珍 渔峡口高峰村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890014 李智 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李喜元 鸭子口厚浪沱一组 母子 李秀英 鸭子口厚浪沱一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890015 林韬 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 林必军 大堰乡三洞水村三组 母子 胡群英 大堰乡三洞水村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890016 刘青山 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 刘春田 鸭子口乡天柱山村三组 母子 李翠桃 鸭子口乡天柱山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890019 吕丹阳 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母子 吕静宇 资丘陈家坪一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890020 吕剑鑫 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 吕志明 都镇湾镇晓溪村六组 母子 马玉娥 都镇湾镇晓溪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890027 田欧阳 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 田贞红 资丘镇泉水湾村一组 母子 阳中平 资丘镇泉水湾村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890028 文耀龙 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 文宗周 都镇湾横山四组 母子 胡在菊 都镇湾横山四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890033 曾令伟 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 曾祥华 都镇湾沙堤一组 母子 吕玉枚 都镇湾沙堤一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890035 张习哲 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 张先洪 大堰三洞水二组 母子 高爱平 大堰三洞水二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890002 陈方强 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 陈开松 大堰三洞水三组 母子 胡光琴 大堰三洞水三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890003 陈俊杰 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 陈圣军 长阳渔峡口镇渔坪村五组 母子 覃卫琼 长阳渔峡口镇渔坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528890036 郑如意 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 郑学焱 都镇湾镇嵩水坪三组 母子 苏永珍 都镇湾镇嵩水坪三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860001 曹伟 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 曹明锦 长阳都镇湾镇璞岭村八组 母子 骆春玉 长阳都镇湾镇璞岭村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860002 余清峰 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 余国庆 长阳县榔坪镇秀峰桥村三组 母子 向道分 长阳县资丘镇泉水湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860004 覃江波 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃守白 长阳县渔峡口镇布政村六组 母子 罗首芬 长阳县渔峡口镇布政村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860009 柳玲倩 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 柳洪章 长阳县渔峡口镇龙池村五组 母女 李世先 长阳县渔峡口镇龙池村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860010 张婷婷 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 张元和 中铁十八局重庆工地 母女 甘银素 长阳县高家堰镇向日岭村六 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860011 李琴 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李同德 长阳县榔坪镇关口垭村七组 母女 张喜连 长阳县榔坪镇关口垭村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860015 陈诚 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 陈兰桥 长阳县榔坪镇八角庙村六组 母女 覃桂红 长阳县榔坪镇八角庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860016 覃艳琴 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃仕武 渔峡口镇赵家湾村六组 母女 覃桂先 渔峡口镇赵家湾村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860020 覃丽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃士春 磨市镇马鞍山村三组 母女 李昌菊 磨市镇马鞍山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860022 田梦倩 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 田明权 长阳县资丘镇杨家桥村2组 母女 邓希珍 长阳县资丘镇杨家桥村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860026 胡诗萌 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 胡华俊 长阳县都镇湾镇五尖山村六 父女 王雄 长阳县都镇湾镇五尖山村六 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860027 李亦婕 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李井刚 长阳县中药材公司 母女 刘桂宜 长阳县中药材公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860029 邹韵 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 邹金国 长阳县高家堰镇木桥村一组 母女 戴梅玲 长阳县高家堰镇木桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860032 田丽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 田维东 都镇湾镇金福村三组 母女 毛泽翠 都镇湾镇金福村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860034 覃丹 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃洪海 榔坪镇八角庙村四组 母女 李德翠 榔坪镇八角庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860040 向杨梅 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 向直金 长阳县榔坪镇榔坪供电所 母女 杨云 长阳县榔坪镇马坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860041 陈乐乐 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 罗金兰 龙舟坪镇清江路29号 父女 陈其胜 龙舟坪镇清江路29号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860042 官羽 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 官京平 龙舟坪镇郑家榜村三组 母子 刘芳静 龙舟坪镇郑家榜村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860044 胡维鹏 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 胡芳胜 磨市镇磨市村三组 母女 柳振芳 磨市镇磨市村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860045 胡兴爽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 胡庆华 都镇湾镇峰岩村四组 母女 王昌银 都镇湾镇峰岩村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860051 刘金凤 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘光明 都镇湾镇高桥村二组 母女 刘玉娥 都镇湾镇高桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860053 罗辰辰 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 罗金兰 龙舟坪镇清江路29号 父女 陈其胜 龙舟坪镇清江路29号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860054 罗诚娇 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 陈卫东 磨市镇花桥村3组 母女 罗惠 磨市镇花桥村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860057 秦明珠 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 秦卫东 龙舟坪镇津阳口村六组 母女 雷正年 龙舟坪镇津阳口村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860060 覃铖晋 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃业凤 渔峡口镇高峰村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860061 覃欢 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃远高 资丘镇柿贝村四组 母女 田训明 资丘镇柿贝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860062 覃燕燕 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃远杰 资丘镇资丘村五组 母女 田凤霞 资丘镇资丘村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860075 张爽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 张仕浩 渔峡口镇枝柘坪村一组 母女 李中枚 渔峡口镇枝柘坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870002 李娜 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李道新 榔坪镇沙地村三组 母女 王德芬 榔坪镇沙地村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870005 刘嫚 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘云海 长阳磨市镇玉宝村六组 母女 李德兰 长阳磨市镇玉宝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870009 刘倩 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘少平 鸭子口乡杨溪村3组 母女 杨志权 鸭子口乡杨溪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870016 陶渊慧 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 陶俊 长阳县榔坪镇马坪村六组 母女 秦新明 长阳县榔坪镇马坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870019 田俊霞 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 田德虎 长阳县资丘镇天河平村三组 母女 罗少青 长阳县资丘镇天河平村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870020 李丽娟 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李金山 长阳县渔峡口镇高峰村一组 母女 曹唐芬 长阳县渔峡口镇高峰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870022 董心悦 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 董均锐 磨市镇花桥村11组53号 母女 彭永会 磨市镇花桥村11组53号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528860067 韦丽丽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 壮族 父女 韦勇 平果县凤梧镇龙林村那六屯 母女 黄艳春 平果县凤梧镇龙林村那六屯 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870025 曾陈维 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 曾建国 火烧坪乡青树包村一组 母女 陈俊先 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870026 陈丹妮 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 陈家芹 长阳龙舟坪镇黄龙路12号 母女 刘亚辉 长阳龙舟坪镇黄龙路12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870027 向文 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 向师楷 长阳土家自治县高家堰镇高 母女 赵举英 长阳土家自治县高家堰镇高 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870028 杨成艳 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 杨林 长阳县榔坪镇马坪村一组 母女 李敬秀 长阳县榔坪镇马坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870029 向俊兰 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 向尚新 高家堰镇高家堰村五组 母女 邓国枚 高家堰镇高家堰村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870033 方寒 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 方正清 长阳龙舟坪镇两河口四组 母子 许菊英 长阳龙舟坪镇两河口四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870037 龚磊 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 龚联宏 周坪乡石柱村三组 母子 张晓玲 贺家坪镇青岗坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870039 郑义 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 郑令双 资丘镇天池口村五组 母子 覃守元 资丘镇天池口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870040 向海勇 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 向建成 资丘镇淋湘溪村四组 母子 田春艳 资丘镇淋湘溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870041 李金涛 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李发坤 榔平镇秀峰村二组 母子 周池军 榔平镇秀峰区二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870045 李建荣 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李玉华 长阳县鸭子口乡古坪村四组 母子 肖玉英 长阳县鸭子口乡古坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870047 覃浩 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃洪茂 榔坪镇乐园乡八角庙村三组 母子 王立红 榔坪镇乐园乡八角庙村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870049 向云帆 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 向希鹏 龙舟坪镇龙舟大道33号 母子 葛芹芳 龙舟坪镇龙舟大道33号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870051 张雷 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 张中胜 长阳县资丘镇泉水湾村二组 母子 刘祖清 长阳县资丘镇泉水湾村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870057 李柳丹 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李拥军 都镇湾镇水竹园村八组 母女 刘在英 都镇湾镇水竹园村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870068 秦玉 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 秦明成 榔坪镇关口垭村二组 母女 李桂林 榔坪镇关口垭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870074 王浩 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 王宏云 火烧坪乡青树包村三组 母子 林贵兰 火烧坪乡青树包村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870076 许金林 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 许顶甲 火烧坪乡青树包村一组 母女 林朝云 火烧坪乡青树包村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870085 李金宇 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李永红 渔峡口镇岩松坪村一组 母女 陈千菊 渔峡口镇岩松坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870090 覃丹 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃万成 榔坪镇榔坪村7组 母女 王爱珍 榔坪镇榔坪村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870099 马凡格 1 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父子 马之明 渔峡口镇枝柘枝村 母子 李凤华 渔峡口镇枝柘坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870110 李澳国 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李军 长阳县公路局       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870118 覃姗 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃晓平 长阳县榔坪镇八角庙村二组 母女 胡兴芝 长阳县榔坪镇八角庙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870119 刘小玉 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘代新 长阳县磨市镇玉宝村三组 母女 罗传珍 长阳县磨市镇玉宝村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870133 张月 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 张华兵 长阳县榔坪镇八角庙村六组 母女 李丽 长阳县榔坪镇八角庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870137 刘蜜 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘宗容 宜昌市长阳县都镇湾镇横山 母女 宋贵会 宜昌市长阳县都镇湾镇横山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870138 周琪 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 周乐云 长阳县都镇湾镇水竹园村三 母女 田开兰 长阳县都镇湾镇水竹园村三 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870139 刘灿 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 刘金平 津洋口供电营业所 母女 陈和平 长阳县邮政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870147 肖冬梅 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 肖仁友 长阳县磨市镇乌钵池村四组 母女 陈枝英 长阳县磨市镇乌钵池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870149 曾剑恒 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 曾京津 龙舟坪镇清江路100号 母子 向芹梅 龙舟坪镇清江路100号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870151 田宇昊 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 田勇玉 资丘镇天池口村二组 母子 田振玉 资丘镇天池口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870155 常磊 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 常伦清 贺家坪镇紫台山村二组 母子 刘玉珍 贺家坪镇紫台山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870162 田雨城 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 田贞伍 资丘镇五房岭村四组 母子 黄素军 资丘镇五房岭村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870163 李赟 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李文君 龙舟坪镇龙舟大道37号 母子 覃宁芝 龙舟坪镇龙舟大道37号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870166 覃玉婷 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃泽祥 榔坪镇社坪村七组 母女 李丙秀 榔坪镇社坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870168 徐晓慧 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 徐志鹏 都镇湾镇十五溪村二组 母女 吴春枚 都镇湾镇十五溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870169 向丽君 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 向世平 龙舟坪镇晒鼓坪村五组 母女 徐永兰 龙舟坪镇津洋口村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870173 秦香明 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 秦拥军 榔坪镇马坪村五组 母女 向红青 榔坪镇马坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870176 周株露 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 周铁铸 榔坪镇茶园村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870178 田诗涵 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 田克龙 资丘镇九龙村四组 母女 张应月 资丘镇九龙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870181 徐少欢 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 冯金勇 资丘镇黄柏山村二组 母女 徐玉琴 资丘镇黄柏山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870182 吕琳 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 吕和平 都镇湾镇麻池村一组 母女 覃远桃 都镇湾镇麻池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870184 黄林莉 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 向家荣 龙舟坪镇刘家坳村5组 母女 林贵珍 龙舟坪镇刘家坳村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870186 王韵格 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 王拥军 榔坪镇八角庙村二组 母女 徐先珍 榔坪镇八角庙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870194 高家佳 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 高可华 大堰乡晓麻溪村二组 母女 吕正枚 大堰乡晓麻溪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880004 高覃 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 高发元 资丘镇资丘村二组 母子 覃好珍 资丘镇资丘村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880005 高晓雄 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 马久刚 长阳县龙舟坪镇清江汽配 母子 高智慧 榔坪镇沙地村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880007 官琦 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 官守望 磨市镇磨市村五组 母子 邹永芬 磨市镇磨市村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880008 黄纬 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 黄伏银 贺家坪镇紫台山村二组 母子 彭玉红 贺家坪镇紫台山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880012 李云关 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母子 李顺红 渔峡口镇招徕河村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880017 秦春龙 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 秦世举 榔坪镇茶园村五组 母子 邓兴珍 榔坪镇茶园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880018 秦立山 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃春洲 贺家坪镇堡镇村一组 母子 邹维翠 贺家坪镇堡镇村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880020 覃欢 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃白宁 资丘镇黄柏山村四组 母子 田太宪 资丘镇黄柏山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880022 汤应虎 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 汤远道 鸭子口乡古坪村五组 母子 刘绪芬 鸭子口乡古坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880027 童仁杰 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 童文金 龙舟坪镇三渔冲村五组 母子 李会芹 都镇湾镇高桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880031 向金鑫 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 向业强 长阳龙舟坪镇晒鼓坪村1组 母子 胡世芳 长阳龙舟坪镇晒鼓坪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880032 向天 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 向斌 鸭子口乡厚浪沱村4组 母子 李春丽 鸭子口乡厚浪沱村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880033 肖昌杰 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 肖黎明 火烧坪乡溜沙口村四组 母子 李桂香 火烧坪乡溜沙口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880010 雷欢 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 雷明全 鸭子口乡鸭子口村一组 母子 刘春英 鸭子口乡鸭子口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880011 李荣华 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李晓春 鸭子口乡刘坪村三组 母子 张栖兰 鸭子口乡刘坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880038 覃与峥 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃自红 火烧坪乡青树包村6组 母子 邓华平 火烧坪乡青树包村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880039 邓金城 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 邓长和 磨市镇玉宝村 母子 杨明喜 磨市镇玉宝村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880041 杜家贤 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 杜永华 都镇湾庄溪村6组 母子 李桂香 都镇湾庄溪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880042 刘洋 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母子 刘迎春 龙舟坪镇龙舟坪村       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880048 郑泽龙 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 郑宪 榔坪镇榔坪村二组 母子 杨春丽 榔坪镇榔坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880052 李浩伟 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李彬 都镇湾镇金福村五组 母子 郑艳容 