当前位置: 首页 >政务一站通 > 政务资讯 > 公示公告
宜昌市各县市区党的十九大期间领导干部接访时间表
日期:2017-09-20 来源:中国宜昌 字号:[    ] 视力保护色:
宜都市十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓名 职务 接访日期
1 罗联峰 市委书记 机动安排
2 谭建国 市委副书记、市长 机动安排
3 张明卫 市人大副主任 2017-09-15
4 裴学中 市政协副主席 2017-09-16
5 曹诗芬 市政协副主席 2017-09-17
6 谭国银 市政协副主席 2017-09-18
7 曹红 市政协副主席 2017-09-19
8 刘建宏 市政协副主席 2017-09-20
9 王世斌 市委副书记 2017-09-21
10 王长镜 市人大主任 2017-09-22
11 宋化力 市政协主席 2017-09-23
12 张伟 市委常委、市纪委书记 2017-09-24
13 陈道坤 市委常委、市人民政府常务副市长 2017-09-25
14 李兴兵 市委常委、市委办公室主任 2017-09-26
15 邹青松 市委常委、市委组织部部长、市委统战部部长 2017-09-27
16 陈珊珊 市委常委、市委宣传部部长 2017-09-28
17 陈红林 市委常委、市人民政府党组成员 2017-09-29
18 张红新 市委常委、市人民政府副市长 2017-09-30
19 白华 市委常委、市委政法委书记 2017-10-01
20 欧阳澍 市人民政府副市长 2017-10-02
21 代志超 市人民政府副市长、市公安局局长 2017-10-03
22 覃扬波 市人民政府副市长 2017-10-04
23 龙顶泉 市人民政府副市长 2017-10-05
24 王宏 市人大副主任 2017-10-06
25 吴洋 市人大副主任 2017-10-07
26 严永梅 市人大副主任 2017-10-08
27 谭玉明 市人大副主任 2017-10-09
28 张明卫 市人大副主任 2017-10-10
29 裴学中 市政协副主席 2017-10-11
30 曹诗芬 市政协副主席 2017-10-12
31 谭国银 市政协副主席 2017-10-13
32 曹红 市政协副主席 2017-10-14
33 刘建宏 市政协副主席 2017-10-15
34 王世斌 市委副书记 2017-10-16
35 邹青松 市委常委、市委组织部部长、市委统战部部长 2017-10-17
36 宋化力 市政协主席 2017-10-18
37 张伟 市委常委、市纪委书记 2017-10-19
38 陈道坤 市委常委、市人民政府常务副市长 2017-10-20
39 李兴兵 市委常委、市委办公室主任 2017-10-21
40 王长镜 市人大主任 2017-10-22
41 陈珊珊 市委常委、市委宣传部部长 2017-10-23
42 王宏 市人大副主任 2017-10-24
43 张红新 市委常委、市人民政府副市长 2017-10-25
44 白华 市委常委、市委政法委书记 2017-10-26
45 欧阳澍 市人民政府副市长 2017-10-27
46 代志超 市人民政府副市长、市公安局局长 2017-10-28
47 覃扬波 市人民政府副市长 2017-10-29
48 龙顶泉 市人民政府副市长 2017-10-30
49 陈红林 市委常委、市人民政府党组成员 2017-10-31
50 吴洋 市人大副主任 2017-11-01
51 严永梅 市人大副主任 2017-11-02
52 谭玉明 市人大副主任 2017-11-03
53 张明卫 市人大副主任 2017-11-04
54 裴学中 市政协副主席 2017-11-05
55 曹诗芬 市政协副主席 2017-11-06
56 张红新 市委常委、市人民政府副市长 2017-11-07
57 谭国银 市政协副主席 2017-11-08
58 曹红 市政协副主席 2017-11-09
59 刘建宏 市政协副主席 2017-11-10
60 白华 市委常委、市委政法委书记 2017-11-11
61 欧阳澍 市人民政府副市长 2017-11-12
62 代志超 市人民政府副市长、市公安局局长 2017-11-13
63 覃扬波 市人民政府副市长 2017-11-14
64 龙顶泉 市人民政府副市长 2017-11-15

枝江市十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 赵 进 市委常委、市委办公室主任 2017-09-15
2 徐廷华 市人大副主任 2017-09-16
3 黄圣翠 市人大副主任 2017-09-17
4 黄丹梅 市委常委、宣传部部长 2017-09-18
5 谢良华 市人大副主任 2017-09-19
6 王青山 市人大副主任 2017-09-20
7 郭先友 市委常委、市纪委书记 2017-09-21
8 刘 青 市政府副市长 2017-09-22
9 姚迎九 市政府副市长 2017-09-23
10 董广华 市政府副市长 2017-09-24
11 杨万新 市政协副主席 2017-09-25
12 李智勇 市委常委、市政府常务副市长 2017-09-26
13 黄卫民 市政协副主席 2017-09-27
14 董广平 市政协副主席 2017-09-28
15 潘兴宏 市委常委、组织部部长 2017-09-29
16 谭从彬 市政协主席 2017-09-30
17 方明柱 市人大常委会党组书记、常务副主任 2017-10-01
18 苏才峰 市政府副市长、公安局长 2017-10-02
19 周宜发 市政协副主席 2017-10-03
20 黄芳帅 市委副书记 2017-10-04
21 李奎阳 市人大副主任 2017-10-05
22 张 凯 市委常委、市政府副市长 2017-10-06
23 付 锋 市委常委 2017-10-07
24 陈启波 市委常委、市委政法委书记 2017-10-08
25 赵 进 市委常委、市委办公室主任 2017-10-09
26 徐廷华 市人大副主任 2017-10-10
27 黄圣翠 市人大副主任 2017-10-11
28 李奎阳 市人大副主任 2017-10-12
29 谢良华 市人大副主任 2017-10-13
30 王青山 市人大副主任 2017-10-14
31 苏才峰 市政府副市长、公安局长 2017-10-15
32 刘 青 市政府副市长 2017-10-16
33 姚迎九 市政府副市长 2017-10-17
34 董广华 市政府副市长 2017-10-18
35 杨万新 市政协副主席 2017-10-19
36 周宜发 市政协副主席 2017-10-20
37 黄卫民 市政协副主席 2017-10-21
38 董广平 市政协副主席 2017-10-22
39 黄芳帅 市委副书记 2017-10-23
40 谭从彬 市政协主席 2017-10-24
41 方明柱 市人大常委会党组书记、常务副主任 2017-10-25
42 郭先友 市委常委、市纪委书记 2017-10-26
43 李智勇 市委常委、市政府常务副市长 2017-10-27
44 潘兴宏 市委常委、组织部部长 2017-10-28
45 黄丹梅 市委常委、宣传部部长 2017-10-29
46 张 凯 市委常委、市政府副市长 2017-10-30
47 付 锋 市委常委 2017-10-31
48 陈启波 市委常委、市委政法委书记 2017-11-01
49 赵 进 市委常委、市委办公室主任 2017-11-02
50 徐廷华 市人大副主任 2017-11-03
51 黄圣翠 市人大副主任 2017-11-04
52 李奎阳 市人大副主任 2017-11-05
53 谢良华 市人大副主任 2017-11-06
54 王青山 市人大副主任 2017-11-07
55 苏才峰 市政府副市长、公安局长 2017-11-08
56 刘 青 市政府副市长 2017-11-09
57 姚迎九 市政府副市长 2017-11-10
58 董广华 市政府副市长 2017-11-11
59 杨万新 市政协副主席 2017-11-12
60 周宜发 市政协副主席 2017-11-13
61 黄卫民 市政协副主席 2017-11-14
62 董广平 市政协副主席 2017-11-15