都镇湾镇金福村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880058 覃德继 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 覃鹏 渔峡口镇板凳坳村二组 母子 苏贤菊 渔峡口镇板凳坳村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880061 黄洋 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 黄明东 都镇湾镇沙堤村8组 母子 李悦 都镇湾镇沙堤村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880064 饶红波 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 饶志山 湖北省宜昌市长阳土家族自 母子 谭静娱 湖北省宜昌市长阳土家族自 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528880070 宋方魏 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 宋宜华 龙舟坪镇三渔冲村二组 母子 魏启艳 龙舟坪镇三渔冲村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850002 曹金锋 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 曹祥红 鸭子口乡厚浪沱村四组 母子 李群英 鸭子口乡厚浪沱村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850003 陈海燕 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 覃会珍 资丘镇柳松坪村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850004 何露 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 何应平 龙舟坪镇朱津滩村八组 母女 向贤菊 龙舟坪镇朱津滩村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850006 李慧赟 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李春生 鸭子口乡天柱山村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850009 卢慧彬 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 李作炯 火烧坪乡青树包村四组 母女 田百燕 火烧坪乡青树包村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850010 毛春丽 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 毛传林 火烧坪乡青树包村四组 母女 赵红艳 火烧坪乡青树包村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850012 秦菊枚 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 秦道银 榔坪镇长丰村七组 母女 高徐德 榔坪镇长丰村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850015 魏阳瑞 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 杨清龙 龙舟坪镇津洋口村一组 母子 杨玉兰 龙舟坪镇津洋口村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850016 向昊 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 向燧焘 龙舟坪镇王子石村四组 母子 沈艳芳 龙舟坪镇王子石村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850018 徐然 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 徐泽武 资丘镇资丘村八组 母子 米海菊 资丘镇资丘村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850019 曾茜倩 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 曾德胜 火烧坪乡黍子岭村三组 母女 王书周 火烧坪乡黍子岭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850020 张戈 2 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 张亚明 都镇湾镇重溪村四组 母女 罗红英 都镇湾镇重溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528850022 周镐 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 周立胤 榔坪镇马坪村一组 母子 杨艳丽 榔平镇马坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528870042 李兴尧 1 长阳土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 李进 长阳县锦绣清江小区 母子 刘冰玉 长阳县锦绣清江小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150764 李进元 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李作贵 长阳县都镇湾镇金福村二组 母子 彭翠益 长阳县都镇湾镇金福村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150766 刘莉妮 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘东云 长阳县都镇湾镇麻池村1组 母女 张忠玲 长阳县都镇湾镇麻池村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150767 李安婷 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李洪华 长阳县都镇湾镇十五溪村七 母女 刘开桂 长阳县都镇湾镇十五溪村七 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150768 杨易权 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 杨天军 长阳县都镇湾高桥村六组 母子 胡士一 长阳县都镇湾高桥村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150769 李金玉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 胡芳 长阳县都镇湾镇嵩水坪村七       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150770 覃华昌 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃孟洲 长阳县渔峡口镇西坪村四组 母子 覃宁凤 长阳县渔峡口镇西坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150771 李金虎 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李池付 长阳县鸭子口乡巴山村五组 母子 田承英 长阳县鸭子口乡巴山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150772 刘玉玲 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘小平 长阳县都镇湾镇响石村二组 母女 易众会 长阳县都镇湾镇响石村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150773 吕朋飞 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 吕志明 湖北省长阳县都镇湾镇响石 母子 张竹英 湖北省长阳县都镇湾镇响石 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150774 李芳雨 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李虎 长阳县都镇湾镇麻池村1组 母女 黄新桂 长阳县都镇湾镇麻池村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150775 谭巍 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 谭德元 长阳县资丘镇柳松坪村六组 母子 卢作红 长阳县资丘镇柳松坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150776 曾晶晶 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 曾德东 长阳县火烧坪乡黍子岭村五 母女 吴泉英 长阳县火烧坪乡黍子岭村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150777 姜玲莉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 姜朝艳 长阳县资丘镇资丘村二组 母女 田菊英 长阳县资丘镇资丘村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150778 田彩云 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田多成 长阳县资丘镇五房岭村五组 母女 田桂珍 长阳县资丘镇五房岭村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150779 宋杰鑫 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 宋立明 长阳县榔坪镇关口垭村二组 母女 李枚菊 长阳县榔坪镇关口垭村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150780 刘黎涛 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘文学 长阳县资丘镇泉水湾村六组 母子 田桂香 长阳县资丘镇泉水湾村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150782 覃欢 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃伟 长阳县资丘镇天河坪村一组 母子 陈玉琼 长阳县资丘镇天河坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150783 高成建 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 高亚红 长阳县资丘镇万里城村四组 母子 陈玉方 长阳县资丘镇万里城村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150784 吕湘玉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 吕志元 长阳民族高级中学 母女 杨开贵 长阳县资丘镇资丘村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150785 陈永龙 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 陈其中 长阳县火烧坪乡青树包村1  母子 田爱平 长阳县火烧坪乡青树包村1  少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150786 雷覃栅 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 雷向军 长阳县资丘镇天河坪村六组 母女 覃芳 长阳县资丘镇天河坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150787 邓月 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 邓长红 宜昌长阳龙舟坪镇朱津滩村 母女 李枚香 宜昌长阳龙舟坪镇朱津滩村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150788 刘琴琴 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 刘翠林 长阳县资丘镇对舞溪村一组 母女 刘华美 长阳县资丘镇对舞溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150789 覃欣艳 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 覃自红 长阳县资丘镇天河坪村六组 母女 田玉兰 长阳县资丘镇天河坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150791 陈天祥 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 陈维金 长阳龙舟坪文华尚景小区17 母子 向玉琴 长阳龙舟坪文华尚景小区17 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150792 田佑嘉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田第俊 长阳县县委办公室13158室       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150793 黄国庆 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 黄起耀 长阳县龙舟坪镇黄家坪村七 母子 李会 长阳县龙舟坪镇黄家坪村七 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150794 郑学兵 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 郑经平 长阳县高家堰镇青岩村四组 母子 李友芬 长阳县高家堰镇青岩村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150795 张丹 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 张仕军 长阳县渔峡口镇枝柘坪村一 母女 罗培娇 长阳县渔峡口镇枝柘坪村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150796 何媚玲 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 何国全 长阳县渔峡口镇布政村二组 母女 陈小平 长阳县渔峡口镇布政村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150797 李书洋 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李金波 长阳县都镇湾镇庄溪村六组 母子 杨洪艳 长阳县都镇湾镇向王桥村六 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150798 田葛蔓 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田明喜 长阳县资丘镇资丘村三组 母女 田冬丽 长阳县资丘镇资丘村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150799 张楚 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 张海林 长阳渔峡口渔坪村六组 母子 覃桂芳 长阳渔峡口渔坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170018 田聪 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田东华 资丘镇水连村四组 母子 覃世平 资丘镇水连村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528170019 覃文进 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃诗虎 渔峡口镇梁山坝村一组 母子 张红春 渔峡口镇梁山坝村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180034 田晓清 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田明华 长阳县都镇湾镇城五河村五 母女 钟为玉 长阳县都镇湾镇城五河村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180035 刘旺明 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘文胜 长阳县火烧坪溜沙口村五组 母子 杜开英 长阳县火烧坪溜沙口村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180036 吕田伟 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 吕学红 长阳县都镇湾镇西湾村一组 母子 田小英 长阳县都镇湾镇西湾村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180038 向翠英 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 覃远分 长阳县资丘镇杨家桥村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180039 田荣华 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田河 长阳县资丘镇天河坪村七组 母子 向旺翠 长阳县资丘镇天河坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180040 聂海清 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 聂德桥 长阳县榔坪镇关口垭村三组 母子 张群英 长阳县榔坪镇关口垭村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180041 吴钰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 吴之法 长阳县龙舟坪镇刘家冲村七 母子 田科蓉 长阳县龙舟坪镇刘家冲村七 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528180043 李勇 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李永林 长阳县渔峡口镇板凳坳村五 母子 覃业翠 长阳县渔峡口镇板凳坳村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110488 张莉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 张银春 长阳县都镇湾镇水竹园村二 母女 李喜兰 长阳县都镇湾镇水竹园村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110489 李攀 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李晓全 长阳县鸭子口乡楠木坪村二 母子 李艳丽 长阳县鸭子口乡楠木坪村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110490 华婧 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 华治国 长阳县鸭子口乡厚浪沱村二 母女 刘九香 长阳县鸭子口乡厚浪沱村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110491 李江铭 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李必锦 长阳县鸭子口乡天柱山村三 母女 李海艳 长阳县鸭子口乡天柱山村三 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110492 陈燕 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 陈东山 长阳县鸭子口乡巴山村一组 母女 田兰英 长阳县鸭子口乡巴山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110493 吕俊东 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 吕志明 长阳县都镇湾镇重溪村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110494 熊晶晶 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 向道勇 长阳县火烧坪乡青树包村四 母女 雷祥莲 长阳县火烧坪乡青树包村四 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110495 田彩霞 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田家培 长阳县柳松坪村三组 母女 覃守秀 长阳县柳松坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110496 田梦成 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田建华 长阳县资丘镇陈家坪村四组 母子 吕华群 长阳县资丘镇陈家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110497 覃杰 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 覃兰桥 长阳县榔坪镇社坪村6组 母女 张祖爱 长阳县榔坪镇社坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110499 田凤林 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田真宣 长阳县资丘镇柳松坪村五组 母女 林开兰 长阳县资丘镇柳松坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110500 覃梦婷 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 覃春伦 长阳县榔坪镇社坪村二组 母女 李道芳 长阳县榔坪镇社坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110501 智玉娥 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 智先权 长阳县火烧坪乡黍子岭村一 母女 占祖英 长阳县火烧坪乡黍子岭村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110502 曾智丽 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 向定玉 长阳县龙舟坪镇王子石村七       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110503 宋晓娟 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李德英 长阳县榔坪镇长丰村三组 母女 宋明英 长阳县榔坪镇长丰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110504 胡鑫悦 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 胡绍伍 长阳县龙舟坪镇黄家坪村一 母女 田继翠 长阳县龙舟坪镇黄家坪村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110506 田蓉 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 覃远秀 长阳县资丘镇天池口村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110507 秦燕 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 秦高明 长阳县榔坪镇关口垭村六组 母女 何全月 长阳县榔坪镇关口垭村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110508 田露 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田德超 长阳县资丘镇五房岭村五组 母女 吴昌秀 长阳县资丘镇五房岭村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110509 葛阳洋 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 郭兴军 宜昌市长阳县资丘镇凉水寺 母女 杨定芬 宜昌市长阳县资丘镇凉水寺 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110510 汤朝辉 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 汤运元 长阳县资丘镇资丘村二组 母子 田承艳 长阳县资丘镇资丘村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110511 袁梦 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 袁清华 长阳县资丘镇黄柏山村三组 母女 覃玉美 长阳县资丘镇黄柏山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110514 刘杰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘家云 长阳县大堰乡三洞水村一组 母子 余凤英 长阳县大堰乡三洞水村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110515 周涛 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 周立银 长阳县榔坪镇马坪村三组 母女 秦明慧 长阳县榔坪镇马坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110516 覃江峰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃宇宙 长阳县资丘镇万里城村四组 母子 田玉兰 长阳县资丘镇万里城村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110517 田友谊 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母子 郑方兰 长阳县资丘镇万里城村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110518 赵四芳 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 赵忠兰 长阳县磨市镇花桥村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110519 田玉玲 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田明海 长阳县火烧坪乡黍子岭村三 母女 田昌桂 长阳县火烧坪乡黍子岭村三 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110520 田豪杰 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田先伍 长阳县资丘镇五房岭村五组 母子 田翠兰 长阳县资丘镇五房岭村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110521 李清岚 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李道红 长阳县榔坪镇社坪村五组 母女 王金秀 长阳县榔坪镇社坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110522 李夏梦 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 李作勇 长阳县龙舟坪镇向王街6号 母女 林琴 长阳县龙舟坪镇向王街6号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110523 马雪姣 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 谢士安 长阳县渔峡口镇龙坪村七组 母女 马金月 长阳县渔峡口镇龙坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110524 杨娇 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 杨如玉 长阳县渔峡口镇板凳坳村二 母女 张志莲 长阳县渔峡口镇板凳坳村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110525 覃肖 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 覃小山 长阳县渔峡口镇赵家湾村 母女 肖俊英 长阳县渔峡口镇赵家湾村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110526 向黎明 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 田俊岳 长阳县渔峡口镇双龙村三组 母女 田玉香 长阳县渔峡口镇双龙村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110527 陈艳艳 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父女 陈克富 长阳县渔峡口镇布政村四组 母女 田开翠 长阳县渔峡口镇布政村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130025 刘焱楚 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 刘玉成 都镇湾镇十五溪村七组 母子 魏丽君 都镇湾镇十五溪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130027 覃晓蝶 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 刘凤银 资丘镇天河坪村8组 父女 覃宁寿 资丘镇天河坪村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130029 向小娅 2 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 母女 田开兰 资丘镇杨家桥村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130030 任晋霄 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 彭厚先 长阳邮政分公司 母子 向春艳 长阳社保基金征收稽查局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140023 李孟炘 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 李香明 长阳县龙舟坪镇龙舟大道50 母子 覃万梅 长阳县龙舟坪镇龙舟大道50 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140024 郑长明 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 郑祖伦 长阳县榔坪镇秀峰桥村 母子 熊远春 长阳县榔坪镇秀峰桥村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140025 田帅 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 田春雷 长阳县火烧坪乡青树包村6  母子 林献 长阳县火烧坪乡青树包村6  少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140026 禹兵强 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 禹代国 长阳县资丘镇天河坪村八组 母子 向道翠 长阳县资丘镇天河坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140028 沈江柏 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 沈本伍 长阳县渔峡口镇布政村三组 母子 王贵伏 长阳县渔峡口镇布政村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528140027 覃元进 1 长阳土家族自治县民族高级中学 土家族 父子 覃孟全 长阳县渔峡口镇布政村三组 母子 张永翠 长阳县渔峡口镇布政村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150830 覃康朔 2 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父女 覃小林 磨市镇中心校 母女 王仁翠 磨市镇中心校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528830002 曹佳凤 2 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父女 曹士华 资丘镇陈家坪村六组 母女 关小玉 资丘镇陈家坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150813 颜之续 1 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父子 颜铭 湖北清江水电开发公司 母子 帅春燕 湖北佳信会计师事务所 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150812 张杨杨 2 宜昌天问学校 土家族 父女 张亮海 磨市镇救师口村1组 母女 杨丰宜 磨市镇救师口村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150811 廖宇铭 2 湖北省宜都市第一中学 土家族 父女 廖中任 湖北永城工程咨询有限公司 母女 覃红霞 宜都市公安局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150810 向辉亚 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 