 

当阳市十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 张世敏 市委副书记、市长 机动安排
2 叶永清 市委副书记 2017-09-18
3 丁晓艳 市委常委、市纪委书记 2017-09-19
4 李小军 市委常委、常务副市长 2017-09-20
5 何良平 市委常委、副市长 2017-09-21
6 汤 凯 市委常委、市政府党组副书记 2017-09-22
7 郑以宏 市委常委、市委政法委书记 2017-09-23
8 童建新 市委常委、市委办公室主任 2017-09-24
9 孟 丽 市委常委、市委组织部长、统战部长 2017-09-25
10 王全胜 市政府副市长、市公安局局长 2017-09-26
11 苏 琼 市政府副市长 2017-09-27
12 郭俊伟 市政府副市长 2017-09-28
13 尹万明 市政府副市长 2017-09-29
14 叶永清 市委副书记 2017-09-30
15 汤 凯 市委常委、市政府党组副书记 2017-10-01
16 苏 琼 市政府副市长 2017-10-02
17 郑以宏 市委常委、市委政法委书记 2017-10-03
18 尹万明 市政府副市长 2017-10-04
19 何良平 市委常委、副市长 2017-10-05
20 郭俊伟 市政府副市长 2017-10-06
21 王全胜 市政府副市长、市公安局局长 2017-10-07
22 李小军 市委常委、常务副市长 2017-10-08
23 丁晓艳 市委常委、市纪委书记 2017-10-09
24 孟 丽 市委常委、市委组织部长、统战部长 2017-10-10
25 童建新 市委常委、市委办公室主任 2017-10-11
26 李小军 市委常委、常务副市长 2017-10-12
27 丁晓艳 市委常委、市纪委书记 2017-10-13
28 叶永清 市委副书记 2017-10-14
29 何良平 市委常委、副市长 2017-10-15
30 汤 凯 市委常委、市政府党组副书记 2017-10-16
31 孟 丽 市委常委、市委组织部长、统战部长 2017-10-17
32 童建新 市委常委、市委办公室主任 2017-10-18
33 王全胜 市政府副市长、市公安局局长 2017-10-19
34 郭俊伟 市政府副市长 2017-10-20
35 苏 琼 市政府副市长 2017-10-21
36 尹万明 市政府副市长 2017-10-22
37 丁晓艳 市委常委、市纪委书记 2017-10-23
38 李小军 市委常委、常务副市长 2017-10-24
39 何良平 市委常委、副市长 2017-10-25
40 汤 凯 市委常委、市政府党组副书记 2017-10-26
41 孟 丽 市委常委、市委组织部长、统战部长 2017-10-27
42 叶永清 市委副书记 2017-10-28
43 童建新 市委常委、市委办公室主任 2017-10-29
44 王全胜 市政府副市长、市公安局局长 2017-10-30
45 苏 琼 市政府副市长 2017-10-31
46 郑以宏 市委常委、市委政法委书记 2017-11-04

 

远安县十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 牛本槐 县政府党组成员、县政府副县长、公安局局长 2017-09-12
2 杨诗龙 县政协党组成员、副主席 2017-09-13
3 袁正泉 县委副书记 2017-09-14
4 黄 华 县政府副县长 2017-09-15
5 李宏华 县人大常委会党组书记、副主任 2017-09-16
6 牛本槐 县政府党组成员、县政府副县长、公安局局长 2017-09-17
7 王旭新 县委常委、县委政法委书记、群工部长 2017-09-18
8 汤 明 县委副书记、县政府党组书记、县政府县长 2017-09-19
9 陈才华 县人大常委会党组成员、副主任 2017-09-20
10 彭立明 县政府党组成员、县政府副县长 2017-09-21
11 付 平 县政协党组成员、副主席 2017-09-22
12 王健飞 县委常委、县委组织部长、统战部长 2017-09-23
13 梅昌许 县政协党组副书记、副主席 2017-09-24
14 张立新 县委书记、县人大常委会主任 2017-09-25
15 任四海 县委常委、县纪委书记 2017-09-26
16 陈德义 县人大常委会副主任 2017-09-27
17 孙明琴 县委常委、县委宣传部长、总工会主席 2017-09-28
18 唐厚胜 县委常委、县政府党组副书记、县政府常务副县长 2017-09-29
19 张 敏 县政协副主席 2017-09-30
20 牛本槐 县政府党组成员、县政府副县长、公安局局长 2017-10-01
21 彭立明 县政府党组成员、县政府副县长 2017-10-02
22 王旭新 县委常委、县委政法委书记、群工部长 2017-10-03
23 温志刚 县委常委、县委办公室主任 2017-10-04
24 姜 萍 县人大常委会党组副书记、副主任 2017-10-05
25 庄辉俊 县政协党组书记、主席 2017-10-06
26 许从亮 县人大常委会党组成员、副主任 2017-10-07
27 唐厚胜 县委常委、县政府党组副书记、县政府常务副县长 2017-10-08
28 杨诗龙 县政协党组成员、副主席 2017-10-09
29 郝传宝 县委常委、县政府党组成员、县政府副县长 2017-10-10
30 孙明琴 县委常委、县委宣传部长、总工会主席 2017-10-11
31 温志刚 县委常委、县委办公室主任 2017-10-12
32 陈流斌 县人大常委会党组成员、副主任 2017-10-13
33 金 祝 县政府党组成员、县政府副县长 2017-10-14
34 付 平 县政协党组成员、副主席 2017-10-15
35 梅昌许 县政协党组副书记、副主席 2017-10-16
36 唐厚胜 县委常委、县政府党组副书记、县政府常务副县长 2017-10-17
37 王健飞 县委常委、县委组织部长、统战部长 2017-10-18
38 李宏华 县人大常委会党组书记、副主任 2017-10-19
39 袁正泉 县委副书记 2017-10-20
40 陈德义 县人大常委会副主任 2017-10-21
41 任四海 县委常委、县纪委书记 2017-10-22
42 郝传宝 县委常委、县政府党组成员、县政府副县长 2017-10-23
43 金 祝 县政府党组成员、县政府副县长 2017-10-24
44 袁正泉 县委副书记 2017-10-25
45 牛本槐 县政府党组成员、县政府副县长、公安局局长 2017-10-26

 

秭归县十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 周华玉 县委常委、纪委书记 2017-09-15
2 黄文云 县委常委、常务副县长 2017-09-16
3 雷青松 县委常委、宣传部长、总工会主席 2017-09-17
4 王 华 县委常委、县委办主任 2017-09-18
5 宋正荣 县人大副主任 2017-09-19
6 向 钢 县政协副主席 2017-09-20
7 赵万华 县委常委、组织部长、统战部长 2017-09-21
8 李 瑜 县人大副主任 2017-09-22
9 王耀群 县人大副主任 2017-09-23
10 谭家政 县人大副主任 2017-09-24
11 权元安 县人大副主任 2017-09-25
12 宋正荣 县人大副主任 2017-09-26
13 龚发会 副县长 2017-09-27
14 杨劲峰 副县长、公安局长 2017-09-28
15 万 丹 副县长 2017-09-29
16 宋俊华 副县长 2017-09-30
17 郑礼昌 县政协副主席 2017-10-01
18 邓 斌 县政协副主席 2017-10-02
19 向 钢 县政协副主席 2017-10-03
20 王功高 县政协副主席 2017-10-04
21 邵淑岩 县政协副主席 2017-10-05
22 杨劲峰 副县长 2017-10-06
23 龚发会 副县长 2017-10-07
24 袁中扬 县委常委、政法委书记 2017-10-08
25 王耀群 县人大副主任 2017-10-09
26 赵万华 县委常委、组织部长、统战部长 2017-10-10
27 袁中扬 县委常委、政法委书记 2017-10-11
28 余志训 县委常委、副县长 2017-10-12
29 王 华 县委常委、县委办主任 2017-10-13
30 权元安 县人大副主任 2017-10-14
31 雷青松 县委常委、宣传部长、总工会主席 2017-10-15
32 谭家政 县人大副主任 2017-10-16
33 郑礼昌 县政协副主席 2017-10-17
34 黄文云 县委常委、常务副县长 2017-10-18
35 龚发会 副县长 2017-10-19
36 杨劲峰 副县长、公安局长 2017-10-20
37 万 丹 副县长 2017-10-21
38 宋俊华 副县长 2017-10-22
39 李 瑜 县人大副主任 2017-10-23
40 邓 斌 县政协副主席 2017-10-24
41 向 钢 县政协副主席 2017-10-25
42 王功高 县政协副主席 2017-10-26
43 邵淑岩 县政协副主席 2017-10-27
44 谭家政 县人大副主任 2017-10-28
45 王耀群 县人大副主任 2017-10-29
46 宋正荣 县人大副主任 2017-10-30
47 雷青松 县委常委、县委宣传部长 2017-10-31
48 赵万华 县委常委、县委组织部部长 2017-11-01
49 袁中扬 县委常委、县政法委书记 2017-11-02
50 余志训 县委常委、副县长 2017-11-03
51 王 华 县委常委、副县长 2017-11-04
52 权元安 县人大副主任 2017-11-05
53 王耀群 县人大副主任 2017-11-06
54 谭家政 县人大副主任 2017-11-07
55 李 瑜 县人大副主任 2017-11-08
56 宋正荣 县人大副主任 2017-11-09
57 龚发会 县政府副县长 2017-11-10
58 杨劲峰 县政府副县长 2017-11-11
59 万 丹 县政府副县长 2017-11-12
60 宋俊华 县政府副县长 2017-11-13
61 郑礼昌 县政协副主席 2017-11-14
62 邓 斌 县政协副主席 2017-11-15

 

兴山县十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 汪小波 县委书记 机动安排
2 曹宏伟 县委副书记、县政府县长 机动安排
3 章雪松 县检察院检察长 2017-09-15
4 向 阳 县公安局政委 2017-09-16
5 张 健 县经济开发区管委会主任 2017-09-17
6 陈光辉 县委副书记、县委党校校长 2017-09-18
7 刘 兵 县委常委、县纪委书记 2017-09-19
8 袁选军 县委常委、县委办公室主任、县直机关工委书记 2017-09-20
9 郑书香 县委常委、县委组织部、统战部部长 2017-09-21
10 杨大银 县委常委、县政府党组副书记、县政府副县长 2017-09-22
11 袁松松 县委常委、县委宣传部部长、县总工会主席 2017-09-23
12 王克品 县委常委、县委政法委书记、县委群工部部长 2017-09-24
13 陈 荣 县委常委、县政府党组成员、副县长 2017-09-25
14 任忠良 县政府副县长、县公安局局长 2017-09-26
15 张 琴 县政府副县长 2017-09-27
16 余宏珊 县政府副县长 2017-09-28
17 杨四龙 县政府副县长 2017-09-29
18 黄德文 县法院院长 2017-09-30
19 章雪松 县检察院检察长 2017-10-01
20 向 阳 县公安局政委 2017-10-02
21 张 健 县经济开发区管委会主任 2017-10-03
22 陈光辉 县委副书记、县委党校校长 2017-10-04
23 刘 兵 县委常委、县纪委书记 2017-10-05
24 袁选军 县委常委、县委办公室主任、县直机关工委书记 2017-10-06
25 郑书香 县委常委、县委组织部、统战部部长 2017-10-07
26 杨大银 县委常委、县政府党组副书记、县政府副县长 2017-10-08
27 袁松松 县委常委、县委宣传部部长、县总工会主席 2017-10-09
28 王克品 县委常委、县委政法委书记、县委群工部部长 2017-10-10
29 陈 荣 县委常委、县政府党组成员、副县长 2017-10-11
30 任忠良 县政府副县长、县公安局局长 2017-10-12
31 张 琴 县政府副县长 2017-10-13
32 余宏珊 县政府副县长 2017-10-14
33 杨四龙 县政府副县长 2017-10-15
34 黄德文 县法院院长 2017-10-16
35 章雪松 县检察院检察长 2017-10-17
36 向 阳 县公安局政委 2017-10-18
37 张 健 县经济开发区管委会主任 2017-10-19
38 陈光辉 县委副书记、县委党校校长 2017-10-20
39 刘 兵 县委常委、县纪委书记 2017-10-21
40 袁选军 县委常委、县委办公室主任、县直机关工委书记 2017-10-22
41 郑书香 县委常委、县委组织部、统战部部长 2017-10-23
42 杨大银 县委常委、县政府党组副书记、县政府副县长 2017-10-24
43 袁松松 县委常委、县委宣传部部长、县总工会主席 2017-10-25
44 王克品 县委常委、县委政法委书记、县委群工部部长 2017-10-26
45 陈 荣 县委常委、县政府党组成员、副县长 2017-10-27
46 任忠良 县政府副县长、县公安局局长 2017-10-28
47 张 琴 县政府副县长 2017-10-29
48 余宏珊 县政府副县长 2017-10-30
49 杨四龙 县政府副县长 2017-10-31
50 黄德文 县法院院长 2017-11-01
51 章雪松 县检察院检察长 2017-11-02
52 向 阳 县公安局政委 2017-11-03
53 张 健 县经济开发区管委会主任 2017-11-04
54 陈光辉 县委副书记、县委党校校长 2017-11-05
55 刘 兵 县委常委、县纪委书记 2017-11-06
56 袁选军 县委常委、县委办公室主任、县直机关工委书记 2017-11-07
57 郑书香 县委常委、县委组织部、统战部部长 2017-11-07
58 杨大银 县委常委、县政府党组副书记、县政府副县长 2017-11-08
59 袁松松 县委常委、县委宣传部部长、县总工会主席 2017-11-09
60 王克品 县委常委、县委政法委书记、县委群工部部长 2017-11-10
61 陈 荣 县委常委、县政府党组成员、副县长 2017-11-11
62 任忠良 县政府副县长、县公安局局长 2017-11-12
63 张 琴 县政府副县长 2017-11-13
64 余宏珊 县政府副县长 2017-11-14
65 杨四龙 县政府副县长 2017-11-15