向克华 高家堰镇高家堰村三组 母子 覃敏 高家堰镇高家堰村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150809 高荣杰 1 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父子 高拥军 长阳古城锰业有限责任公司 母子 荣玉群 龙舟坪镇龙舟大道46号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150808 覃盼越 1 宜昌市第一中学 土家族 父子 覃晓玉 湖北省纪委派驻省农业厅纪 母子 孙鲁媛 长阳县信访局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150807 覃昆博 1 葛洲坝中学 土家族 父子 覃晓玉 湖北省纪委派驻省农业厅纪 母子 孙鲁媛 长阳县信访局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150806 邹晓辉 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 邹毅 高家堰镇高家堰村二组 母子 覃建君 高家堰镇高家堰村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150805 王淑钗 2 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父女 王西亚 都镇湾镇高桥七组 母女 胡连英 都镇湾镇高桥七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150804 洪紫蓝 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 洪丕源 宜昌市安监局 母女 屈荣 长阳县人社局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150803 王晨宇 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 王汉林 宜昌市供电公司 母子 钟和平 长阳县农村商业银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150802 李惟余 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李堰生 三峡大学 母子 余雪梅 长阳县龙舟坪龙舟大道45号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150801 张哲 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 张松柏 湖北清江水电开发公司 母子 刘艳丽 湖北省长阳县政府办公室 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150800 李思薇 2 宜昌市第一中学 土家族 父女 李祖洛 长阳回春堂诊所 母女 田凤琼 长阳回春堂诊所 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110537 丁妍 2 葛洲坝中学 土家族 父女 丁志明 长阳林业局 父女 章秀 宜昌市土地储备中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110536 邓俊杰 1 长阳土家族自治县教育招生考试中心 土家族 父子 邓世钦 长阳县龙舟坪镇两河口村10 母子 赵金兰 长阳县龙舟坪镇两河口村10 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110535 杜沁冉 2 宜昌天问学校 土家族 父女 杜民 龙舟坪镇清江路47号 母女 覃红曼 中国人寿宜昌分公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110534 覃杨丽 2 宜昌天问学校 土家族 父女 覃建鹏 长阳鸿达交通服务有限公司 母女 张时秀 渔峡口镇双龙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110533 田山川 1 宜昌市第二十一中学 土家族 父子 田礼民 长阳县人民法院 母子 秦菊枚 宜昌市西陵区港窑路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110532 张思琪 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 张世耀 宜昌市长阳县榔坪镇社坪村 母女 秦晓华 宜昌市长阳县榔坪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110531 杨贵芳 2 宜昌市第二十一中学 土家族 父女 杨明 都镇湾金福村 母女 李翠娥 都镇湾金福村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110530 李庆林 1 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父子 李卫国 贺家坪镇财政所 母子 林玉兰 贺家坪镇贺家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110529 李南昕 2 湖北省宜昌市夷陵中学 土家族 父女 李剑锋 长阳县粮食局 母女 许英甲 龙舟坪镇龙舟大道41号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110528 邓楚影 2 宜昌英杰学校 土家族 父女 邓新华 四川易和建筑有限公司 母女 覃玉蓉 龙舟坪镇西寺坪村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130031 李静若 2 葛洲坝中学 土家族 父女 李国全 湖北省宜昌市水利水电局 母女 覃卫琴 湖北省宜昌市水政监察支队 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110212 戴聿田 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父女 戴建华 浙江省乐清市正泰电器公司 母女 刘梅花 宜昌光大银行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110338 许洪 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 张启珍 榔坪镇八角庙村一组 父女 徐进波 榔坪镇八角庙村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110367 刘小寒 2 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母女 官守菊 龙舟坪镇郑家榜村一组 父女 刘玉凤 龙舟坪镇郑家榜村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110456 方艳华 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 方丙清 龙舟坪镇郑家榜村5组 母子 罗清兰 磨市镇玉宝村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528130013 刘星浩 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 母子 刘玉兰 长阳县水利水电勘察设计院 父子 向阳 魏家洲电站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150217 向双妮 2 长阳土家族自治县第一高级中学 汉族 父女 向常书 渔峡口镇梁山坝村五组 母女 孙银珍 巴东水布垭镇杨柳池许家湾 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528150725 王宇航 1 长阳土家族自治县第二高级中学 土家族 父子 王军 龙舟坪镇黄家坪村五组 母子 胡芳平 龙舟坪镇黄家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420528110215 李婉 2 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 母女 杨发竹 长阳县龙舟大道111号 父女 李玉荣 长阳县龙舟大道111号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110001 何静 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈全荣 付家堰乡左泉洞村三组 母女 李修春 付家堰乡左泉洞村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110002 李青辉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李万银 付家堰乡马蹄井村五组 母女 杨如玉 付家堰乡马蹄井村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110003 李艳蓉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李明锋 付家堰乡火山村四组 母女 李传芳 付家堰乡火山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110004 刘瑞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘方元 付家堰乡火山村一组 母女 罗培秀 付家堰乡火山村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110009 曾刘阳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曾洪祥 长乐坪镇甘沟村八组 母女 刘原芳 长乐坪镇甘沟村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110010 张芹 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向常洲 长乐坪镇白岩坪村四组 母女 张志青 长乐坪镇白岩坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110011 熊星华 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 罗培军 长乐坪镇苏家河村二组 母女 熊忠娥 长乐坪镇苏家河村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110012 李梦园 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李从东 长乐坪镇百年关村四组 母女 黄艳萍 长乐坪镇百年关村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110013 李凤莲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李万军 长乐坪镇青岩村四组 母女 张先芳 长乐坪镇青岩村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110014 李莹雅 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 颜晓敏 长乐坪干沟村七组 父女 李华龙 长乐坪干沟村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110015 高辉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 高进明 湾潭镇茶园村一组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110016 胡孙琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡佑明 采花乡前坪村七组 母女 向宏琼 采花乡前坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110017 余清清 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 余华军 采花乡大村村三组 母女 周传艳 采花乡大村村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110018 曾舒琦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 钟光华 渔洋关镇曹家坪村2组 母女 杨家红 渔洋关镇曹家坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110019 王祖璇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王昊 牛庄乡金山村六组 母女 朱逢玉 牛庄乡金山村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110020 李琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李章甫 牛庄乡九里坪村一组 母女 杨如桃 牛庄乡九里坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110021 李诗琪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李刚 五峰县五峰镇正街7号 母女 郑玉玲 五峰县五峰镇正街7号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110022 王珂璐 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王仁红 渔洋关镇大房坪村五组 母女 史宏艳 渔洋关镇大房坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110023 陈烩婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 曾令华 渔洋关镇三房坪村六组 父女 姚家旺 渔洋关镇三房坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110024 王宁 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 王芳 渔洋关镇涨水坪小学 父女 宁邦伍 渔洋关镇桥河村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110026 肖陈毅 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 肖汉云 渔洋关镇三房坪村五组 母女 陈泽菊 渔洋关镇三房坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110027 陈才红 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈刚 采花乡苦竹坪村三组 母女 田琼 采花乡苦竹坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110028 王龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 马春梅 渔洋关镇汉马池村十组 父子 王先平 渔洋关镇汉马池村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110029 李元娇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 田弟平 渔洋关镇火田坑村八组 母女 华志萍 渔洋关镇火田坑村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110030 赵文 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 赵红军 五峰县高级中学 母子 陈继香 渔洋关镇小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110032 周梦雪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周常奎 渔洋关镇王家坪村一组 母女 柴昌枚 渔洋关镇王家坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110033 杨真 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨继平 五峰县交通运输局 母子 吴林芳 五峰县高级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110034 向田露 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向宗方 五峰镇怀抱窝村二组 母女 田弟香 五峰镇怀抱窝村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110035 覃艳丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 覃士荣 五峰镇怀抱窝村三组 母女 秦德花 五峰镇怀抱窝村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110036 饶玉琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 饶本安 采花乡宋家河村八组 母女 毛方艳 采花乡宋家河村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110037 田常春 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田恩斌 五峰镇水尽司村17组 母子 何贤银 五峰镇水尽司村17组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110038 向靓 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 魏文斌 五峰县实验初级中学 母女 向梅花 后河管理区茅坪管理站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110039 陈苏靖 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈言钧 五峰镇怀抱窝村六组 母女 黄良珍 五峰镇怀抱窝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110040 张钦徽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张祖云 付家堰乡白庙村二组 母女 张先琼 付家堰乡白庙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110041 冯丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 冯运锋 五峰镇石良司十六组 母女 王秋玲 五峰镇石良司十六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110042 徐露 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李万荣 傅家堰乡傅家堰村一组 母女 徐经艳 傅家堰乡傅家堰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110043 张倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张安友 五峰镇茅坪村二组 母女 黄春苗 五峰镇茅坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110044 覃祥杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃士超 长乐坪镇苏家河村2组 母子 鲜映芳 长乐坪镇苏家河村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110045 徐磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 徐永红 付家堰乡中街18号 母子 毛少红 付家堰乡中街18号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110046 覃晓华 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 吴绪军 付家堰乡付家堰村四组 母子 罗风先 付家堰乡付家堰村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110052 尹圣洲 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 尹绪军 仁和坪镇大栗树村六组 母子 邹享玉 仁和坪镇大栗树村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110053 陈梅玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 梅运庆 长乐坪镇苏家河村五组 母女 陈才菊 长乐坪镇苏家河村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110054 邓向鸿 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓成金 长乐坪镇菖蒲溪村六组 母女 骆翠兰 长乐坪镇菖蒲溪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110055 邓官敏 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓烈军 长乐坪镇桥坪村一组 母女 官成菊 长乐坪镇桥坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110056 刘晗 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘光学 长乐坪镇白岩坪村二组 母女 曾祥银 长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110057 陆姗 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陆先俊 长乐坪镇三教庙村四组 母女 黄声芳 长乐坪镇三教庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110058 陆雨 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陆业彦 长乐坪镇三教庙村五组 母女 汤永娥 长乐坪镇三教庙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110059 赵丹 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 赵业超 长乐坪镇苏家河村六组 母女 刘平章 长乐坪镇苏家河村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110060 李娜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李启模 长乐坪镇柴埠溪村六组 母女 张艳丽 长乐坪镇柴埠溪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110061 唐海霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王先平 长乐坪镇白岩坪村三组 母女 唐显娥 长乐坪镇白岩坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110062 梅燕芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 梅运强 长乐坪镇苏家河村五组 母女 熊英 长乐坪镇苏家河村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110063 吴童 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈好平 壶瓶山镇后山村二组 母女 吴玉兰 长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110064 向丹丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 余振松 五峰镇水尽司村二组 母女 刘昕 五峰镇水尽司村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110065 吴炳怡 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吴林祝 湾潭镇锁金山村四组 母女 袁先玉 湾潭镇锁金山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110066 张国杭 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张松 湾潭镇龙桥村四组 母女 谢金池 湾潭镇龙桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110067 顾林芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 顾太红 采花乡长茂司村四组 母女 张长月 采花乡长茂司村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110068 胡孙璇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡佑仙 采花乡前坪村六组 母女 王命菊 采花乡前坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110069 陈玉潇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈儒宁 采花乡大村村四组 母女 高志英 采花乡大村村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110070 谢光丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 谢辉华 采花乡大村村六组 母女 毛春莲 采花乡大村村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110071 李霜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 张孝冬 采花乡万里村二组 父女 刘士才 采花乡大村村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110072 卢银聪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张廷平 湾潭镇小凤池村三组 母子 陈思娥 湾潭镇小凤池村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110074 黄媛媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 黄华 渔洋关镇大房坪村八组 母女 冯玉蓉 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110075 聂瑞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 聂祖来 渔洋关镇大房坪村八组 母女 鲁永菊 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110076 张科蕾 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 雷光银 渔洋关镇清水湾村三组 母女 张玉会 渔洋关镇清水湾村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110077 卢金京 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 卢代卫 渔洋关镇曹家坪村九组 母女 金永芬 渔洋关镇曹家坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110079 宾磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 宾兴华 五峰镇实验初中 母子 刘金玉 五峰镇楠木河村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110080 宋繁茂 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 宋卫东 五峰县交通局 母子 刘术会 县中小学教研培训中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110081 王晓青 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王兴林 五峰镇黄土包6号 母女 漆朝阳 五峰镇黄土包6号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110082 周璇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周祥 五峰镇石良司村13组 母女 王静 五峰镇石良司村13组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110083 伍彩虹 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 伍建平 五峰镇楠木河村二组 母女 李芳 五峰镇楠木河村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110084 王伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王文武 湾潭镇红烈村四组 母子 郑达娟 五峰金锁电业 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110085 冯丽莉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 冯美平 采花乡栗子坪村三组 母女 苏振英 采花乡栗子坪三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110086 赵梓崴 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 赵华平 五峰镇沿河东路79号 母子 王永芳 五峰镇沿河东路79号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110087 曾金霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曾德富 五峰镇楠木河村一组 母女 来琼英 五峰镇楠木河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110088 张梦哲 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邱义平 五峰镇石良司路46号 母子 张芳 五峰镇石良司路46号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110089 晏于娟 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 晏兴华 五峰镇小河村五组 母女 肖光珍 五峰镇小河村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110090 覃祥鹏 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄文锴 五峰镇楠木河村3组 母子 伍韵梅 五峰镇楠木河村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110091 简章玉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡长海 仁和坪镇大檀树村三组 母女 宋凤兰 仁和坪镇升子坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110093 王明双 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王军 仁和坪镇梅坪村二组 母女 李家奎 仁和坪镇梅坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110096 赵举萍 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 赵应堂 长乐坪镇腰牌村一组 母女 宋安兰 长乐坪镇腰牌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110097 黄国倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 黄佐东 五峰镇正街12-4号 母女 卞因慧 五峰镇正街12-4号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110098 刘爽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向启云 湾潭镇小凤池村一组 母女 胡华 湾潭镇小凤池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110099 宁城芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 宁红侠 湾潭镇鹿耳庄村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110100 向雷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向启胜 湾潭镇红烈村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110101 向姣 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向明义 湾潭镇龙桥村二组 母女 邬永红 湾潭镇龙桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110102 戈儒芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 戈中显 采花乡采花台村八组 母女 陈术红 采花乡采花台村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110103 张琦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张圣全 采花乡星岩坪村4组 母女 曾凡艳 采花乡星岩坪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110104 罗玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 罗定燕 采花乡长茂司村一组 母女 李群 采花乡长茂司村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110105 罗秦峰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张祖胜 牛庄乡牛庄村二组 母子 陈祖月 