 

长阳土家族自治县十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 赵吉雄 长阳土家族自治县委书记、县人大常委会主任 机动安排
2 李 军 长阳土家族自治县委副书记、县长 机动安排
3 覃宏明 县委常委、县委办公室主任、县委群众工作部部长 2017-09-09
4 危爱民 县委副书记 2017-09-10
5 覃宏明 县委常委、县委办公室主任、县委群众工作部部长 2017-09-11
6 李晓鸣 县委常委、县委政法委书记 2017-09-12
7 覃 红 县副县长 2017-09-13
8 镇国庆 县副县长、县公安局局长 2017-09-14
9 杨五一 县委常委、县委组织部长、县委统战部长 2017-09-15
10 覃高轩 县委常委、副县长 2017-09-16
11 裴新颜 县副县长 2017-09-17
12 范绪忠 县委常委、县纪委书记 2017-09-18
13 危爱民 县委副书记 2017-09-19
14 唐祖红 县委常委、常务副县长 2017-09-20
15 鲍剑飞 县副县长 2017-09-21
16 李晓鸣 县委常委、县委政法委书记 2017-09-22
17 覃 红 县副县长 2017-09-23
18 覃高轩 县委常委、副县长 2017-09-24
19 范绪忠 县委常委、县纪委书记 2017-09-25
20 镇国庆 县副县长、县公安局局长 2017-09-26
21 杨五一 县委常委、县委组织部长、县委统战部长 2017-09-27
22 唐祖红 县委常委、常务副县长 2017-09-28
23 危爱民 县委副书记 2017-09-29
24 覃宏明 县委常委、县委办公室主任、县委群众工作部部长 2017-09-30
25 鲍剑飞 县副县长 2017-10-09
26 覃宏明 县委常委、县委办公室主任、县委群众工作部部长 2017-10-10
27 杨五一 县委常委、县委组织部长、县委统战部长 2017-10-11
28 唐祖红 县委常委、常务副县长 2017-10-12
29 李晓鸣 县委常委、县委政法委书记 2017-10-13
30 裴新颜 县副县长 2017-10-14
31 覃 红 县副县长 2017-10-15
32 镇国庆 县副县长、县公安局局长 2017-10-16
33 鲍剑飞 县副县长 2017-10-17
34 危爱民 县委副书记 2017-10-18
35 范绪忠 县委常委、县纪委书记 2017-10-19
36 唐祖红 县委常委、常务副县长 2017-10-20
37 覃高轩 县委常委、副县长 2017-10-21
38 裴新颜 县副县长 2017-10-22
39 李晓鸣 县委常委、县委政法委书记 2017-10-23
40 范绪忠 县委常委、县纪委书记 2017-10-24
41 杨五一 县委常委、县委组织部长、县委统战部长 2017-10-25
42 镇国庆 县副县长、县公安局局长 2017-10-26
43 鲍剑飞 县副县长 2017-10-27
44 覃 红 县副县长 2017-10-28
45 覃高轩 县委常委、副县长 2017-10-29
46 裴新颜 县副县长 2017-10-30

 

五峰土家族自治县十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 陈 华 市人大常委会副主任,县委书记、县人大常委会主任 机动安排
2 万 红 县委副书记、县长 机动安排
3 刘 琼 县政府党组成员 2017-09-15
4 柯志强 县委副书记 2017-09-16
5 文 牧 县政协主席 2017-09-17
6 廖忠华 县人大常委会常务副主任 2017-09-18
7 刘永波 县委常委、纪委书记 2017-09-19
8 王 巍 县委常委、宣传部长 2017-09-20
9 周志蓉 县委常委、组织部长 2017-09-21
10 邓红静 县委常委、常务副县长 2017-09-22
11 陈延斌 县委常委、县委办主任 2017-09-23
12 覃业成 县委常委、政法委书记 2017-09-24
13 李章庆 县委常委、副县长 2017-09-25
14 龙泰星 县人大常委会副主任 2017-09-26
15 彭 云 县人大常委会副主任 2017-09-27
16 邹永斌 县人大常委会副主任 2017-09-28
17 周新国 副县长 2017-09-29
18 张永凤 副县长 2017-09-30
19 唐守疆 副县长 2017-10-01
20 张廷瑜 县政协副主席 2017-10-02
21 李 平 县政协副主席 2017-10-03
22 吴林祝 县政协副主席 2017-10-04
23 刘 琼 县政府党组成员 2017-10-05
24 柯志强 县委副书记 2017-10-06
25 文 牧 县政协主席 2017-10-07
26 廖忠华 县人大常委会常务副主任 2017-10-08
27 刘永波 县委常委、纪委书记 2017-10-09
28 王 巍 县委常委、宣传部长 2017-10-10
29 周志蓉 县委常委、组织部长 2017-10-11
30 邓红静 县委常委、常务副县长 2017-10-12
31 陈延斌 县委常委、县委办主任 2017-10-13
32 覃业成 县委常委、政法委书记 2017-10-14
33 李章庆 县委常委、副县长 2017-10-15
34 龙泰星 县人大常委会副主任 2017-10-16
35 彭 云 县人大常委会副主任 2017-10-17
36 邹永斌 县人大常委会副主任 2017-10-18
37 周新国 副县长 2017-10-19
38 张永凤 副县长 2017-10-20
39 唐守疆 副县长 2017-10-21
40 张廷瑜 县政协副主席 2017-10-22
41 李 平 县政协副主席 2017-10-23
42 吴林祝 县政协副主席 2017-10-24
43 刘 琼 县政府党组成员 2017-10-25
44 柯志强 县委副书记 2017-10-26
45 文 牧 县政协主席 2017-10-27
46 廖忠华 县人大常委会常务副主任 2017-10-28
47 刘永波 县委常委、纪委书记 2017-10-29
48 王 巍 县委常委、宣传部长 2017-10-30
49 周志蓉 县委常委、组织部长 2017-10-31
50 邓红静 县委常委、常务副县长 2017-11-01
51 陈延斌 县委常委、县委办主任 2017-11-02
52 覃业成 县委常委、政法委书记 2017-11-03
53 李章庆 县委常委、副县长 2017-11-04
54 龙泰星 县人大常委会副主任 2017-11-05
55 彭 云 县人大常委会副主任 2017-11-06
56 邹永斌 县人大常委会副主任 2017-11-07
57 周新国 副县长 2017-11-08
58 张永凤 副县长 2017-11-09
59 唐守疆 副县长 2017-11-10
60 张廷瑜 县政协副主席 2017-11-11
61 李 平 县政协副主席 2017-11-12
62 吴林祝 县政协副主席 2017-11-13
63 刘 琼 县政府党组成员 2017-11-14

 

夷陵区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 王玺玮 区委书记、区人大常委会主任 机动安排
2 王平昌 区委副书记、区长 机动安排
3 王敬东 区政协副主席 2017-09-15
4 刘广胜 区政协副主席 2017-09-16
5 赵 华 区政协副主席 2017-09-17
6 伍万平 区政协副主席 2017-09-18
7 刘传钢 区委副书记 2017-09-19
8 易仁和 区政协主席 2017-09-20
9 尚志芬 区人大常委会党组书记、副主任 2017-09-21
10 朱邦伍 区委常委、纪委书记 2017-09-22
11 汪宏斌 区委常委、常务副区长 2017-09-23
12 万犁昌 区委常委、副区长 2017-09-24
13 李泽刚 区委常委、区委办公室主任 2017-09-25
14 刘 朝 区委常委、组织部长 2017-09-26
15 黄光学 区委常委、宣传部长 2017-09-27
16 田 红 区委常委、政法委书记、群工部部长 2017-09-28
17 彭 华 区委常委、龙泉镇党委书记 2017-09-29
18 张国志 区人大常委会副主任 2017-09-30
19 高先华 区人大常委会副主任 2017-10-01
20 栾桂梅 区人大常委会副主任 2017-10-02
21 王 宏 区人大常委会副主任 2017-10-03
22 王世钰 区人大常委会副主任 2017-10-04
23 田益群 副区长、公安分局局长 2017-10-05
24 温欣艳 副区长 2017-10-06
25 赵学军 副区长 2017-10-07
26 高秉政 副区长 2017-10-08
27 简晓玲 区政协副主席 2017-10-09
28 王敬东 区政协副主席 2017-10-10
29 刘广胜 区政协副主席 2017-10-11
30 赵 华 区政协副主席 2017-10-12
31 伍万平 区政协副主席 2017-10-13
32 刘传钢 区委副书记 2017-10-14
33 易仁和 区政协主席 2017-10-15
34 尚志芬 区人大常委会党组书记、副主任 2017-10-16
35 朱邦伍 区委常委、纪委书记 2017-10-17
36 汪宏斌 区委常委、常务副区长 2017-10-18
37 万犁昌 区委常委、副区长 2017-10-19
38 李泽刚 区委常委、区委办公室主任 2017-10-20
39 刘 朝 区委常委、组织部长 2017-10-21
40 黄光学 区委常委、宣传部长 2017-10-22
41 田 红 区委常委、政法委书记、群工部部长 2017-10-23
42 彭 华 区委常委、龙泉镇党委书记 2017-10-24
43 张国志 区人大常委会副主任 2017-10-25
44 高先华 区人大常委会副主任 2017-10-26
45 栾桂梅 区人大常委会副主任 2017-10-27
46 王 宏 区人大常委会副主任 2017-10-28
47 王世钰 区人大常委会副主任 2017-10-29
48 田益群 副区长、公安分局局长 2017-10-30
49 温欣艳 副区长 2017-10-31
50 赵学军 副区长 2017-11-01
51 高秉政 副区长 2017-11-02
52 简晓玲 区政协副主席 2017-11-03
53 王敬东 区政协副主席 2017-11-04
54 刘广胜 区政协副主席 2017-11-05
55 赵 华 区政协副主席 2017-11-06
56 伍万平 区政协副主席 2017-11-07
57 刘传钢 区委副书记 2017-11-08
58 易仁和 区政协主席 2017-11-09
59 尚志芬 区人大常委会党组书记、副主任 2017-11-10
60 朱邦伍 区委常委、纪委书记 2017-11-11
61 汪宏斌 区委常委、常务副区长 2017-11-12
62 万犁昌 区委常委、副区长 2017-11-13
63 李泽刚 区委常委、区委办公室主任 2017-11-14
64 刘 朝 区委常委、组织部长 2017-11-15

 