牛庄乡牛庄村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110106 向甜甜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向云奇 牛庄乡池南村六组 母女 陆开月 牛庄乡池南村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110107 双清 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 双为富 牛庄乡凌云村三组 母女 彭德桂 牛庄乡凌云村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110108 姚林利 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 姚运国 牛庄乡池南村二组 母女 李先菊 牛庄乡池南村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110109 黄亮亮 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄兴平 牛庄村横茅葫村小学 母子 关乡秀 牛庄乡横茅葫村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110110 郭晨阳 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 郭超虎 五峰县安监局 母子 朱红丽 五峰镇正街2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110111 柳鑫陈 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈胜 渔洋关镇石柱山村二组 母子 柳红艳 渔洋关镇石柱山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110112 邹梦娟 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 苟宗华 渔洋关镇鞍山村五组 母女 邹琴 渔洋关镇大房坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110113 杨小碟 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨爱民 渔洋关镇鞍山村四组 母女 刘元芳 渔洋关镇鞍山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110114 曾令兵 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾建国 渔洋关镇汉马池村四组 母子 王国东 渔洋关镇汉马池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110115 朱珊 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陆先登 五峰县渔洋关中学 母女 杨会红 渔洋关镇工商局三单元601 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110116 雷国飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 雷正全 渔洋关镇三板桥村二组 母子 许宏端 渔洋关镇三板桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110117 龚成丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 龚启艳 渔洋关镇三板桥村六组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110118 向帆 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 罗传灯 渔洋关镇火田坑村六组 母女 黄胜英 渔洋关镇火田坑村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110119 周澳婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周勇 渔洋关镇三房坪村一组 母女 黄俊 渔洋关镇三房坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110120 田涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田振义 五峰镇沿河东路103号 母子 覃孟秀 五峰镇沿河东路103号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110121 沈倩倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 沈克华 五峰镇小河村14组 母女 王敬英 五峰镇小河村14组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110122 陈晓霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 金刚艳 长乐坪镇苏家河村六组 母女 赵萍 长乐坪镇大湾村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110123 杨子龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨成洲 湾潭镇上街55号 母子 史瑞英 湾潭镇上街55号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110124 胡三玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓烈祥 长乐坪镇桥坪村一组 母女 张道英 长乐坪镇桥坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110125 陈慈航 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈丕德 付家堰乡田家山村一组 母子 邓启菊 五峰石良司39号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110126 杨金玉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨友谷 采花乡楠木桥村二组 母女 陈官翠 五峰镇石良司村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110127 钟国琦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 赵永红 五峰镇石良司村16组 母女 朱美玲 五峰镇石良司村16组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110128 杨艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨必旭 五峰镇怀抱窝村9组 母女 王代翠 五峰镇怀抱窝村9组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110129 隗婧 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 隗春生 采花乡宋家河村五组 母女 张长桂 采花乡宋家河村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110130 陈梦涵 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈代银 黄粮坪村三组53号 母女 沈峥嵘 黄粮坪村三组53号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110131 夏丽娜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 夏振锋 付家堰乡白庙村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110132 彭涵 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向士立 采花乡宋家河村二组 母女 彭仲菊 采花乡宋家河村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110133 胡陈晨 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡义军 付家堰乡鸭儿坪村四组 母女 陈春芳 付家堰乡火山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110134 刘运缘 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘华东 长乐坪镇腰牌村二组 母女 张子艳 长乐坪镇腰牌村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110135 覃锋 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 覃祥池 五峰镇麦庄村七组 母女 蔡地红 五峰镇麦庄村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110136 向小云 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓列友 付家堰乡桥料村四组 母女 向兴会 付家堰乡桥料村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110137 谢磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张选锋 付家堰乡大龙坪村二组 母子 谢士枚 付家堰乡大龙坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110138 张艳芹 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张祖新 傅家堰乡马蹄井村一组 母女 邹成彩 傅家堰乡马蹄井村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110139 汪雪娇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 汪时雄 付家堰乡付家堰村六组 母女 王金月 付家堰乡付家堰村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110140 吴双星 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周玉寿 付家堰乡鸭儿坪村四组 母女 吴辉秀 付家堰乡鸭儿坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110141 张国宾 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 蔡道清 五峰镇麦庄村十七组 母女 张莉 仁和坪镇集镇粮食院内 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110142 张巍 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘廷华 长乐坪镇白鹿庄村4组 母子 张永凤 长乐坪镇白鹿庄村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110143 伍婷婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 伍学冬 五峰镇楠木河村三组 母女 郑晓萍 五峰镇楠木河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110144 肖武韬 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 肖德平 长乐坪镇白岩坪村六组 母子 周秀玲 长乐坪镇白岩坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110145 郑陈媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郑万洲 五峰镇楠木河村三组 母女 陈传艳 五峰镇楠木河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110146 曾婷婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曾令华 长乐坪镇白岩坪村五组 母女 艾鸿芳 长乐坪镇白岩坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110147 邓炎杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓晓钢 长乐坪镇腰牌村5组 母子 李玉香 长乐坪镇腰牌村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110148 郑晓雪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郑龙旺 长乐坪镇洞口村九组 母女 刘宗玉 长乐坪镇洞口村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110149 赵利媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 赵吉华 长乐坪镇红渔潭村一组 母女 彭名会 长乐坪镇红渔潭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110150 向伍鹏 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 武青龙 长乐坪镇白岩坪村2组 母子 龚向阳 长乐坪镇白岩坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110151 王芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 彭桂年 湾潭镇红烈村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110152 王宇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王大明 湾潭镇茅庄村3组 母女 龚云霞 湾潭镇居委会4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110153 段玲玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 段国瑞 湾潭镇红旗坪村三组 母女 高家红 湾潭镇红旗坪三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110154 雷紫微 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 彭小娥 湾潭镇龙桥村四组 父女 雷能水 湾潭镇龙桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110155 徐彩坪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 郑金娥 采花乡星岩坪村八组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110156 刘嫒 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘兴华 采花乡大村村九组 母女 杨小丰 采花乡大村村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110157 宋向莉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 宋献超 渔洋关镇三房坪村九组 母女 李秀丽 渔洋关镇三房坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110158 任婷婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 任兴山 牛庄乡牛庄村一组 母女 雷玲 牛庄乡牛庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110159 鄢孝洁 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 鄢仁甫 牛庄乡产品质量安全监督管 母女 朱卫红 牛庄乡金山村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110160 吴西璇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吴林洲 长乐坪镇洞口村八组 母女 周训珍 渔洋关镇曹家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110161 周雨蝶 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周平 渔洋关镇曹家坪村4组 母女 付荣 渔洋关镇曹家坪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110162 王纯 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王绪柏 渔洋关镇王家坪村1组 母女 王兴艳 渔洋关镇王家坪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110164 张圣双 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张国海 渔洋关镇清水湾村六组 母女 张自林 渔洋关镇清水湾村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110165 陈涵 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈实宪 渔洋关镇三房坪村一组 母女 鲁建玉 渔洋关镇三房坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110166 赵姝姝 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 赵容海 渔洋关镇染街14-4 母女 朱小红 渔洋关镇染街14-4 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110167 刘倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘正洲 渔洋关镇汉马池九组 母女 周远芬 渔洋关镇汉马池九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110169 向阳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈吉兵 湾潭镇鹿耳庄村二组 母女 马金科 湾潭镇鹿耳庄村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110172 胡小艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘德洪 渔洋关镇南河村三组 母女 胡国琼 渔洋关镇南河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110173 张华 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张光新 五峰镇水尽司村19组 母女 唐会德 五峰镇水尽司村19组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110174 向金凤 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向军 采花乡红渔坪村二组 母女 朱吉月 采花乡红渔坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110175 冯雅诗 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 冯运华 五峰县沿河东路100号 母女 毛安兰 采花乡宋家河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110176 张棪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张勇 五峰镇谢家坪村八组 母女 汪友红 五峰镇谢家坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110177 张忠 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘正贵 五峰镇石良司村9组 母子 向士英 五峰镇石良司村9组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110178 周旋 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周章喜 五峰镇小河村十一组 母女 覃琼 五峰镇小河村十一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110179 赵雅君 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 杜昌娥 渔洋关镇小黎电脑 父女 赵业华 湾潭镇锁金山电厂 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110180 向盼盼 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 田太洲 付家堰乡桥料村一组 母女 向昌花 付家堰乡桥料村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110181 李艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李广权 付家堰乡左泉洞村三组 母女 谢后珍 付家堰乡左泉洞村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110182 李银霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李传文 付家堰乡田家山村一组 母女 聂友先 付家堰乡大龙坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110183 罗元元 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 罗培烈 付家堰乡鸭儿坪村二组 母女 张训会 付家堰乡鸭儿坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110184 魏云薇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 魏波 付家堰乡火山村三组 母女 谭天容 付家堰乡火山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110187 卞海林 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 胡庆双 仁和坪镇桥梁村四组 父子 谭敦国 仁和坪镇桥梁村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110188 胡少雄 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡贞东 仁和坪镇富裕冲村一组 母女 陈佑红 仁和坪镇富裕冲村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110189 万刚 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 万善琼 仁和坪镇大檀树村三组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110193 李澳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李秀勇 长乐坪镇石桥沟村三组 母女 佘克闺 长乐坪镇石桥沟村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110194 李格格 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李万平 长乐坪镇青岩村四组 母女 雷体艳 长乐坪镇青岩村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110195 杨永 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周关强 湾潭镇茶园村一组 母女 杨方菊 湾潭镇茶园村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110196 柳娟子 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 柳远贵 湾潭镇锁金山村三组 母女 龙协娥 湾潭镇锁金山村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110197 付渊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 付承洲 湾潭镇红烈村四组 母子 王美 湾潭镇政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110198 龚露 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 龚道贵 湾潭镇茶园村三组 母女 许仕佳 湾潭镇茶园村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110199 周丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 谭崇文 采花乡大村村八组 母女 周传玉 采花乡大村村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110200 关秀云 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 关军 采花乡白鹤村五组 母女 郭国英 采花乡白鹤村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110201 罗雅婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 罗定华 采花乡长茂司村三组 母女 吴林琴 采花乡长茂司村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110202 付承诺 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 付永川 湾潭镇红烈村四组 母女 程清月 湾潭镇红烈村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110203 刘渊宇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 程登武 湾潭镇红烈村三组 母女 曹家星 湾潭镇红烈村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110204 陈闻松 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈丹云 五峰县发改局 母子 闻金枫 五峰县第一人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110205 文艺 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 文振军 荆州市荆州区荆北路50号 母女 张晓红 五峰镇沿河西路12号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110207 丁慕婵 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 丁祖超 渔洋关镇枚二冲村九组 母女 王琼芳 渔洋关镇枚二冲村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110209 史欣生 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 史久红 渔洋关镇大房坪村六组 母女 王丹 渔洋关镇大房坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110210 吕梦媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吕学兵 渔洋关镇王家坪村3组 母女 鲁德兰 渔洋关镇王家坪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110211 郭小娜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郭超银 渔洋关镇三房坪村八组 母女 覃春娥 渔洋关镇三房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110212 胡婉婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡维权 渔洋关镇曹家坪村二组 母女 刘玉荣 渔洋关镇曹家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110213 裴孟淇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 裴开华 渔洋关镇三房坪村五组 母女 马国艳 渔洋关镇三房坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110214 苏荻 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 周林 五峰镇正街28号 母子 苏永会 五峰镇茅坪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110215 邓玉萍 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈纯泰 采花乡宋家河村一组 母女 邓灰菊 采花乡宋家河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110216 刘安鹏 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘永阶 五峰镇石良司村十七组 母子 肖传会 五峰镇司石良司村十七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110217 王文君 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王明望 采花乡栗子坪村六组 母子 何春艳 采花乡栗子坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110218 陈定伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈建锋 五峰镇沿河东路103号 母子 杜春艳 五峰镇香东村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110219 唐婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 向科英 采花乡白溢坪村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110220 郭祖萍 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郭勇 五峰镇茅坪村八组 母女 唐永会 五峰镇茅坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110221 肖永镐 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 晏德洲 五峰镇黄良坪村2组 母子 肖龙春 五峰镇黄良坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110222 蒋聪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 蒋士乐 采花乡红渔坪村六组 母子 来道会 采花乡红渔坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110223 苏才茂 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 苏良军 牛庄乡横茅葫村三组 母子 艾明芳 牛庄乡横茅葫村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110224 杨舒倩 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 杨峰 天龙市场有限公司 母女 李花 五峰公汽公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110225 杜娟娟 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 杜茂山 采花乡长茂司村五组 母女 陈凤玲 采花乡长茂司村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110226 甘佳佳 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 甘洪亮 五峰镇茅坪村五组 母女 熊昌英 五峰镇茅坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130001 吴凌霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张克勇 付家堰乡鸭儿坪村四组 母女 吴艳丽 付家堰乡鸭儿坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130002 向晓语 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向桦枫 五峰县农机局 母女 柳清源 五峰县高级中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130004 陆向伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向宏军 五峰县文化馆 母子 陆开嫦 五峰县幸福小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130005 陆婉妮 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周文阶 采花乡白鹤村五组 母女 陆先凤 广东省陆丰市甲西镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130006 何沿漫 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 何金轩 湾潭镇锁金山村二组 母女 吴昌慧 湾潭镇锁金山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130008 曾瑞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李华波 渔洋关镇石柱山村4组 母子 曾凡菊 