西陵区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 卢 斌 区委书记、区人大常委会主任 机动安排
2 任 蔚 区委副书记、区政府党组书记、区长 机动安排
3 郑世东 区委副书记 2017-09-17
4 张祖铭 区人大常委会党组书记、常务副主任  2017-09-18
5 岳新梅 区政协党组书记、主席 2017-09-19
6 罗华玉 区委常委、纪委书记 2017-09-20
7 孙 杨 区委常委、区政府党组成员、副区长 2017-09-21
8 杨燕军 区委常委、政法委书记 2017-09-22
9 文 君 区委常委、组织部长、统战部长、党校校长、区政协党组副书记  2017-09-23
10 马王涛 区委常委、宣传部长兼总工会主席 2017-09-24
11 梅 军 区委常委、区政府党组副书记、常务副区长 2017-09-25
12 李 扬 区委常委、区委办主任、区委群工部部长、区直机关工委书记 2017-09-26
13 彭登华 区人大常委会党组副书记、副主任 2017-09-27
14 李红萍  区人大常委会副主任 2017-09-28
15 向 阳 区人大常委会党组成员、副主任 2017-09-29
16 刘 燕 区人大常委会党组成员、副主任 2017-09-30
17 吴德强 区人大常委会党组成员、副主任 2017-10-01
18 黄 华 区政府副区长 2017-10-02
19 冯安新 区政府党组成员、副区长、西陵公安分局局长 2017-10-03
20 黄 明 区政府党组成员、副区长 2017-10-04
21 覃家彦 区政府党组成员、副区长兼解放路步行街管委会主任 2017-10-05
22 万新灿 区政协副主席 2017-10-06
23 陈晓玲 区政协副主席 2017-10-07
24 彭桃香 区政协党组成员、副主席 2017-10-08
25 朱文胜 区政协党组成员、副主席 2017-10-09
26 蔡道国 区政协党组成员、副主席 2017-10-10
27 郑世东 区委副书记 2017-10-11
28 张祖铭 区人大常委会党组书记、常务副主任  2017-10-12
29 岳新梅 区政协党组书记、主席 2017-10-13
30 罗华玉 区委常委、纪委书记 2017-10-14
31 孙 杨 区委常委、区政府党组成员、副区长 2017-10-15
32 杨燕军 区委常委、政法委书记 2017-10-16
33 文 君 区委常委、组织部长、统战部长、党校校长、区政协党组副书记  2017-10-17
34 马王涛 区委常委、宣传部长兼总工会主席 2017-10-18
35 梅 军 区委常委、区政府党组副书记、常务副区长 2017-10-19
36 李 扬 区委常委、区委办主任、区委群工部部长、区直机关工委书记 2017-10-20
37 彭登华 区人大常委会党组副书记、副主任 2017-10-21
38 李红萍  区人大常委会副主任 2017-10-22
39 向 阳 区人大常委会党组成员、副主任 2017-10-23
40 刘 燕 区人大常委会党组成员、副主任 2017-10-24
41 吴德强 区人大常委会党组成员、副主任 2017-10-25
42 黄 华 区政府副区长 2017-10-26
43 冯安新 区政府党组成员、副区长、西陵公安分局局长 2017-10-27
44 黄 明 区政府党组成员、副区长 2017-10-28
45 覃家彦 区政府党组成员、副区长兼解放路步行街管委会主任 2017-10-29
46 万新灿 区政协副主席 2017-10-30
47 陈晓玲 区政协副主席 2017-10-31
48 彭桃香 区政协党组成员、副主席 2017-11-01
49 朱文胜 区政协党组成员、副主席 2017-11-02
50 蔡道国 区政协党组成员、副主席 2017-11-03
51 郑世东 区委副书记 2017-11-04
52 张祖铭 区人大常委会党组书记、常务副主任  2017-11-05
53 岳新梅 区政协党组书记、主席 2017-11-06
54 罗华玉 区委常委、纪委书记 2017-11-07
55 孙 杨 区委常委、区政府党组成员、副区长 2017-11-08
56 杨燕军 区委常委、政法委书记 2017-11-09
57 文 君 区委常委、组织部长、统战部长、党校校长、区政协党组副书记  2017-11-10
58 马王涛 区委常委、宣传部长兼总工会主席 2017-11-11
59 梅 军 区委常委、区政府党组副书记、常务副区长 2017-11-12
60 李 扬 区委常委、区委办主任、区委群工部部长、区直机关工委书记 2017-11-13
61 彭登华 区人大常委会党组副书记、副主任 2017-11-14
62 李红萍  区人大常委会副主任 2017-11-15

 

伍家岗区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 汪元程 区委书记 机动安排
2 王云清 区委副书记、区长 机动安排
3 宋 兵 区政协副主席 2017-09-12
4 李 力 区政协副主席 2017-09-13
5 邓玉华 区委副书记 2017-09-14
6 邹榜华 区人大常委会主任 2017-09-15
7 熊晓东 区政协主席 2017-09-16
8 吴金蓉 区委常委、纪委书记 2017-09-17
9 邓玉华 区委副书记 2017-09-18
10 邹榜华 区人大常委会主任 2017-09-19
11 熊晓东 区政协主席 2017-09-20
12 吴金蓉 区委常委、纪委书记 2017-09-21
13 谭志军 区委常委、政府常务副区长 2017-09-22
14 陈 取 区委常委、宣传部部长 2017-09-23
15 夏明海 区委常委、组织部部长 2017-09-24
16 周华茂 区委常委、政法委书记、群工部部长 2017-09-25
17 徐 劲 区人大常委会副主任 2017-09-26
18 熊 强 区人大常委会副主任 2017-09-27
19 谈雪桥 区人大常委会副主任 2017-09-28
20 邓 萍 区人大常委会副主任 2017-09-29
21 周 舟 区人大常委会副主任 2017-09-30
22 汪鸿波 区政府副区长 2017-10-01
23 王 亮 区政府副区长 2017-10-02
24 杨 磊 区政府副区长 2017-10-03
25 何 兵 区政府副区长 2017-10-04
26 张革会 区政协副主席 2017-10-05
27 宋 兵 区政协副主席 2017-10-06
28 李 力 区政协副主席 2017-10-07
29 刘汉宜 区工业园区党工委书记、管委会主任 2017-10-08
30 李 刚 区东站办党组书记、主任 2017-10-09
31 邓玉华 区委副书记 2017-10-10
32 邹榜华 区人大常委会主任 2017-10-11
33 熊晓东 区政协主席 2017-10-12
34 吴金蓉 区委常委、纪委书记 2017-10-13
35 谭志军 区委常委、政府常务副区长 2017-10-14
36 夏明海 区委常委、组织部部长 2017-10-15
37 周华茂 区委常委、政法委书记、群工部部长 2017-10-16
38 徐 劲 区人大常委会副主任 2017-10-17
39 熊 强 区人大常委会副主任 2017-10-18
40 谈雪桥 区人大常委会副主任 2017-10-19
41 邓 萍 区人大常委会副主任 2017-10-20
42 周 舟 区人大常委会副主任 2017-10-21
43 汪鸿波 区政府副区长 2017-10-22
44 王 亮 区政府副区长 2017-10-23
45 杨 磊 区政府副区长 2017-10-24
46 何 兵 区政府副区长 2017-10-25
47 张革会 区政协副主席 2017-10-26
48 宋 兵 区政协副主席 2017-10-27
49 李 力 区政协副主席 2017-10-28
50 刘汉宜 区工业园区党工委书记、管委会主任 2017-10-29
51 李 刚 区东站办党组书记、主任 2017-10-30

 

点军区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 陈学仿 区政府副区长 2017-09-12
2 倪锦林 区政府副区长 2017-09-13
3 李筱霞 区政府副区长 2017-09-14
4 刘 琪 区委常委、区委办公室主任 2017-09-15
5 刘晓峰 区公安分局政委 2017-09-16
6 王克信 区政协副主席 2017-09-17
7 岳中键 区政协副主席 2017-09-18
8 刘 勇 区政府副区长 2017-09-19
9 冯发柏 区政协副主席 2017-09-20
10 肖中年 区法院院长 2017-09-21
11 李永华 区检察院检察长 2017-09-22
12 胡达军 区政协主席 2017-09-23
13 高 杰 区委副书记、区长 2017-09-24
14 江必忠 区委副书记 2017-09-25
15 陈亿年 区公安分局局长 2017-09-26
16 白 慧 区委常委、纪委书记 2017-09-27
17 陈茂义 区委常委、区委政法委书记 2017-09-28
18 谭家军 区委常委、常务副区长 2017-09-29
19 赵春梅 区委常委、区委组织部长、统战部长 2017-09-30
20 李国强 区政府副区长 2017-10-01
21 李洪彦 区委常委、区委宣传部长 2017-10-02
22 王怀炳 区人大常委会主任 2017-10-03
23 姚明才 区人大常委会副主任 2017-10-04
24 肖文金 区人大常委会副主任 2017-10-05
25 杨 平 区人大常委会副主任 2017-10-06
26 余 英 区人大常委会副主任 2017-10-07
27 彭伏林 区人大常委会副主任 2017-10-08
28 陈学仿 区政府副区长 2017-10-09
29 宋 涛 区委书记 2017-10-10
30 胡达军 区政协主席 2017-10-11
31 陈亿年 区公安分局局长 2017-10-12
32 李国强 区政府副区长 2017-10-13
33 李筱霞 区政府副区长 2017-10-14
34 王克信 区政协副主席 2017-10-15
35 岳中键 区政协副主席 2017-10-16
36 刘 勇 区政府副区长 2017-10-17
37 冯发柏 区政协副主席 2017-10-18
38 肖中年 区法院院长 2017-10-19
39 李永华 区检察院检察长 2017-10-20
40 刘晓峰 区公安分局政委 2017-10-21
41 宋 涛 区委书记 2017-10-22
42 陈茂义 区委常委、区委政法委书记 2017-10-23
43 倪锦林 区政府副区长 2017-10-24
44 谭家军 区委常委、常务副区长 2017-10-25
45 赵春梅 区委常委、区委组织部长、统战部长 2017-10-26
46 刘 琪 区委常委、区委办公室主任 2017-10-27
47 李洪彦 区委常委、区委宣传部长 2017-10-28
48 王怀炳 区人大常委会主任 2017-10-29
49 姚明才 区人大常委会副主任 2017-10-30
50 江必忠 区委副书记 2017-10-31
51 肖文金 区人大常委会副主任 2017-11-01
52 杨 平 区人大常委会副主任 2017-11-02
53 余 英 区人大常委会副主任 2017-11-03
54 彭伏林 区人大常委会副主任 2017-11-04
55 陈学仿 区政府副区长 2017-11-05
56 李筱霞 区政府副区长 2017-11-06
57 高 杰 区委副书记、区长 2017-11-07
58 陈亿年 区公安分局局长 2017-11-08
59 倪锦林 区政府副区长 2017-11-09
60 刘 勇 区政府副区长 2017-11-10
61 李国强 区政府副区长 2017-11-11
62 胡达军 区政协主席 2017-11-12
63 王克信 区政协副主席 2017-11-13
64 白 慧 区委常委、纪委书记 2017-11-14
65 岳中键 区政协副主席 2017-11-15

 

猇亭区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 胡志莉 区委书记、区人大常委会主任 机动安排
2 杨卫华 区委副书记、区政府区长 机动安排
3 杨青山 区委副书记、区委政法委书记 2017-08-01
4 胡小云 区政协主席 2017-08-02
5 高亚华 区人大常委会常务副主任 2017-08-03
6 陈 侃 区委常委、区纪委书记 2017-08-04
7 尹德斌 区委常委、区政府副区长 2017-08-05
8 陈忠军 区委常委、区委组织部部长 2017-08-06
9 付 波 区委常委、区委办公室主任、区直机关工委书记、区委群工部部长 2017-08-07
10 许 雯 区委常委、区委宣传部部长、区总工会主席 2017-08-08
11 周云波 区人武部政委 2017-08-09
12 蔡永芬 区人大副主任 2017-08-10
13 郑吉华 区人大副主任 2017-08-11
14 尹保国 区人大副主任 2017-08-12
15 揭兴宽 区人大副主任 2017-08-13
16 李裕芳 区人大副主任 2017-08-14
17 郭 萌 区政府副区长、猇亭区公安分局局长 2017-08-15
18 张友兵 区政府副区长 2017-08-16
19 朱汉洪 区政府副区长 2017-08-17
20 田开春 区政府副区长 2017-08-18
21 姜 媛 区政府副区长 2017-08-19
22 雷德进 区政协副主席 2017-08-20
23 罗德权 区政协副主席 2017-08-21
24 万 福 区政协副主席 2017-08-22
25 曾凤霞 区政协副主席 2017-08-23
26 唐铸伟 猇亭工业园(深圳工业园)建设管理办公室专职副主任 2017-08-24
27 王新华 区法院院长 2017-08-25
28 陈 莉 区检察院检察长 2017-08-26
29 李祥春 宜昌三峡保税物流中心管理办公室主任 2017-08-27
30 杨青山 区委副书记、区委政法委书记 2017-08-28
31 胡小云 区政协主席 2017-08-29
32 高亚华 区人大常委会常务副主任 2017-08-30
33 陈 侃 区委常委、区纪委书记 2017-08-31
34 尹德斌 区委常委、区政府副区长 2017-09-01
35 陈忠军 区委常委、区委组织部部长 2017-09-02
36 付 波 区委常委、区委办公室主任、区直机关工委书记、区委群工部部长 2017-09-03
37 许 雯 区委常委、区委宣传部部长、区总工会主席 2017-09-04
38 周云波 区人武部政委 2017-09-05
39 蔡永芬 区人大副主任 2017-09-06
40 郑吉华 区人大副主任 2017-09-07
41 尹保国 区人大副主任 2017-09-08
42 揭兴宽 区人大副主任 2017-09-09
43 李裕芳 区人大副主任 2017-09-10
44 郭 萌 区政府副区长、猇亭区公安分局局长 2017-09-11
45 张友兵 区政府副区长 2017-09-12
46 朱汉洪 区政府副区长 2017-09-13
47 田开春 区政府副区长 2017-09-14
48 姜 媛 区政府副区长 2017-09-15
49 雷德进 区政协副主席 2017-09-16
50 罗德权 区政协副主席 2017-09-17
51 万 福 区政协副主席 2017-09-18
52 曾凤霞 区政协副主席 2017-09-19
53 唐铸伟 猇亭工业园(深圳工业园)建设管理办公室专职副主任 2017-09-20
54 王新华 区法院院长 2017-09-21
55 陈 莉 区检察院检察长 2017-09-22
56 李祥春 宜昌三峡保税物流中心管理办公室主任 2017-09-23
57 杨青山 区委副书记、区委政法委书记 2017-09-24
58 胡小云 区政协主席 2017-09-25
59 高亚华 区人大常委会常务副主任 2017-09-26
60 陈 侃 区委常委、区纪委书记 2017-09-27
61 尹德斌 区委常委、区政府副区长 2017-09-28
62 陈忠军 区委常委、区委组织部部长 2017-09-29
63 付 波 区委常委、区委办公室主任、区直机关工委书记、区委群工部部长 2017-09-30
64 许 雯 区委常委、区委宣传部部长、区总工会主席 2017-10-01
65 周云波 区人武部政委 2017-10-02
66 高亚华 区人大常委会常务副主任 2017-10-02
67 蔡永芬 区人大副主任 2017-10-03
68 郑吉华 区人大副主任 2017-10-04
69 尹保国 区人大副主任 2017-10-05
70 揭兴宽 区人大副主任 2017-10-06
71 李裕芳 区人大副主任 2017-10-07
72 郭 萌 区政府副区长、猇亭区公安分局局长 2017-10-08
73 张友兵 区政府副区长 2017-10-09
74 朱汉洪 区政府副区长 2017-10-10
75 田开春 区政府副区长 2017-10-11
76 姜 媛 区政府副区长 2017-10-12
77 雷德进 区政协副主席 2017-10-13
78 罗德权 区政协副主席 2017-10-14
79 万 福 区政协副主席 2017-10-15
80 曾凤霞 区政协副主席 2017-10-16
81 唐铸伟 猇亭工业园(深圳工业园)建设管理办公室专职副主任 2017-10-17
82 王新华 区法院院长 2017-10-18
83 陈 莉 区检察院检察长 2017-10-19
84 李祥春 宜昌三峡保税物流中心管理办公室主任 2017-10-20
85 杨青山 区委副书记、区委政法委书记 2017-10-21
86 胡小云 区政协主席 2017-10-22
87 陈 侃 区委常委、区纪委书记 2017-10-24
88 尹德斌 区委常委、区政府副区长 2017-10-25
89 陈忠军 区委常委、区委组织部部长 2017-10-26
90 付 波 区委常委、区委办公室主任、区直机关工委书记、区委群工部部长 2017-10-27
91 许 雯 区委常委、区委宣传部部长、区总工会主席 2017-10-28
92 周云波 区人武部政委 2017-10-29
93 蔡永芬 区人大副主任 2017-10-30
94 郑吉华 区人大副主任 2017-10-31
95 尹保国 区人大副主任 2017-11-01
96 揭兴宽 区人大副主任 2017-11-02
97 李裕芳 区人大副主任 2017-11-03
98 郭 萌 区政府副区长、猇亭区公安分局局长 2017-11-04
99 张友兵 区政府副区长 2017-11-05
100 朱汉洪 区政府副区长 2017-11-06
101 田开春 区政府副区长 2017-11-07
102 姜 媛 区政府副区长 2017-11-08
103 雷德进 区政协副主席 2017-11-09
104 罗德权 区政协副主席 2017-11-10
105 万 福 区政协副主席 2017-11-11
106 曾凤霞 区政协副主席 2017-11-12
107 唐铸伟 猇亭工业园(深圳工业园)建设管理办公室专职副主任 2017-11-13
108 王新华 区法院院长 2017-11-14
109 陈 莉 区检察院检察长 2017-11-15
110 李祥春 宜昌三峡保税物流中心管理办公室主任 2017-11-16