渔洋关镇南北路37号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130009 李胜男 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 向文华 渔洋关镇大房坪村八组 父女 李祥军 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130011 闵金凤 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 闵生伍 渔洋关镇汉马池村二组 母女 龚琼 渔洋关镇汉马池村二祖 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130012 姜红成 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 姜启华 渔洋关镇曹家坪村四组 母子 陈士兰 渔洋关镇曹家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130013 柳雨嫣 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吴宏炎 湾潭镇锁金山村二组 母女 周启荣 渔洋关镇沙淌村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130014 柳紫嫣 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吴宏炎 湾潭镇锁金山村2组 母女 周启荣 渔洋关镇沙淌村四组组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130015 程小涵 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 梅良平 仁和坪镇仁和坪村4组 母女 程海容 仁和坪镇仁和坪村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130016 刘庭敬 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张华 长乐坪镇苏家河村四组 母女 刘泽芳 长乐坪镇洞口村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130017 周俞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 周传富 湾潭镇茶园村五组 母子 刘世月 湾潭镇茶园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130018 刘怡佳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 骆国新 五峰镇香东村七组 母女 刘维芬 五峰镇香东村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130019 付诗宇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 付红军 渔洋关镇汉马池村一组 母女 杨芳 渔洋关镇汉马池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130020 薛尔 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 薛运峰 五峰镇麦庄村2组69号 母女 王光琴 长乐坪镇石桥沟村9组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130022 周郑圆 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周训富 五峰镇石良司村9组 母女 郑礼玲 五峰镇石良司村9组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140001 李祥雨 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李宽勇 牛庄乡牛庄村一组 母子 李海艳 牛庄乡牛庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140002 杨雷 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨茂传 长乐坪镇青岩村六组 母子 雷伏英 长乐坪镇青岩村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140003 李薇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李宽超 牛庄乡池南村1组 母女 李海蓉 牛庄乡集镇3号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140004 陆君枫 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陆业成 渔洋关镇三房坪村五组 母女 汤金琼 渔洋关镇三房坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140005 朱媛媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 朱玉宝 渔洋关镇枚二冲村三组 母女 朱传娥 渔洋关镇曹家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140006 陈静敏 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈晏谋 五峰县仁和坪镇业产坪村七 母女 陈世燕 五峰县仁和坪镇业产坪村七 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140007 尚承铖 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 尚维平 五峰镇谢家坪村八组 母女 王士英 五峰镇谢家坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140008 李涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李卜绪 五峰镇怀抱窝村十组 母子 代维春 五峰镇怀抱窝村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140010 李长鑫 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李定位 渔洋关镇汉马池村七组 母子 尹兆珍 渔洋关镇汉马池村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140011 简珍瑶 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 简军 长乐坪镇百年关村六组 母女 曾凡玲 长乐坪镇百年关村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140012 卢虎 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 卢平才 湾潭民族中小学 母子 向金林 湾潭镇小凤池村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140013 孙吉桂 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 孙发训 五峰镇石良司村十一组 母女 刘继春 五峰县石良司村十一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140014 马学波 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 马经美 采花乡楠木桥村一组 母子 韩清仙 采花乡楠木桥村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140015 周芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周家科 采花乡万里村三组 母女 张克端 采花乡万里村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140016 邓磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓红芝 牛庄乡松木坪村七组 母子 姚琼 牛庄乡松木坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140017 陈龙潜 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张伦刚 渔洋关镇火田坑村四组 母子 陈东明 渔洋关镇火田坑村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140018 易强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 易发红 五峰镇黄良坪村一组 母子 谭丹梅 五峰镇长坡村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529140019 向博 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向新华 湾潭镇卫生院 母子 谢薇 湾潭镇红烈村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150001 左昆 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 左清阶 付家堰乡付家堰中学 母子 吴艳平 付家堰乡付家堰中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150002 覃田桥 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃兵全 付家堰乡桥料村一组 母子 田华兰 渔峡口镇双龙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150003 艾玲玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 艾高平 付家堰乡火山村5组 母女 谢炎凤 付家堰乡火山村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150009 胡皓 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 郝宗华 仁和坪镇升子坪村四组 母子 毛爱月 仁和坪镇升子坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150011 何立伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向常贵 仁和坪镇富裕冲村三组 母子 何永炳 仁和坪镇富裕冲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150012 尹海涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 尹成 五峰县五峰镇谢家坪村6组 母子 张先菊 五峰县五峰镇谢家坪村6组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150013 郭群漫 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郭超东 长乐坪镇百年关村二组 母女 周蓉芬 长乐坪镇百年关村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150014 甘芝娇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 甘洪盛 五峰镇茅坪村六组 母女 熊昌琴 五峰镇茅坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150015 张磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张贵锋 长乐坪镇白鹿庄村九组 母子 文恒春 长乐坪镇白鹿庄村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150016 陈晨 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈好平 壶瓶山镇后山村二组 母女 吴玉兰 长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150017 朱俊杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘益权 长乐坪镇政府 母子 朱绪芳 长乐坪镇白岩坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150018 罗聪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 罗成群 长乐坪镇洞口村一组 母子 肖凡玲 长乐坪镇下街8号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150019 李园梦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李从东 长乐平镇百年关村四组 母女 黄艳萍 长乐平镇百年关村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150020 罗曾严 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 罗尚云 长乐坪镇三教庙村四组 母子 向安娥 长乐坪镇三教庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150021 肖真妮 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吕德汉 长乐坪镇苏家河村一组 母女 赵久芹 长乐坪镇苏家河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150022 孙亚丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 孙吉坤 湾潭镇鹿耳庄村三组 母女 谢云霞 湾潭镇鹿耳庄村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150023 卢新 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 卢申英 湾潭镇茅庄村四组 父子 向启勤 湾潭镇小凤池村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150024 覃正楚 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃尊惠 湾潭镇上街5号 母子 罗仁次 湾潭镇上街5号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150025 程虹杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 程志新 长乐坪镇白岩坪村一组 母子 杜金林 长乐坪镇白岩坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150026 周家科 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 周传军 湾潭镇三台坡村一组 母子 陈红霞 湾潭镇三台坡村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150027 孟令果 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 孟祥武 采花乡万里村一组 母子 王小玲 采花乡万里村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150028 向孟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 孟祥武 采花乡采花台村一组 母子 向宗燕 采花乡采花台村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150029 卢传雄 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 卢义江 采花乡红渔坪村1组 母子 李德菊 采花乡红渔坪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150034 袁晖瑀 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 袁安洪 渔洋关东西路141号 母子 阮芝艳 五峰县茶叶局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150035 尹白雨 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 尹徳宜 渔洋关镇汉马池村十组 母女 田俊登 渔洋关镇汉马池村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150036 王田甜 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田治康 渔洋关镇枚二冲村五组 母子 王碧华 渔洋关镇枚二冲村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150037 沈小龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 沈华东 渔洋关镇曹家坪村一组 母子 杨玉娥 渔洋关镇汉马池村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150038 田杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田东 五峰县渔洋关镇中心学校 母子 钱彩萍 五峰县渔洋关镇中心学校 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150039 曹春蓉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曹诗全 渔洋关镇石柱山村二组 母女 唐纯梅 渔洋关镇石柱山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150040 黄登飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 皮艳忠 渔阳关镇三板桥村8组 父子 黄必军 太平街镇上马墩村9组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150041 张东琦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓祖军 五峰柴埠溪旅游局 母女 李宽群 五峰县高级中学超市 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150042 刘涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘才军 渔洋关镇大房坪村八组 母子 鲜于应菊 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150044 姚兵 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃林方 付家堰乡桥料村四组 母子 谢云珍 付家堰乡桥料村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150046 钟勋溶 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 钟凯 五峰镇黄良坪村一组 母女 唐永淑 五峰镇黄良坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150047 张炜 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张祥忠 五峰镇水尽司村七组 母子 陈振会 五峰镇水尽司村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150048 李金月 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 熊敬芳 长乐坪镇白鹿庄村七组 父女 李定荣 渔洋关镇曹家坪村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150049 唐一鸣 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 唐军 五峰县国土资源局 母子 谭鑫琳 五峰县县委宣传部 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150050 邓覃浩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃树云 石良司村十六组 母子 邓烈琼 石良司村十六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150052 谷嘉州 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 谷曲锋 五峰镇水尽司村十七组 母子 谭维君 五峰镇水尽司村十七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150053 邓黎 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓飞 五峰镇沿河东路125号 母子 黎锦秀 五峰镇沿河东路125号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150055 周远婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周钢 渔洋关镇东西路9号 母女 李庆兰 仁和坪镇业产坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150063 颜伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 颜学洲 长乐坪镇月山村四组 母子 曾凡惠 长乐坪镇月山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150064 王子轶 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王建波 长乐坪镇月山村八组 母子 胡朝芳 长乐坪镇月山村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150065 陶中荣 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陶家华 长乐坪镇腰牌村二组 母子 杜丕春 长乐坪镇腰牌村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150066 曾思雨 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾华洲 长乐坪镇月山村六组 母子 李红英 长乐坪镇月山村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150067 王俊杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王业新 长乐坪镇月山村七组 母子 田芳 长乐坪镇月山村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150068 谢杨洋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 谢光华 长乐坪镇白岩坪村二组 母子 杨德春 长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150069 鄢士林 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 鄢明洋 采花乡大村村三组 母子 任丕芝 采花乡大村村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150070 钱锋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈爱国 采花乡采花台村七组 母子 龚道菊 采花乡采花台村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150071 王光辉 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王祥华 采花乡星岩坪村四组 母子 陈继春 采花乡星岩坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150072 文洪潞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 文学池 采花乡大村村二组 母子 王云书 采花乡大村村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150073 文连浩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 文世荣 采花乡星岩坪村四组 母子 覃文珍 采花乡星岩坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150074 邓苑 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓安平 渔洋关镇人民医院 母女 王建华 渔阳关镇古潭小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150075 姚聪聪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 姚运开 牛庄乡池南村二组 母女 刘前凤 牛庄乡池南村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150076 韩军 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田长青 牛庄乡池南村二组 母子 毛宗葵 牛庄乡池南村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150077 刘强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘言应 渔洋关镇古坟岭路22号一单 母子 朱新月 渔洋关镇东西路9号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150078 杨凹 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨信华 渔洋关镇胜图装饰公司 母子 尹丽 渔洋关镇幸福小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150079 龚鲁妮 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 鲁建华 渔洋关镇王家坪一组 母女 龚艳峰 渔洋关镇桥河村居委会 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150080 钟凯强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 钟云 渔洋关镇王家坪村五组 母子 郭君艳 渔洋关镇王家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150083 王贤龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王先国 五峰镇石良司村十二组 母子 邓宏芬 五峰镇石良司村十二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150084 钟天一 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 方军 五峰县采花乡栗子坪村八组 母子 钟玉红 五峰县五峰镇沿河东路9号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150085 张金来 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张海涛 付家堰乡白庙村一组 母女 孙彦妮 五峰镇小北门20号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150086 高彩霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 高登级 五峰镇谢家坪村3组 母女 万清萍 五峰镇谢家坪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150087 马长驰骋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 马元超 五峰广播电视台 母子 苏贤芬 五峰县五峰镇实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150088 王琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王敬平 五峰镇小河村十四组 母女 王明翠 五峰镇小河村十四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150089 姚茂娥 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 赵应顺 五峰镇黄良坪村四组 其他 姚茂银 五峰镇黄良坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150090 龚佐浩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 龚良双 五峰镇麦庄村11组 母子 田振兰 五峰镇麦庄村11组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150091 李钰周 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 李双 五峰镇石良司路6号 父子 周银 五峰镇石良司路6号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150092 杜应明 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杜昌军 采花乡红渔坪村三组 母子 杨艳元 采花乡红渔坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150093 伍阳 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 伍远银 付家堰乡大龙坪村三组 母子 邵希兰 付家堰乡大龙坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150094 张健 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张永严 牛庄乡牛庄村四组 母子 陈永芳 牛庄乡牛庄村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150095 姚凯 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 姚启周 傅家堰乡左泉洞村四组 母子 吴修娥 傅家堰乡左泉洞村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150096 覃见阳 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃孟海 傅家堰乡马蹄井村四组 母子 郭长珍 傅家堰乡马蹄井村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150097 毛玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 毛启德 付家堰乡白庙村六组 母女 唐友先 付家堰乡白庙村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150098 曾孟炎 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 朱良春 仁和坪镇船山坪村一组 父子 曾凡国 仁和坪镇船山坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150099 曾祥杰 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曾凡超 仁和坪镇升子坪小学 母女 严宏英 仁和坪镇桥梁村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150100 曾智 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾祥兵 长乐坪镇白岩坪村2组 母子 向建琼 长乐坪镇白岩坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150101 覃芝双 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 覃祥锋 五峰镇沿河西路17号 母女 覃庆华 五峰镇沿河西路17号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150102 吕满 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 吕克军 长乐坪镇白岩坪村二组 母子 高科凤 长乐坪镇白岩坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150103 颜孙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 何丕法 长乐坪镇月山村五组 母子 颜学明 长乐坪镇月山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150104 胡银凤 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李书富 长乐坪镇三教庙村五组 母女 胡学池 长乐坪镇三教庙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150105 金灿 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 金德忠 长乐坪镇苏家河村三组 母子 刘锡芳 长乐坪镇苏家河村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150106 谭盛梅 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 谭国平 湾潭镇锁金山村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150107 谭靓 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 谭兰开 湾潭镇鹿耳庄村二组 母女 邬黄娥 湾潭镇鹿耳庄村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150108 谭绍泳 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 