 

宜昌高新区十九大期间领导干部接访下访时间安排表
序号 姓 名 职    务 接访日期
1 石显银 市委副秘书长、高新区党工委副书记 机动安排
2 邬海燕 白洋工业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-11
3 邓三平 生物产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-12
4 付 波 电子信息产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-13
5 刘远兵 经济发展局局长 2017-09-14
6 望运锡 建设管理办公室主任 2017-09-15
7 陈公才 社会事务管理办公室主任 2017-09-16
8 谭思海 国土资源局局长 2017-09-17
9 许水铭 党工委委员、纪工委书记 2017-09-18
10 伍安军 党工委委员、管委会副主任,电子信息产业园党委书记、园区办主任 2017-09-19
11 张 兴 党工委委员、管委会副主任,生物产业园党委书记、园区办主任 2017-09-20
12 王克平 党工委委员、管委会副主任,白洋工业园党委书记、园区办主任 2017-09-21
13 程 鹏 党工委委员、经开区副主任 2017-09-22
14 刘显成 党工委委员、组织部长 2017-09-23
15 邓宏钦 党工委委员、公安分局局长 2017-09-24
16 许 刚 经开区工委委员、管委会副主任 2017-09-25
17 吴 浩 经开区工委委员、管委会副主任 2017-09-26
18 邬海燕 白洋工业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-27
19 邓三平 生物产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-28
20 付 波 电子信息产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-09-29
21 望运锡 建设管理办公室主任 2017-09-30
22 刘远兵 经济发展局局长 2017-10-01
23 陈公才 社会事务管理办公室主任 2017-10-02
24 谭思海 国土资源局局长 2017-10-03
25 许水铭 党工委委员、纪工委书记 2017-10-04
26 伍安军 党工委委员、管委会副主任,电子信息产业园党委书记、园区办主任 2017-10-05
27 张 兴 党工委委员、管委会副主任,生物产业园党委书记、园区办主任 2017-10-06
28 王克平 党工委委员、管委会副主任,白洋工业园党委书记、园区办主任 2017-10-07
29 程 鹏 党工委委员、经开区副主任 2017-10-08
30 刘显成 党工委委员、组织部长 2017-10-09
31 邓宏钦 党工委委员、公安分局局长 2017-10-10
32 许 刚 经开区工委委员、管委会副主任 2017-10-11
33 吴 浩 经开区工委委员、管委会副主任 2017-10-12
34 邬海燕 白洋工业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-13
35 邓三平 生物产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-14
36 付 波 电子信息产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-15
37 刘远兵 经济发展局局长 2017-10-16
38 望运锡 建设管理办公室主任 2017-10-17
39 陈公才 社会事务管理办公室主任 2017-10-18
40 谭思海 国土资源局局长 2017-10-19
41 许水铭 党工委委员、纪工委书记 2017-10-20
42 伍安军 党工委委员、管委会副主任,电子信息产业园党委书记、园区办主任 2017-10-21
43 张 兴 党工委委员、管委会副主任,生物产业园党委书记、园区办主任 2017-10-22
44 王克平 党工委委员、管委会副主任,白洋工业园党委书记、园区办主任 2017-10-23
45 程 鹏 党工委委员、经开区副主任 2017-10-24
46 刘显成 党工委委员、组织部长 2017-10-25
47 邓宏钦 党工委委员、公安分局局长 2017-10-26
48 许 刚 经开区工委委员、管委会副主任 2017-10-27
49 吴 浩 经开区工委委员、管委会副主任 2017-10-28
50 邬海燕 白洋工业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-29
51 邓三平 生物产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-30
52 付 波 电子信息产业园党委副书记、园区办专职副主任 2017-10-31
53 刘远兵 经济发展局局长 2017-11-01
54 望运锡 建设管理办公室主任 2017-11-02
55 陈公才 社会事务管理办公室主任 2017-11-03
56 谭思海 国土资源局局长 2017-11-04

【返回顶部】 【打印本稿】 【关闭本页】