谭永超 湾潭镇茅庄村一组 母子 朱光芬 湾潭镇茅庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150109 周沛锴 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田吉富 湾潭镇龙桥村四组 母子 周训娇 渔洋关镇王家坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150110 唐文蓉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 唐治荣 采花乡黄家台村七组 母女 文兴莲 采花乡黄家台村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150111 张照成 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张执俊 采花乡长茂司村一组 母子 关先兵 采花乡长茂司村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150112 田艳艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 田术银 采花乡黄家台村三组 母女 周同菊 采花乡黄家台村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150113 谢东虎 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 龚德凤 采花乡前坪村九组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150114 陈昕玙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 高松 渔洋关镇东西路61号 母子 陈立蓉 渔洋关镇东西路61号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150115 孙家荣 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 任振洋 牛庄乡池南村三组 母女 刘正贵 邬阳乡石龙村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150116 杨会 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨继云 牛庄乡九里坪村三组 母女 苏凤英 牛庄乡九里坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150117 李金鑫 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 蒋莫元 渔洋关镇三房坪村二组 母女 李美玲 渔洋关镇三房坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150118 刘健 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘继洪 渔洋关镇曹家坪村五组 母子 周光玉 渔洋关镇曹家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150119 郭超蓉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郭士学 渔洋关镇三房坪村八组 母女 刘学芬 渔洋关镇三房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150120 黄乙峰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 罗传平 渔洋关镇火田坑村九组 母子 黄家俊 渔洋关镇火田坑村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150121 曹元园 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 曹永富 渔洋关镇南河村六组 母女 向家娥 渔洋关镇南河村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150122 李巧 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李诗平 渔洋关镇汉马池村五组 母女 张光芹 渔洋关镇汉马池村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150123 刘茂 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘光超 渔洋关镇曹家坪村九组 母子 黄永娥 渔洋关镇曹家坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150124 帅秀姝 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 黄春梅 渔洋关镇涨水坪村四组 父女 帅云 渔洋关镇涨水坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150125 罗先来 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃士军 渔洋关镇大房坪村八组 母子 李南芳 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150126 鲁永彩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 鲁国忠 渔洋关镇涨水坪村三组 母女 覃秀英 渔洋关镇涨水坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150127 覃迷 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃士旭 五峰镇怀抱窝村2组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150128 李红艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李兴旺 五峰镇小河村十一组 母女 王金兰 五峰镇小河村十一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150129 肖德亚龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 肖勇 五峰县工商局 母子 唐黎红 五峰镇黄土包1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150130 张衍 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张圣祯 付家堰乡鸭儿坪村一组 母子 周玉红 付家堰乡鸭儿坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150131 刘政伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘勇 五峰镇麦庄村六组 母子 田开喜 五峰镇麦庄村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150132 宋颖 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 宋国健 湾潭镇龙桥村二组 母女 严东丽 湾潭镇龙桥村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150133 唐靖 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 唐龙平 采花乡宋家河村六组 母子 朱德翠 采花乡宋家河村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150135 左凯华 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 左国军 五峰镇油菜坪村2组 母子 黄春丽 五峰镇油菜坪村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150136 李振权 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张宏高 五峰镇石良司村17组 母子 李克荣 五峰镇石良司村17组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150137 刘晓彤 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘建锋 五峰县石良司村十四组 母女 张琼 五峰县石良司村十四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150138 覃蔚 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃士华 五峰镇怀抱窝村3组 母子 余祖琼 五峰镇谢家坪村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150139 王金涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王维坤 采花乡白溢坪村一组 母子 蔡梅英 采花乡白溢坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150140 吴西伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 吴林臣 五峰县教育局 母子 隗传丽 五峰县实验初中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150141 黄万丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 黄生平 大堰乡邓家冲一组 母女 孙德敏 大堰乡邓家冲一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150142 李万兴 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李俊峰 傅家堰乡左泉洞村五组 母子 陈忠娥 付家堰乡左泉洞村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150149 朱俊宇 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 彭先知 渔洋关镇国家电网 母子 朱绪芳 渔洋关镇国家电网 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150150 粟晓童 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈勇 长乐坪镇桥坪村八组 母子 粟家英 长乐坪镇桥坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150151 文辉琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 文光海 长乐坪镇腰牌村一组 母女 陆治珍 长乐坪镇腰牌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150152 邹新亮 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 肖文美 长乐坪镇洞口村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150153 罗尚涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 罗恢云 长乐坪镇百年关村五组 母子 向常枚 长乐坪镇百年关村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150154 李忠飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李仁伍 长乐坪镇石桥沟村三组 母子 向多维 长乐坪镇石桥沟村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150155 涂俊迪 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 毛洪平 长乐坪镇腰牌村二组 母女 涂嗣凤 长乐坪镇腰牌村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150156 王永芳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王宏军 湾潭镇茶园村四组 母女 高守玉 湾潭镇茶园村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150157 王鑫华 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王庆轩 湾潭镇红烈村四组 母女 李金娥 湾潭镇红烈村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150158 张媛 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张凡武 湾潭镇中街15号 母女 刘腾霞 湾潭镇龙桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150159 付承桃 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 付久述 湾潭镇红烈村四组 母女 姜良月 湾潭镇红烈村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150160 胡雪莲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡方义 采花乡长茂司村三组 母女 唐俊英 采花乡长茂司村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150161 毛阿璐 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 毛传胜 采花乡前坪村二组 母女 文红梅 采花乡前坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150162 陈红 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈启福 五峰县采花乡楠木桥村4组 母女 张照桂 五峰县采花乡楠木桥村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150163 王嫒华 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王刚 采花乡星岩坪村七组 母女 艾高艳 采花乡星岩坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150164 向丹 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 向世兵 采花乡万里村五组 母女 李永霞 采花乡万里村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150165 严海霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 严德康 牛庄乡沙湾村三组 母女 苏贤彩 牛庄乡沙湾村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150166 邓南平 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓圭 牛庄乡松木坪村七组 母女 周兴凤 牛庄乡松木坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150167 付启元 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 付恒方 牛庄乡凌云村二组 母女 向多菊 牛庄乡凌云村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150170 卞周宇 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 卞宗强 渔洋关镇鞍山村四组 母子 黄凤英 渔洋关镇鞍山村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150172 孙垒 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李红星 大堰乡柳树坑村三组 母子 李桂香 大堰乡柳树坑村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150174 华文杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 尹芹 渔洋关镇石柱山村二组 母子 华迎春 渔洋关镇三房坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150175 向志强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾凡荣 渔阳关镇沙埫村二组 母子 杨琼瑶 渔阳关镇沙埫村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150177 张晓东 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张凯 渔洋关镇汉马池村二组 母女 雷正菊 渔洋关镇汉马池村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150178 汪宇轩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 汪明 五峰镇石良司村2组 母子 孙瑞华 五峰镇石良司村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150179 田爽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 田千伍 湾潭镇龙桥村五组 母女 万其菊 湾潭镇龙桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150181 沈宏浩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 周永华 湾潭镇茶园村五组 母子 余章荣 湾潭镇茶园村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150182 李绪洲 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李先桂 五峰镇怀抱窝村7组 母子 易振芳 五峰镇怀抱窝村7组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150183 毛宜新 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 毛德燕 五峰镇石良司村5组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150184 张蕾 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张金龙 长乐坪镇大湾村四组 母女 陈龙葵 五峰镇香东村十五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150185 王忠炎 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王刚 五峰镇小河村十组 母子 沈春玲 五峰镇小河村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150186 朱丽丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 文云武 采花乡采花台村七组 母女 朱晓红 五峰镇小北门23号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150187 郭俊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 郭耀明 五峰镇茅坪村四组 母子 王玉青 五峰镇茅坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150188 黄凯 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄祖建 五峰镇谢家坪村五组 母子 王清梅 五峰镇谢家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150189 胡胜兰 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡方明 付家堰乡白庙村四组 母女 张祖枚 付家堰乡白庙村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150190 李张瑞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李广汉 付家堰乡白庙村五组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150191 吴堰城 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 吴少军 付家堰乡火山村二组 母子 陆承珍 付家堰乡火山村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150195 王宇 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨龙雩 仁和坪镇桥梁村二组 母子 王志平 仁和坪镇桥梁村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150196 许娣娟 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡庆富 仁和坪镇林家坪村三组 母女 许爱甲 仁和坪镇林家坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150200 杨倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 胡廷军 长乐坪腰牌村一组 母女 杨泽英 长乐坪镇腰牌村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150201 李明智 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李迅 长乐坪镇三教庙村八组 母子 毛敏 长乐坪镇三教庙村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150202 李平安 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李永洪 五峰县长乐坪镇百年村四组 母子 郭士会 五峰县长乐坪镇百年村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150203 李沁园 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 李作东 长乐坪镇菖蒲溪村四组 母女 曾德芹 长乐坪镇菖蒲溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150204 苏澳 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 苏振全 长乐坪镇红渔潭村一组 母子 王洪英 长乐坪镇红渔潭村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150205 毛泽南 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 毛善福 乐坪镇长青岩村五组 母子 田尚娥 长乐坪镇青岩村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150206 陈婷 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈喜波 长乐坪镇甘沟村十组 母女 刘胜琼 五峰镇沿河东路16号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150207 邹陈 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 杨绪芳 长阳磨市镇芦溪村4组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150208 胡迪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 胡方勇 采花乡前坪村三组 母子 覃爱华 采花乡前坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150209 胡孙科 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 胡佑柏 采花乡前坪村六组 母子 向宏永 采花乡前坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150210 张宁 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杜茂华 采花乡长茂司村七组 母子 张晓芳 采花乡长茂司村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150211 文吉祥 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 文宏云 采花乡白鹤村1组 母女 张照银 采花乡白鹤村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150212 刘传旭 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘远林 采花乡白鹤村六组 母子 徐云梅 采花乡白鹤村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150213 刘洋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李勇军 渔洋关镇东西路66号 母子 刘海燕 渔洋关镇东西路66号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150214 任振亚 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 任丕洲 牛庄乡松木坪村七组 母子 张永玉 牛庄乡松木坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150216 邓先宜 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓祖民 渔洋关镇洋虎坪路14号 母子 张祥玉 渔洋关镇洋虎坪路14号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150217 杜逢涛 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 赵宗民 渔洋关镇鞍山村八组 母子 杜华应 长乐坪镇柴埠溪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150218 钟曼 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 钟德勇 渔洋关镇涨水坪村五组 母女 张爱华 渔洋关镇涨水坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150219 周训杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 周常贵 渔洋关镇桥河村四组 母子 吕金美 渔洋关镇桥河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150220 胡陈强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈贻斌 渔洋关镇南河村4组 母子 胡本菊 渔洋关镇南河村4组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150221 阮晓翎 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 阮修竹 渔洋关镇汉马池村五组 母女 向常英 渔洋关镇汉马池村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150222 刘思恋 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 刘传清 长乐坪镇石桥沟村一组 母女 万庆红 长乐坪镇石桥沟村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150223 陈雨 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈纯俭 五峰镇香东村15组 母子 陈琼芳 五峰镇香东村15组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150224 邓巍 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓祥勇 五峰镇油菜坪一组 母子 李仁秀 五峰镇油菜坪一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150225 庞文可 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 唐艳菊 五峰镇沿河西路13号 父女 庞洪敏 农业银行五峰县支行 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150226 邓长江 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓拥军 五峰镇香东村七组 母子 何庆林 五峰镇香东村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150227 李振前 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 覃章平 采花乡宋家河村六组 母子 杜受月 采花乡宋家河村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150228 佘昌琴 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 佘克华 五峰镇小河村1组 母女 彭兴菊 五峰镇小河村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150229 熊旺喜 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 熊昌富 五峰镇黄良坪村五组 母子 田学玉 五峰镇黄良坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150230 陈晓娇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 唐会胜 长乐坪镇青岩村二组 母女 陈玉 长乐坪镇青岩村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150231 向小红 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓列友 付家堰乡桥料村四组 母女 向兴会 付家堰乡桥料村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150232 陶春蕾 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陶连军 付家堰乡大龙坪村一组 母子 马俊蓉 付家堰乡大龙坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150234 陈锋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母子 陈贻蓉 仁和坪镇业产坪村七组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150235 程仁洁 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 程登琼 太平镇白果树村四组 父女 杨焕中 太平镇白果树村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150236 杨纪锐 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨传波 仁和坪镇富裕冲村八组 母子 邹伦英 仁和坪镇富裕冲村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150237 郑铭 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郑礼彬 仁和坪镇升子坪村四组 母女 裴小兰 仁和坪镇升子坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150238 吴晓莉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 吴林奎 长乐坪镇洞口村四组 母女 胡绍芬 长乐坪镇洞口村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150239 向焱红 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向建平 长乐坪镇三教庙村二组 母子 李子月 长乐坪镇三教庙村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150240 佘昌令 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 佘克喜 长乐坪镇白鹿庄村九组 母女 曾庆娥 长乐坪镇白鹿庄村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150241 刘舟 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 王忠朋 长乐坪镇石桥沟村六组 母女 刘琼芳 长乐坪镇石桥沟村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150242 裴巧莉 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 裴大国 长乐平镇苏家河村四组 母女 赵春芳 长乐平镇苏家河村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150243 明文鹏 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 明汉堂 湾潭镇三台坡村一组 母子 刘申娥 湾潭镇三台坡村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150244 张琳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张立兴 湾潭镇锁金山村五组 母女 梁绍月 湾潭镇锁金山村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150245 谷成东 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 谷家强 湾潭镇九门村一组 母女 孙次容 湾潭镇九门村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150246 付先艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 付承松 湾潭镇红烈村二组 母女 贾云梅 湾潭镇红烈村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150247 黄定泽 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄永雄 采花乡采花台村三组 母子 曹开位 采花乡采花台村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150248 彭圣杰 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 彭云林 采花乡长茂司村七组 母女 张洪新 采花乡长茂司村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150249 张梅 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张炎洲 采花乡采花台村六组 母女 冯远卫 采花乡采花台村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150250 张天亮 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张诏燊 采花乡长茂司村一组 母子 张祖娥 采花乡长茂司村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150251 刘冉冉 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘兴生 采花乡万里村三组 母子 张年艳 采花乡万里村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150252 钟强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 钟代举 都镇湾镇峰岩村六组 母子 高霞 都镇湾镇峰岩村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150253 邓小倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邓士安 渔洋关镇桥河村五组 母女 李元翠 渔洋关镇桥河村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150254 黄飞鸿 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李池军 渔洋关镇火田坑村九组 母子 刘克敏 渔洋关镇火田坑村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150255 郑明帅 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 郑昌满 渔洋关镇南河村一组 母女 杨贞菊 渔洋关镇南河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150256 李长坪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李定武 渔洋关镇汉马池村四组 母子 尹化友 渔洋关镇汉马池村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150257 尹晨 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 尹建华 渔洋关镇曹家坪村五组 母女 陈明喜 渔洋关镇曹家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150258 周玉玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 周常华 渔洋关镇枚二冲村七组 母女 王仁俊 渔洋关镇枚而冲村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150259 向勇 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向全胜 五峰镇茅坪村八组 母子 方立琼 五峰镇茅坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150260 姚沂强 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 姚帮立 五峰镇麦庄村一组 母子 何贤梅 五峰镇麦庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150261 毛莉萍 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 高志军 山西省忻州市静乐县 母女 毛苑芝 采花乡珍珠头村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150262 杨晓倩 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨兴安 五峰镇小河村七组 母女 覃守润 五峰镇小河村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150263 覃晓清 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 覃远胜 付家堰乡鸭儿坪村三组 母女 汪以平 付家堰乡鸭儿坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150264 邹贻君 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 梅晓东 仁和坪镇仁和坪村二组 母子 邹祖蓉 仁和坪镇富裕冲村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150269 陈安玲 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈德华 长乐坪镇百年关村八组 母女 黄国凤 长乐坪镇百年关村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150270 温高钱 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 钱宗强 采花乡采花台村五组 母子 温玉萍 长乐坪镇洞口村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150271 杨圣雷 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨信会 渔洋关镇汉马池村七组 母子 杨爱明 渔洋关镇汉马池村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150272 黄忠浩 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄代宜 长乐坪镇苏家河村一组 母子 关先玉 长乐坪镇苏家河村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150273 马鸿龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 马祥元 采花乡楠木桥村三组 母子 覃道美 采花乡楠木桥村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150274 陈晓童 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈传簪 采花乡长茂司村二组 母子 刘明翠 采花乡长茂司村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150275 杨真成 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨森 采花乡大村村六组 母子 郭龙玉 采花乡大村村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150276 刘晓东 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 刘红 采花乡星岩坪村四组 母子 胡生艳 采花乡星岩坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150277 刘劭珍 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈传善 采花乡长茂司村二组 母女 刘明芳 采花乡长茂司村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150278 邹平 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邹承元 牛庄乡横茅湖村十二组 母子 李传玉 牛庄乡横茅湖村十二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150279 刘明乐 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 谢圣华 牛庄乡金山村九组 母子 刘正艳 牛庄乡人民政府 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150280 易家艳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 易军 渔关镇大房坪村八组 母女 吕正英 渔关镇鞍山村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150281 熊刘滔 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 熊向军 渔洋关镇大房坪村三组 母子 刘芬 渔洋关镇大房坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150283 鲁梦杰 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 鲁永海 渔洋关镇涨水坪村四组 母子 梅严琼 渔洋关镇王家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150285 杜逢建 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杜红应 渔洋关镇王家坪村5组 母子 周龙菊 渔洋关镇鞍山村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150286 熊军军 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 熊帮国 五峰镇石良司路52号 母子 刘武华 五峰镇石良司路52号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150287 杨普飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨光俭 采花乡宋家河村8组 母子 刘友芳 采花乡宋家河村8组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150288 夏运运 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李云望 付家堰乡白庙村五组 母子 夏振兰 傅家堰乡白庙村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150289 伍昱洁 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 伍学鹏 长乐坪镇石桥沟村四组 母女 魏文琼 长乐坪镇石桥沟村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150290 唐海锋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 唐敦绪 采花乡白溢坪村八组 母子 向科琼 采花乡白溢坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150291 黄佐凯 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 黄康成 五峰镇水尽司村14组 母子 蔡第月 五峰镇水尽司村14组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150292 王太鸿 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 向成 五峰镇石良司村三组 母子 王艳 五峰镇石良司村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150293 任述桥 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 任艳华 长乐平镇红渔潭村3组 母子 佘昌芬 长乐平镇红渔潭村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150294 汪阳 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 汪应全 牛庄乡九里坪村三组 母女 阳连会 牛庄乡九里坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150295 黄秋霞 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 黄泽云 五峰镇香东村七组 母女 黄艳 五峰镇香东村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150296 张邹洲 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邹兴军 五峰镇黄良坪村5组 母子 张守会 五峰镇黄良坪村5组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150297 何青青 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 何军 五峰镇谢家坪村七组 母女 谢云春 五峰镇谢家坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150298 史宏磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 史兆忠 五峰镇茅坪村八组 母子 聂洪菊 五峰镇茅坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150299 左佳明 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 左清洲 付家堰乡大龙坪村四组 母子 秦先彩 付家堰乡大龙坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150301 邓江 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 邓兰红 五峰镇楠木河村八组 母子 党中现 五峰镇楠木河村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150302 易运久 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 易明 仁和坪镇正街52号 母子 王仁忠 仁和坪镇正街52号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150303 李天保 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 李守海 五峰镇怀抱窝村14组 母子 付文菊 五峰镇怀抱窝村14组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150304 孟强 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 孟令平 仁和坪镇富裕冲村七组 母子 胡晓丹 仁和坪镇富裕冲村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150305 徐浩 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 徐世元 都正湾镇峰岩村三组 母女 吴志秀 长乐坪镇大湾村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170001 张旭 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张圣平 长乐坪镇月山村八组 母子 宋传桃 长乐坪镇月山村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170002 宁思程 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 宁宗振 五峰国土资源局 母子 龚德奎 宜昌东山电力公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170003 曾宇 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾令华 渔洋关镇大房坪村六组 母子 杨真萍 渔洋关镇大房坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170004 枚圆梦 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 枚启鹏 渔洋关镇曹家坪村二组 母女 邓翠芳 渔洋关镇大房坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170007 杨梦甜 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 杨太振 渔洋关镇王家坪村四组 母女 赵桂林 渔洋关镇王家坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170008 冯飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 冯北海 牛庄乡凌云村八组 母子 楊芳 牛庄乡凌云村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170010 张瑞琼 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 张长武 湾潭镇赵家坪农场 母女 陈敬华 湾潭镇赵家坪农场 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180001 向亚军 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 陈绍权 付家堰乡鸭儿坪村一组 母子 向昌会 付家堰乡鸭儿坪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180002 吴孔训 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李兆元 五峰县锁金山电厂 母子 吴周淼 五峰县财政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180003 杨洪山 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 杨继平 牛庄乡横茅葫村七组 母子 彭绪珍 牛庄乡横茅葫村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180004 吴迪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 吴诗平 渔洋关镇清水湾村一组 母子 熊正凤 渔洋关镇清水湾村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180005 陈风浪 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 唐德松 五峰镇石梁司村二组 母子 陈琼 五峰镇石梁司村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180006 秦奋 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 秦勇 付家堰乡左泉洞村四组 母子 陈海琴 付家堰乡左泉洞村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180007 张锐 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张定浩 湾潭镇茅庄村一组 母子 唐四秀 湾潭镇茅庄村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180008 邓长清 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邓守军 渔洋关镇曹家坪村五组 母子 曾桂娥 渔洋关镇曹家坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180011 薛娇 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 邹学军 渔洋关镇枚二冲村三组 母女 薛春艳 渔洋关镇枚二冲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180012 张兴兴 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张国建 付家堰乡桥料村一组 母子 李长淑 付家堰乡桥料村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180013 易先宏 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 易纪明 牛庄乡九里坪村3组 母子 胡元桂 牛庄乡九里坪村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180014 张红 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 张立明 渔洋关镇清水湾村6组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180015 邹磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 邹维新 长乐坪镇菖蒲溪村一组 母子 张艳 长乐坪镇菖蒲溪村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180016 王焕碧 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王学成 采花乡星岩坪村五组 母子 朱家群 采花乡星岩坪村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180017 张磊 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 张祖国 牛庄乡中学 母子 申先菊 牛庄乡中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180018 李飞 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 李章东 牛庄乡松木坪村七组 母子 高占敏 牛庄乡松木坪村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180020 张盛伟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 段明辉 宜都陆城名都路四号 母子 胡学香 渔洋关镇枚二冲村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180021 唐四维 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 骆国华 五峰镇石良司村2组 母子 唐春丽 五峰镇石良司村2组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180022 朱元龙 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 朱家洪 采花乡黄家台村七组 母子 陈本梅 采花乡黄家台村七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180024 胡学友 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 胡方庆 采花乡长茂司村三组 母子 韩玉仙 采花乡长茂司村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529180025 代鹏 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 卢自松 湾潭镇茅庄村三组 母子 代华玉 湾潭镇茅庄村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110234 邵伟珩 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 邵贤甫 五峰县林业科学研究所 母女 隗艳 采花乡苦竹坪小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150031 曾方舟 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 曾陈华 五峰县地税局 母子 乔能惠 五峰县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130010 易先丽 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 母女 周红芳 渔洋关镇汉马池村九组 父女 易继平 渔洋关镇汉马池村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110227 覃艳萍 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 覃事科 五峰县教育局       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110229 杨博涵 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 杨昌新 五峰土家族自治县水利水电 母子 周敏 五峰土家族自治县实验中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110230 向文 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 向常双 五峰镇沿河东路103号 母子 文学艳 五峰镇沿河东路103号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110231 冯浩杨 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 杨绍军 五峰土家族自治县天民法律 母子 冯金凤 五峰镇正街21号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110232 邓德妤 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 邓宗昌 宜昌市超越路桥 母女 张莉 西陵区刘家大堰63-210号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110233 周旸天 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 周强 宜昌市强制戒毒所 母女 王晓晴 宜昌市西陵经济开发区管委 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110235 范萌 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 母女 阮秀芬 渔洋关镇三房坪村八组 父女 范后华 宜昌市伍家岗区共联商贸大 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110236 尤运芝 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 尤亮 湖北省宜都市长岭岗村五组 母女 江群芳 湖北省宜都市长岭岗村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110237 陈泽曦 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 陈军 五峰县交通局 母子 唐晓琴 五峰县实验初中 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110238 刘武奕 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 刘德华 五峰县民政局 母子 陈俊 五峰镇万马池16号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110239 毛舒特 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 毛军 五峰土家族自治县政府办公 母子 陈铭银 五峰土家族自治县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110240 刘郑 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 刘学均 五峰渔洋关镇沙淌村卫生室 母子 郑艺锋 五峰仁和坪小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110241 柳羽泽 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 柳祝勇 五峰县新城管委会 母子 彭红英 渔洋关镇小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110242 左小佩 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 左炎斌 五峰镇沿河东路103号       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110243 张聪 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 母女 骆群英 采花东方幼儿园 父女 张建华 采花小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110244 向婷 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 向龙 湖北省宜昌市五峰镇沿河东 母女 陈克红 湖北省宜昌市五峰镇沿河东 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110245 王峰阳 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 曾凡春 渔关镇桥河村四组 母子 王群芳 西陵区西陵二路51号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110246 陈湉湉 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 陈白华 五峰县房地产管理局 母女 张明芬 五峰县五峰镇长坪社区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130021 胡佟峂 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 胡宗新 宜昌市海峡国旅 母女 王芳 宜昌市天马旅行社 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150306 周瑶 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 滕仕杰 湾潭镇明德小学 母女 周家翠 湾潭镇茶园村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150307 魏俊洲 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 魏后才 五峰县长乐坪镇红渔谭村三 母子 周芳 五峰县五峰镇西北路32号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150308 王涵 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 王明超 北京市通州区铜牛服装厂 母女 张银年 牛庄乡松木坪村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150309 覃钟 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 尚绪欣 湖北民基(点军)律师事务 母子 覃浩贵 宜昌市西陵区金之海餐饮店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150310 向文豪 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 覃世朋 五峰镇怀抱窝村3组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150311 唐冲 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 唐铁军 宜昌五峰长乐坪正街2号 母子 严士芳 宜昌五峰长乐坪正街2号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150312 吴艺璇 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 赵永正 五峰土家族自治县农业局 母女 易晓玲 渔洋关镇钟岭东路10号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150313 曾祥翔 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 曾凡红 国网五峰供电公司 母女 严玉兰 宜昌市西陵区西陵二路 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150314 陈健宇 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 陈刚 五峰镇石良司路1号 母子 张亚琴 五峰镇石良司路1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150315 罗文溢 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 罗军 五峰县委党校 母子 文凤琴 五峰县湾潭镇龙桥村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150316 龚宇 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 龚贤进 五峰土家族自治县公路管理 母子 赵冬梅 五峰渔洋关镇古潭小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150317 伍潘岑龙 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 潘国军 五峰沙淌村九组 母子 伍钰琳 五峰甘沟村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150318 孙静 2 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父女 孙德胜 湖北锁金山电业发展有限责 母女 邹享银 五峰土家族自治县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150319 黄可为 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 黄直君 五峰土家族自治县发展和改 母子 陈吉琼 五峰土家族自治县实验中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150320 刘彦川 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 父子 刘言林 采花乡白鹤村三组21号 母子 王安群 采花乡白鹤村三组21号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529170011 苏新熊 1 五峰土家族自治县社会青年 土家族 母子 苏远菊 五峰县长乐坪镇三教庙村五 父子 熊学军 五峰县长乐坪镇三教庙村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529850016 黄少奇 1 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 杨中柏 付家堰乡大龙坪村1组 母子 黄良艳 付家堰乡大龙坪村1组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870041 陈俊 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 陈正明 采花乡黄家台村八组 母女 李长英 采花乡黄家台村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870045 朱安娜 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 朱德兵 湾潭镇小凤池村二组 母女 向金容 湾潭镇小凤池村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870050 覃盼盼 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 覃士全 五峰镇怀抱窝村九组 母女 李启春 五峰镇怀抱窝村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870053 邓启潇 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 邓德宪 五峰镇油菜坪村三组 母女 张文桂 五峰镇油菜坪村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870054 吕正易 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父女 吕良乾 五峰镇油菜坪村二组 母女 易继兰 五峰镇油菜坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870055 覃畑钿 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 张庆玉 五峰镇茅坪村二组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870061 王海兵 1 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 父子 王锋 五峰镇石良司村3组 母子 任春霞 五峰镇石良司村3组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529870064 张茜 2 五峰土家族自治县职业教育中心 土家族 母女 张俊 渔洋关镇鞍山村八组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150134 孙成吉 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王志怀 五峰镇石良司村十六组 母子 陈清乐 五峰镇石良司村十六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150198 王长江 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 王义平 长乐坪镇青岩村二组 母子 王庆玲 长乐坪镇青岩村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529150199 田爱国 1 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父子 田恒科 长乐坪镇洞口村十组 母子 温高英 长乐坪镇洞口村十组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529110025 沈小贝 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 沈华东 渔洋关镇曹家坪村一组 母女 杨玉娥 渔洋关镇汉马池村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420529130007 陈铭 2 五峰土家族自治县高级中学 土家族 父女 陈术林 采花乡采花台村5组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110024 段雯薇 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 张祖承 五峰县大丽寨小区 母女 段绪琳 五峰县大丽寨小区 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110042 朱麒霖 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 朱宏俊 湖北省五峰县渔洋关镇百货 母女 冉敬凤 湖北省五峰县渔洋关镇百货 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110065 张静 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 张华 恩施鹤峰县燕子乡林业站 母女 雷艮华 恩施鹤峰县燕子乡燕子村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110076 谷晨宇 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 谷玉锋 五峰镇沿河西路37号谷丰酒 母子 阳金平 五峰镇沿河西路37号谷丰酒 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110099 王知山 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 龙继贵 五峰县文化局 母子 向琴 渔洋关镇三板桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110117 别刚颖 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 别之海 宜都市农业发展银行 母女 杨玉芬 宜都市杨守敬小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110127 郭海璎 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 郭世立 五峰交通建设开发公司 母女 郭世敏 五峰县三房坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110155 颜彤宇 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 赵忠兵 湖北省宜昌市五峰变电公司 母女 颜红维 湖北省宜昌市五峰变电公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110181 尹仲姝 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 尹胜 宜昌市五峰县渔洋关镇曹家 母女 张彩 宜昌市五峰县渔洋关镇曹家 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110183 张霄 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 张建华 宜昌华茂监利公司 母女 肖芳 湖北宜昌五峰县渔洋关镇桥 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110440 彭道迪 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 彭述鹤 五峰县湾潭镇红旗坪村二组 母子 郑万秀 五峰县湾潭镇红旗坪村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110441 孙菁婕 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 孙玉林 五峰土家族自治县国税局 母女 邹迎春 五峰土家族自治县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110449 李华宇 2 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父女 李光宏 五峰县渔洋关镇南北路七号 母女 张书悦 五峰县渔洋关镇南北路七号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110452 陈祥 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 陈亮 五峰县采花乡前坪村九组 母子 文鸿琼 五峰县采花乡前坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110453 刘静一 1 宜昌市夷陵中学 土家族 父子 刘汉军 长阳县发展改革局 母子 王友春 长阳县实验小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110454 易芳芳 2 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父女 刘心坤 五峰县牛庄乡池南三组 母女 任家春 五峰县牛庄乡池南三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150008 邹立萍 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 邹玉忠 五峰住建局 母女 高红艳 宜都市机关事务管理局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150015 聂延 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 李振中 渔洋关镇大房坪村八组 母子 李红群 渔洋关镇大房坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150020 杨柳 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 柳祝猛 渔洋关镇政府 母子 杨红艳 疾病预防控制中心 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150054 邓霄 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 肖华 五峰县人民政府 母子 邓长玉 国家电网公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150067 刘雨洲 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 刘传猛 宜化绿洲新城一栋楼二单元 母子 邹艳丽 宜化绿洲新城一栋楼二单元 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150089 蔡雨轩 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 蔡双五 五峰县县人民医院 母子 陈莉 五峰县西北路6号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150100 李国梁 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 李建洲 五峰仁和坪镇业产坪村八组 母子 黄琼 五峰仁和坪镇业产坪村八组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150114 柳瑶泉 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 柳庆焕 五峰县电信局 母女 刘业霞 湖北能源集团 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150122 覃斌 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 肖俊波 傅家堰乡白庙村一组 母子 陈先菊 渔洋关镇汉马池村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150138 易洋 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 易绍斌 五峰县职业教育中心 母子 王传蓉 五峰县渔洋关镇万马池1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150159 胡祥智 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 胡礼宾 五峰土家族自治县委老干部 母子 黄晓俊 宜都市鑫鼎盛新能源有限公 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150160 黄楷焱 2 宜都市第一高级中学 土家族 母女 黄凤 国家电网 父女 杨红军 县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150169 李霄 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 李传洲 五峰昌发机动车检测有限公 母子 肖环秀 五峰昌发汽修 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150188 王灵钰 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 王渔萍 宜昌超越路桥公司 母女 张红丹 五峰众城有限公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150192 肖雅鲜子 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 肖波 五峰镇康济第三药店 母女 鲜于卓婷 五峰镇康济第三药店 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150293 蔡糧宇 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 蔡晓 五峰县实验中学 母子 邓烈芳 五峰县幸福小学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150326 杨军生 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 杨峰 五峰县渔洋关镇王家坪村五 母子 李定池 五峰县渔洋关镇王家坪村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150408 熊丹 2 宜都市第一高级中学 土家族 父女 熊俊锋 五峰镇茅坪村九组 母女 陈道琼 五峰镇茅坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150424 陈万民 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 陈武红 湖北采花茶业 母子 刘伍琼 渔洋关镇二组106号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150441 覃海澳 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 覃先桥 宜都市陆城镇园林大道 母子 李友华 宜都市陆城镇园林大道 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150458 朱煜 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 朱明波 洋虎坪路13号 母子 邓海艳 五峰县人民医院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150531 向润之 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 向元强 长阳县高家堰镇高家堰村五 母子 马小琴 长阳县高家堰镇高家堰村五 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150849 赵志怀 1 宜昌市夷陵中学 土家族 父子 刘传金 五峰县渔洋关镇国网供电公 母子 赵春燕 五峰县渔洋关镇民宗局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150850 徐经发 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 王诗玉 五峰县采花乡星岩坪村九组 母子 张春 五峰县采花乡星岩坪村九组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150852 张冬林 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 刘成现 付家堰乡大龙坪村四组 母子 张翠红 付家堰乡大龙坪村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150854 向朦晰 2 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父女 向宏彦 五峰实验小学 母女 郑学青 宜昌市五峰县西北路34号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150860 任池 1 宜昌市第二十一中学 土家族 父子 任丕洪 湖北五峰县牛庄乡牛庄村一 母子 朱会芳 湖北五峰县牛庄乡牛庄村一 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150861 帅世航 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 帅斌 湖北省宜昌市宜都市市政府 母子 周梅 湖北省宜昌市宜都市财政局 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150868 张聪 1 宜昌市第二十一中学 土家族 父子 殷昌雄 五峰县采花乡万里村六组 母子 张言华 五峰县采花乡万里村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150870 覃君毅 1 长阳土家族自治县第一高级中学 土家族 父子 覃俊生 湖北长阳县渔峡口镇枝柘坪 母子 马金群 湖北省长阳渔峡口镇枝柘坪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150871 胡淏岚 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 胡士海 五峰农村商业银行 母子 刘芳英 五峰实验中学 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150874 朱清华 1 宜昌市第二十一中学 土家族 父子 朱鑫 采花乡邮政局 母子 殷昌月 采花乡卫生院 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150876 胡新春 2 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父女 胡祖新 五峰县五峰镇长坡村四组 母女 张菊兰 五峰县五峰镇长坡村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150879 张阿迪 2 宜昌市第二十一中学 土家族 父女 张贤云 五峰县采花乡 母女 杨春玉 五峰县采花乡 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150880 刘亚 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 王少林 湖北省五峰县五峰镇水尽村 母子 刘继娥 湖北省五峰县五峰镇水尽村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150889 陈威 1 五峰土家族自治县第一中学 土家族 父子 陈德培 五峰县仁和坪镇桥梁村五组 母子 陶忠兰 五峰县仁和坪镇桥梁村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581170010 向格菲 1 宜都市第一高级中学 土家族 父子 向军 五峰县渔洋关镇 母子 胡梅 五峰县渔洋关镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110234 李旺 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 王红军 湖北宜昌五峰渔阳关王家坪 母子 丁祖会 湖北宜昌五峰渔阳关王家坪 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150588 陈程 2 湖北省宜都市第二中学 土家族 父女 万智勇 仁和坪镇富裕冲村二组 母女 裴开娥 仁和坪镇富裕冲村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150591 涂斌 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 涂万超 湖北省渔洋关镇王家坪村二 母子 周训玉 湖北省渔洋关镇王家坪村二 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581130025 刘丽娜 2 湖北省宜都市第二中学 土家族 父女 刘智勇 长阳县龙舟坪镇四冲街1号 母女 虞秀芹 长阳县龙舟坪镇四冲街1号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110342 周元庚 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 周清 渔洋关镇南北路145号 母子 李双兰 渔洋关镇中心幼儿园 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150776 罗锦程 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 母子 马玉英 长阳县资丘镇天和坪村八组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150808 王巧丽 2 湖北省宜都市第二中学 土家族 父女 王坤勇 长阳县磨市镇多宝市村七组 母女 谢远菊 宜都市龙窝村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150824 田述安 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 田继强 五峰县湾潭镇龙桥村五组 母子 覃凡容 五峰县湾潭镇龙桥村五组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150829 黄启哲 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 黄斌 五峰县人民医院 母子 颜彦 五峰镇万马桥变电站 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581150893 陈昊泽 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 陈洪 五峰县渔洋关镇 母子 黄艳平 湖北国家电网 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581110399 邓志文 1 湖北省宜都市第二中学 土家族 父子 邓少云 宜昌荣辉化工有限公司 母子 田枚 中国平安保险公司 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581820082 杨高洁 2 湖北省宜都市职业教育中心 土家族 父女 杨刚 五峰县大房坪社区204号 母女 高金翠 五峰县大房坪社区204号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581820121 谢娟 2 湖北省宜都市职业教育中心 土家族 父女 谢辉国 长阳县磨市镇玉宝村六组 母女 刘云芳 长阳县磨市镇玉宝村六组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581870031 张雪龙 1 湖北省宜都市职业教育中心 土家族 父子 张文华 长阳县磨市镇磨市村二组 母子 叶翠英 长阳县磨市镇磨市村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581890061 曾维 1 湖北省宜都市职业教育中心 土家族 父子 张军祥 宜都市王家畈乡全福河七组 母子 曾玉兰 宜都市王家畈乡全福河七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420581170009 王静华 2 湖北省宜都市第一中学 土家族 父女 王家用 五峰县渔洋关镇       少数民族聚居地的少数民族考生
17420582110433 覃沁雪 2 宜昌外国语学校 土家族 父女 覃红久 湖北省信达投资担保有限公 母女 周谊 湖北省宜昌市发展大道101 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582110456 陈芳芳 2 宜昌市第七中学 土家族 父女 陈官柏 宜昌市五峰县采花乡楠木桥 母女 胡佑珍 宜昌市五峰县采花乡楠木桥 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582150131 杜刚 1 当阳市第一高级中学 土家族 父子 周发甲 当阳市育溪镇春新七组 母子 毛红秀 当阳市育溪镇春新七组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582151130 邓伟 1 宜昌金东方高级中学 土家族 父子 严士荣 长乐坪镇正街25号 母子 邓晓键 长乐坪镇正街25号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582151177 宋贵兵 1 宜昌市第七中学 土家族 父子 宋秀标 恩施市巴东县溪丘湾乡白羊 母子 谭文丽 恩施市巴东县溪丘湾乡白羊 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582151220 彭梦娜 2 葛洲坝中学 土家族 父女 彭辉 湖北省长阳县榔坪镇茶园村 母女 唐家英 湖北省长阳县榔坪镇茶园村 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582140017 刘桂琴 2 当阳市第二高级中学 土家族 父女 刘青军 当阳市淯溪镇勤丰村一组 母女 田茂花 当阳市淯溪镇勤丰村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582110237 张术娥 2 当阳市第二高级中学 土家族 父女 张天学 当阳市河溶镇前程村二组 母女 彭大友 当阳市河溶镇前程村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582150710 杨涛涛 1 当阳市第二高级中学 土家族 父子 杨明强 湖北当阳市育溪镇刘河村3  母子 吴大芳 湖北当阳市育溪镇刘河村3  少数民族聚居地的少数民族考生
17420582130091 方国庆 1 当阳市第二高级中学 土家族 父子 方玉高 当阳市育溪镇光明村二组 母子 赵文秀 当阳市育溪镇光明村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582830079 程美云 2 当阳市职业技术教育中心 土家族 父女 程昌举 当阳市河溶镇前合村四组58 母女 唐占娣 当阳市河溶镇前合村四组58 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582140001 王程 2 当阳市第一高级中学 土家族 父女 王永双 王店镇王店村一组 母女 陈卯云 王店镇王店村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582150180 杨会 2 当阳市第一高级中学 苗族 父女 杨雄兰 湖北省当阳市春光村一组 母女 张贵珍 湖北省当阳市春光村一组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420582870045 罗霞 2 当阳市职业技术教育中心 土家族 父女 罗贤武 淯溪镇刘河村六组55号 母女 秦信秀 淯溪镇刘河村六组55号 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110074 郑军花 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 郑兴龙 湖北省枝江市安福寺镇胡家 母女 刘井香 湖北省枝江市安福寺胡家嘴 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150265 幸聪 1 枝江市第一高级中学 土家族 父子 幸奠生 深圳 母子 秦新培 建南镇星星村组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150186 陈周周 1 枝江市第一高级中学 土家族 父子 陈世林 湖北省宜昌市枝江县马店镇 母子 易前翠 湖北省宜昌市枝江县马店镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150184 尹博今 1 枝江市第一高级中学 土家族 父子 尹建国 枝江英杰学校 母子 刘德英 无单位 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583130004 向姝蓉 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 简峰 夷陵路380号3单元509室 母女 向艳智 夷陵路380号3单元509室 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150022 陶金红 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 陶开明 七星台镇杨林湖村四组 母女 秦东琼 七星台镇杨林湖村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110144 鄢媛 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 鄢少华 湖北枝江白洋村镇服务中心 母女 皮冠敏 湖北长阳县纪委 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150430 王天京 1 枝江市第一高级中学 土家族 父子 王元友 枝江安福寺镇吴家门村三组 母子 谭帮群 枝江安福寺镇吴家门村三组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150446 杨秀芳 2 枝江市第一高级中学 苗族 父女 杨胜兵 湖北省枝江市安福市镇丰山 母女 李先梅 湖北省枝江市安福市镇丰山 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110001 郭钰璐 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 郭传福 长阳土家族自治县渔峡口镇 母女 万幸福 湖北省长阳土家族自治县 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110023 罗鑫宇 1 枝江市第一高级中学 土家族 父子 罗爱民 长阳土家族自治县大堰乡松 母子 刘桂荣 长阳土家族自治县龙舟坪镇 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110166 向美 2 枝江市第一高级中学 土家族 父女 向文林 枝江市仙女镇金湖村新居民 母女 张照银 枝江市仙女镇金湖村新居民 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110492 桂晓清 2 枝江市第二高级中学 土家族 母女 周生春 董市镇泰洲村四组       少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150993 秦奎林 1 枝江市第二高级中学 土家族 父子 秦新福 安福寺镇胡家嘴村四组 母子 周代珍 安福寺镇胡家嘴村四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150786 黄丽 2 枝江市第二高级中学 土家族 父女 黄美银 安福寺镇蔡家嘴村二组 母女 向光英 安福寺镇蔡家嘴村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583150829 贺丽君 2 枝江市第二高级中学 土家族 母女 田承徐 枝江市水厂路纺织大厦西单 父女 贺全虎 枝江市水厂路纺织大厦西单 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110428 陈春 2 枝江市第二高级中学 土家族 父女 陈泽高 枝江市拽车四组 母女 何帮祝 枝江市拽车四组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420583110542 田春艳 2 枝江市第二高级中学 土家族 父女 田振现 安福寺镇江家坡村二组 母女 张前翠 安福寺镇江家坡村二组 少数民族聚居地的少数民族考生
17420506110659 时铄谦 1 宜昌市夷陵区东湖高级中学 汉族 父子 时家发 分乡镇插旗村2组 母子 杨敏 分乡镇插旗村2组 自主就业的退役士兵
17420526850136 李鹏程 1 兴山县职业教育中心 汉族 父子 李守益 古夫镇邓家坝 母子 邹志萍 古夫镇邓家坝 自主就业的退役士兵
17420526150289 向云 1 湖北省兴山一中 汉族 父子 向思顶 高桥乡洛坪存二组79号 母子 谭明菊 高桥乡洛坪存二组79号 自主就业的退役士兵
17420582110464 任宇航 1 当阳市社会青年 汉族 父子 任建华 当阳农商行草埠湖支行 母子 马红艳 坝陵办事处 自主就业的退役士兵
17420583860030 薛阿迪 1 枝江市职业教育中心 汉族 父子 薛传云 枝江董市镇三宁大道353号 母子 胡琴 枝江董市镇三宁大道353号 自主就业的退役士兵
17420501152085 张鹏飞 1 宜昌市第七中学 汉族 母子 何银华 湖北省宜昌市西陵区葛洲坝       归侨子女

 

【返回顶部】 【打印本稿】 【关闭本页】